参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3km(完走者数:296名)
種目:3km男子小学5・6年生(完走者数:227名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/227 535 木村 治希 0:11:00 2/296
2/227 548 篠原 一樹 0:11:11 3/296
3/227 458 志方 英輝 0:11:24 5/296
4/227 571 岡 俊樹 0:11:26 6/296
5/227 549 今西 瑠維 0:11:27 7/296
6/227 534 櫻田 圭吾 0:11:29 8/296
7/227 643 井田 翔眞 0:11:43 11/296
8/227 434 岡 優斗 0:11:46 12/296
9/227 433 岡 未來 0:11:50 13/296
10/227 538 三宅 勇輝 0:11:51 14/296

総合:3km(完走者数:296名)
種目:3km女子小学5・6年生(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 712 川瀬 由佳乃 0:11:31 9/296
2/45 744 吉本 出海 0:12:01 18/296
3/45 749 井田 咲綺 0:12:34 31/296
4/45 725 早瀬 咲良 0:13:18 67/296
5/45 728 粕谷 真子 0:13:20 70/296
6/45 740 後藤 すず 0:13:29 83/296
7/45 727 牧 彩音 0:13:31 85/296
8/45 716 岩井 夢 0:13:32 86/296
9/45 741 西口 紗織理 0:13:33 87/296
10/45 707 西川 友唯 0:13:45 100/296

総合:3km(完走者数:296名)
種目:3km女子中学生(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 816 本田 瑠花 0:10:50 1/296
2/24 814 岸上 真菜 0:11:23 4/296
3/24 805 森田 沙歌 0:11:35 10/296
4/24 811 児嶋 はるか 0:11:53 15/296
5/24 809 周藤 可怜 0:11:55 16/296
6/24 825 釜江 愛香 0:12:04 19/296
7/24 813 古谷 麻依 0:12:13 22/296
8/24 820 森 楓 0:12:18 23/296
9/24 808 杉村 日菜子 0:12:38 34/296
10/24 802 小谷 純 0:12:40 35/296

総合:5km(完走者数:316名)
種目:5km男子中学生(完走者数:44名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/44 919 松下 裕介 0:16:04 2/316
2/44 951 藤井 利哉 0:16:18 3/316
3/44 940 西森 燎 0:16:43 9/316
4/44 930 南條 航大 0:16:56 12/316
5/44 935 則岡 颯太 0:16:56 13/316
6/44 941 西森 遼 0:17:04 14/316
7/44 902 岡崎 颯太 0:17:25 15/316
8/44 918 西村 知晃 0:17:25 16/316
9/44 953 尾田 尚正 0:17:32 19/316
10/44 901 谷口 大宙 0:17:37 21/316

総合:5km(完走者数:316名)
種目:5km男子15歳以上~39歳(完走者数:59名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/59 1006 小原 秀斗 0:15:21 1/316
2/59 1058 杉田 祐弥 0:16:19 4/316
3/59 1014 八代 裕也 0:16:20 5/316
4/59 1013 石原 滉也 0:16:29 6/316
5/59 1023 竹谷 龍 0:16:38 7/316
6/59 1063 伏本 カーディン 0:16:42 8/316
7/59 1022 藤井 颯人 0:16:50 10/316
8/59 1054 斉藤 大輔 0:17:31 18/316
9/59 1015 渡邉 太気 0:17:50 24/316
10/59 1056 武藤 利彦 0:18:24 31/316

総合:5km(完走者数:316名)
種目:5km男子40歳以上(完走者数:103名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/103 1142 磯部 健 0:16:54 11/316
2/103 1111 宮脇 信行 0:17:37 20/316
3/103 1187 内田 武史 0:18:05 27/316
4/103 1201 細見 太一 0:18:16 29/316
5/103 1128 阪下 善博 0:19:12 44/316
6/103 1199 佐々木 聡 0:19:14 46/316
7/103 1195 島谷 学 0:19:50 52/316
8/103 1194 安田 浩一 0:21:10 69/316
9/103 1148 田野 博康 0:21:27 73/316
10/103 1129 桜井 康司 0:21:31 75/316

総合:5km(完走者数:316名)
種目:5km女子15歳以上~39歳(完走者数:55名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/55 1359 小川 なつき 0:17:31 17/316
2/55 1314 御手洗 椎菜 0:18:32 33/316
3/55 1315 高木 千紗 0:20:30 61/316
4/55 1302 中村 優希 0:20:43 63/316
5/55 1311 本田 千佳 0:21:20 72/316
6/55 1341 福元 杏香 0:21:52 78/316
7/55 1334 森田 美樹 0:22:55 82/316
8/55 1333 石橋 麻央 0:23:05 84/316
9/55 1328 有友 茉希 0:23:43 93/316
10/55 1339 平田 梨花 0:25:34 113/316

総合:5km(完走者数:316名)
種目:5km女子40歳以上(完走者数:55名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/55 1449 丸山 典子 0:20:09 56/316
2/55 1450 奥田 佐智子 0:21:12 70/316
3/55 1451 今泉 綾子 0:21:31 74/316
4/55 1452 山肩 一美 0:23:01 83/316
5/55 1432 大石 登紀子 0:23:25 90/316
6/55 1424 栗林 貴子 0:24:22 98/316
7/55 1416 肥爪 和美 0:24:42 101/316
8/55 1415 香川 みゆき 0:26:14 125/316
9/55 1445 竹部 知佳 0:26:29 131/316
10/55 1436 秋田 ゆかり 0:26:40 134/316

総合:10km(完走者数:566名)
種目:10km男子15歳以上~39歳(完走者数:178名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/178 1597 佐藤 雄飛 0:33:31 1/566
2/178 1651 古井田 将貴 0:34:16 2/566
3/178 1640 塩谷 忠大 0:34:42 3/566
4/178 1642 今井 孝信 0:34:57 5/566
5/178 1582 向井 啓太 0:34:59 6/566
6/178 1703 奥田 隆太 0:36:33 9/566
7/178 1539 後藤 寛太 0:36:39 10/566
8/178 1673 北田 博輝 0:36:44 11/566
9/178 1670 上原 達也 0:37:34 15/566
10/178 1605 上中 貴司 0:38:15 17/566

総合:10km(完走者数:566名)
種目:10km男子40歳以上(完走者数:262名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/262 1989 大石 哲也 0:34:49 4/566
2/262 1982 野村 高弘 0:35:03 7/566
3/262 2011 山梨 紘一郎 0:35:17 8/566
4/262 2008 上田 宏則 0:36:50 12/566
5/262 1969 南藤 宏和 0:37:10 13/566
6/262 1932 富田 貴也 0:37:19 14/566
7/262 1878 中村 祐 0:37:51 16/566
8/262 1951 濱中 亨 0:39:31 20/566
9/262 1948 内田 武史 0:39:51 23/566
10/262 1925 中西 典章 0:39:58 24/566

総合:10km(完走者数:566名)
種目:10km女子15歳以上~39歳(完走者数:56名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/56 2145 辻井 千恵 0:40:58 27/566
2/56 2157 岸本 育子 0:42:36 39/566
3/56 2165 清水 里穂 0:42:46 43/566
4/56 2136 山本 こみち 0:43:44 49/566
5/56 2144 長尾 好子 0:45:19 69/566
6/56 2151 伊藤 聖 0:45:22 70/566
7/56 2152 澤渡 亜耶 0:47:54 100/566
8/56 2101 前川 七海 0:52:28 200/566
9/56 2128 阪本 裕依子 0:52:47 211/566
10/56 2158 片野坂 優歩 0:54:57 256/566

総合:10km(完走者数:566名)
種目:10km女子40歳以上(完走者数:70名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/70 2210 髙木 陽子 0:49:08 121/566
2/70 2226 岩井 恵子 0:50:23 144/566
3/70 2223 小林 日奈子 0:50:56 158/566
4/70 2254 米田 千佐子 0:50:56 159/566
5/70 2212 永島 文恵 0:51:23 168/566
6/70 2278 堀田 由紀子 0:51:42 175/566
7/70 2225 阿久根 寛子 0:51:46 178/566
8/70 2232 三田 智美 0:52:34 203/566
9/70 2262 秋丸 由美 0:53:28 224/566
10/70 2255 大石 紀子 0:53:45 230/566

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン男子15歳以上~29歳(完走者数:90名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/90 2418 岡田 将輝 1:11:34 1/664
2/90 2401 西邑 優平 1:13:05 2/664
3/90 2344 本長谷 将太 1:18:05 7/664
4/90 2396 中井 豪 1:19:35 9/664
5/90 2308 吉川 竜平 1:22:11 14/664
6/90 2307 中井 裕人 1:23:17 17/664
7/90 2384 湯田 優介 1:24:00 18/664
8/90 2327 小川 洋平 1:24:59 20/664
9/90 2394 山口 慎司 1:25:40 21/664
10/90 2302 井上 亮汰 1:26:47 24/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン男子30歳代(完走者数:101名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/101 2564 平池 宏至 1:14:03 3/664
2/101 2507 寺島 毅 1:14:26 4/664
3/101 2570 中井 芳聡 1:16:37 6/664
4/101 2602 西村 祥吾 1:18:34 8/664
5/101 2518 辻 巨樹 1:21:46 13/664
6/101 2583 古市 浩士 1:26:02 22/664
7/101 2539 糀谷 勇也 1:28:42 34/664
8/101 2579 木下 彰 1:31:37 47/664
9/101 2538 千代 勝博 1:32:00 49/664
10/101 2580 平手 友純 1:32:53 55/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン男子40歳代(完走者数:196名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/196 2798 山端 良尚 1:15:08 5/664
2/196 2796 山田 日出見 1:20:17 11/664
3/196 2863 川前 紀尚 1:20:19 12/664
4/196 2720 東 卓志 1:22:40 15/664
5/196 2851 中川 恭伸 1:23:04 16/664
6/196 2711 大澤 和典 1:24:10 19/664
7/196 2901 仲井 拓実 1:26:33 23/664
8/196 2904 石山 唯 1:28:09 28/664
9/196 2831 福島 勲 1:28:21 29/664
10/196 2847 田中 喜代茂 1:28:36 33/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン男子50歳代(完走者数:120名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/120 3006 吉田 福蔵 1:19:55 10/664
2/120 3103 山内 省二 1:27:18 26/664
3/120 3044 田中 美章 1:27:37 27/664
4/120 3131 長岡 宏彰 1:30:50 42/664
5/120 3062 大和 康久 1:32:20 50/664
6/120 3064 重永 俊浩 1:32:42 54/664
7/120 3057 林 雅樹 1:33:35 58/664
8/120 3050 中村 貴信 1:34:08 60/664
9/120 3076 菅 康之 1:34:42 62/664
10/120 3067 辻谷 省吾 1:37:22 72/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン男子60歳以上(完走者数:65名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/65 3218 岩田 忠久 1:26:59 25/664
2/65 3209 田中 康郎 1:30:02 39/664
3/65 3245 福本 龍吾 1:34:54 63/664
4/65 3210 田野 卓也 1:36:41 69/664
5/65 3259 川端 和彦 1:38:15 79/664
6/65 3257 酒井 稔 1:40:14 94/664
7/65 3204 三宅 克実 1:41:01 103/664
8/65 3225 湊辺 博司 1:43:11 135/664
9/65 3240 鵜飼 良一 1:45:31 160/664
10/65 3279 川村 通泰 1:45:40 162/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン女子15歳以上~39歳(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 3337 松井 悠歌 1:31:19 45/664
2/38 3309 西浦 舞 1:42:02 116/664
3/38 3331 藤原 ひなの 1:42:15 120/664
4/38 3301 柳 なほ 1:42:27 124/664
5/38 3330 藤谷 望美 1:42:43 131/664
6/38 3313 永田 美優 1:45:45 164/664
7/38 3339 吉田 奈央 1:47:37 189/664
8/38 3340 谷岡 美喜子 1:49:00 208/664
9/38 3319 前山 千草 1:49:41 218/664
10/38 3315 河野 都和 1:50:48 238/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン女子40歳代(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 3417 秋田 智美 1:31:16 44/664
2/30 3429 川島 敦子 1:40:14 93/664
3/30 3423 澤地 未来 1:40:18 96/664
4/30 3428 宮武 有佳子 1:45:51 168/664
5/30 3439 木村 美保 1:54:41 301/664
6/30 3406 大野 周子 1:54:48 304/664
7/30 3420 田井 千景 1:55:50 317/664
8/30 3412 平野 恵美 1:56:57 334/664
9/30 3413 相 恭子 1:58:59 359/664
10/30 3403 寺浦 友子 1:59:14 365/664

総合:ハーフマラソン(完走者数:664名)
種目:ハーフマラソン女子50歳以上(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 3517 武田 久美子 1:42:07 117/664
2/24 3501 吉田 佐由里 1:43:50 147/664
3/24 3505 田野 敬伊子 1:48:09 195/664
4/24 3519 田川 紀公子 1:50:21 231/664
5/24 3526 杉橋 早苗 1:51:15 241/664
6/24 3527 大下 孝子 1:53:56 283/664
7/24 3513 牧野 節子 1:54:37 300/664
8/24 3522 藤原 真弓 1:59:25 366/664
9/24 3529 西川 和美 1:59:43 371/664
10/24 3503 三宅 紀代子 2:00:14 378/664