●上位記録
総合:駅伝16km一般男子(完走者数:81名)種目:駅伝16km一般男子(完走者数:81名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/81 | 太田 勲 | 大分市消防局A | 0:50:22 | 1/81 |
2/81 | 橋本 裕志 | TASUKI | 0:52:48 | 2/81 |
3/81 | 小笠原 崇 | 国東市消防署A | 0:55:49 | 3/81 |
4/81 | 安倍 潤 | 日出中駅伝部 | 0:55:59 | 4/81 |
5/81 | 関上 雅幸 | アキラMC | 0:56:03 | 5/81 |
6/81 | 松浦 利美 | 家島ランナーズC | 0:56:20 | 6/81 |
7/81 | 和田 明 | Team久留米 | 0:56:49 | 7/81 |
8/81 | 太田 勲 | 大分市消防局C | 0:57:08 | 8/81 |
9/81 | 一丸 勝矢 | 国東市消防署B | 0:58:50 | 9/81 |
10/81 | 山際 紳也 | ASAHI | 1:00:41 | 10/81 |
総合:駅伝16kmシニア男子(完走者数:13名)
種目:駅伝16kmシニア男子(完走者数:13名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/13 | 松浦 利美 | 家島ランナーズA | 0:57:32 | 1/13 |
2/13 | 小野 純一 | 大分県庁C | 0:58:39 | 2/13 |
3/13 | 松浦 利美 | 家島ランナーズB | 1:02:44 | 3/13 |
4/13 | 小野 純一 | 大分県庁D | 1:05:58 | 4/13 |
5/13 | 久々宮 英輝 | 大分走ろう会Aチーム | 1:06:47 | 5/13 |
6/13 | 渡邊 利彦 | せきランニングクラブ | 1:06:48 | 6/13 |
7/13 | 久々宮 英輝 | 大分走ろう会Bチーム | 1:11:03 | 7/13 |
8/13 | 荒巻 章雄 | 本友会2 | 1:11:21 | 8/13 |
9/13 | 佐藤 耕作 | 本友会1 | 1:14:33 | 9/13 |
10/13 | 大村 隆徳 | スマイル | 1:17:39 | 10/13 |
総合:駅伝16km高校男子(完走者数:12名)
種目:駅伝16km高校男子(完走者数:12名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/12 | 佐々木 崇臣 | 大分舞鶴高校A | 0:53:02 | 1/12 |
2/12 | 筒井 宏 | 臼杵高校A | 0:54:33 | 2/12 |
3/12 | 手嶋 純輝 | 大分豊府高校 | 0:54:38 | 3/12 |
4/12 | 嶋 大興 | 別府鶴見丘高校 | 0:54:46 | 4/12 |
5/12 | 安部 達輝 | 楊志館高校短距離 | 0:56:44 | 5/12 |
6/12 | 渕上 聖也 | 別府商業 | 0:57:35 | 6/12 |
7/12 | 宮成 康蔵 | 大分雄城台高校 | 0:57:40 | 7/12 |
8/12 | 筒井 宏 | 臼杵高校B | 0:58:20 | 8/12 |
9/12 | 山本 俊幸 | 大分上野丘高校 | 0:58:44 | 9/12 |
10/12 | 長屋 暁大 | 大分舞鶴高校B | 1:03:10 | 10/12 |
総合:駅伝12km一般女子(完走者数:12名)
種目:駅伝12km一般女子(完走者数:12名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/12 | 宮成 康蔵 | 大分雄城台高校 | 0:50:46 | 1/12 |
2/12 | 岩尾 千代乃 | チームOGS | 0:51:47 | 2/12 |
3/12 | 筒井 宏 | 臼杵高校 | 0:54:17 | 3/12 |
4/12 | 藤野 寿代 | 昼休み | 0:55:30 | 4/12 |
5/12 | 下戸 稔 | 大分赤十字病院S | 0:56:23 | 5/12 |
6/12 | 工藤 武子 | 大人の部活A | 0:57:45 | 6/12 |
7/12 | 江頭 郁代 | どり~むG | 1:00:00 | 7/12 |
8/12 | 森山 文子 | 大人の部活B | 1:02:42 | 8/12 |
9/12 | 足立 俊秀 | 女神走りびと | 1:04:16 | 9/12 |
10/12 | 小野 純一 | 大分県庁A | 1:07:37 | 10/12 |
総合:駅伝12km中学男子(完走者数:14名)
種目:駅伝12km中学男子(完走者数:14名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/14 | 宿理 智明 | 大分市立坂ノ市中学校A | 0:39:52 | 1/14 |
2/14 | 神田 敏宏 | 三重中A | 0:39:54 | 2/14 |
3/14 | 宿理 智明 | 大分市立坂ノ市中学校B | 0:41:00 | 3/14 |
4/14 | 明石 哲也 | 高田中学校 | 0:42:38 | 4/14 |
5/14 | 神田 敏宏 | 三重中B | 0:43:16 | 5/14 |
6/14 | 林 吾郎 | 大分城南(城南中学校) | 0:44:39 | 6/14 |
7/14 | 河野 慶太 | 稙田中 | 0:45:11 | 7/14 |
8/14 | 土居 聖武 | 日出中学校 | 0:46:22 | 8/14 |
9/14 | 工藤 昭征 | 稙田西中学校 | 0:49:01 | 9/14 |
10/14 | 右田 展久 | 全力少年(城南中テニス部)A | 0:49:56 | 10/14 |
総合:駅伝12km中学女子(完走者数:4名)
種目:駅伝12km中学女子(完走者数:4名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/4 | 宿理 智明 | 大分市立坂ノ市中学校A | 0:45:47 | 1/4 |
2/4 | 神田 敏宏 | 三重中 | 0:49:07 | 2/4 |
3/4 | 土居 聖武 | 日出中学校 | 0:50:45 | 3/4 |
4/4 | 櫻木 勝之 | 安岐中陸上部女子 | 0:52:35 | 4/4 |
総合:駅伝3周ファミリー(完走者数:11名)
種目:駅伝3周ファミリー(完走者数:11名)
種目 順位 |
ナンバー (ゼッケン) |
参加者 お名前 |
タイム グロス |
総合 順位 |
1/11 | 上尾 克治 | チーム上尾 | 0:09:39 | 1/11 |
2/11 | 橋本 典尚 | 橋本家 | 0:09:56 | 2/11 |
3/11 | 工藤 真由美 | チームKUDO | 0:10:11 | 3/11 |
4/11 | 藤永 朋子 | チームナカシバ | 0:10:33 | 4/11 |
5/11 | 今野 貴充 | KRC | 0:10:56 | 5/11 |
6/11 | 齊藤 綾一 | Namak's | 0:11:29 | 6/11 |
7/11 | 柴田 和己 | 柴田家 | 0:12:04 | 7/11 |
8/11 | 増野 聡子 | チームまっしー | 0:12:05 | 8/11 |
9/11 | 河合 健太 | 河合ファミリー | 0:12:20 | 9/11 |
10/11 | 渡辺 浩司 | チームW | 0:13:37 | 10/11 |