参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:フルマラソン(完走者数:699名)
種目:フルマラソン 一般男子(完走者数:638名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/638 486 友森 敬一郎 2:32:44 1/699
2/638 487 矢吹 陽平 2:36:19 2/699
3/638 4 吉永 拓磨 2:36:47 3/699
4/638 545 竹中 敏郎 2:38:19 4/699
5/638 156 松井 敏 2:42:52 5/699
6/638 719 蔭地 和成 2:43:36 6/699
7/638 705 岡本 真登 2:43:50 7/699
8/638 266 永下 貴久 2:45:09 8/699
9/638 291 三輪 哲寛 2:47:25 9/699
10/638 568 細田 昇 2:48:07 10/699

総合:フルマラソン(完走者数:699名)
種目:フルマラソン 一般女子(完走者数:61名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/61 822 小田村 淳子 3:11:21 51/699
2/61 875 竹内 万里 3:12:41 53/699
3/61 847 中村 裕子 3:15:57 62/699
4/61 832 高椋 佳枝 3:21:15 77/699
5/61 869 佐々木 真弓 3:24:30 88/699
6/61 831 小林 梓 3:25:28 92/699
7/61 849 阿比留 衣祝 3:31:02 119/699
8/61 824 亀田 秀子 3:32:57 126/699
9/61 827 小林 美江 3:34:21 136/699
10/61 861 河本 陽子 3:35:38 143/699

総合:クオーターマラソン(完走者数:409名)
種目:クオーター 一般男子(完走者数:280名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/280 2247 野村 大渡 0:35:26 1/409
2/280 2292 西林 佳人 0:37:22 2/409
3/280 2132 藤原 史裕 0:37:55 3/409
4/280 2058 岩崎 正明 0:38:12 4/409
5/280 2060 西村 知之 0:38:55 5/409
6/280 2225 濱崎 健太郎 0:39:00 6/409
7/280 2301 田岡 真一 0:39:13 7/409
8/280 2113 福増 紀雄 0:39:16 8/409
9/280 2328 大和 勇希 0:39:27 9/409
10/280 2253 清見 崇 0:39:48 10/409

総合:クオーターマラソン(完走者数:409名)
種目:クオーター 一般女子(完走者数:120名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/120 2454 坪河 蓉子 0:41:55 22/409
2/120 2403 池田 衣梨子 0:46:13 58/409
3/120 2374 福村 美帆 0:47:55 71/409
4/120 2445 中村 江里奈 0:48:55 80/409
5/120 2381 神原 彩花 0:49:38 88/409
6/120 2434 松井 千恵 0:50:21 94/409
7/120 2359 植村 真美 0:50:49 98/409
8/120 2428 髙橋 かおり 0:51:15 106/409
9/120 2334 花田 佳代子 0:51:18 108/409
10/120 2433 山本 真綺 0:51:46 113/409

総合:クオーターマラソン(完走者数:409名)
種目:クオーター 高校生男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 2461 松﨑 海人 0:42:39 27/409
2/6 2462 仲野 隼平 0:43:48 34/409
3/6 2460 永見 康晃 0:46:07 57/409
4/6 2463 宮本 響太 0:49:36 86/409
5/6 2465 藤山 結人 0:56:32 177/409
6/6 2464 藤山 直人 0:57:56 206/409

総合:クオーターマラソン(完走者数:409名)
種目:クオーター 高校生女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 2467 藤井 葵 0:51:05 103/409
2/3 2466 生雲 美妃 0:51:42 111/409
3/3 2468 三好 優海 1:12:20 369/409

総合:5km(完走者数:204名)
種目:5km 一般男子(完走者数:111名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/111 5118 本廣 仁 0:16:08 4/204
2/111 5075 新澤 大誠 0:16:33 7/204
3/111 5040 嶋田 将大 0:17:12 12/204
4/111 5082 河村 和政 0:17:14 13/204
5/111 5068 杉尾 隆一 0:17:16 14/204
6/111 5029 生駒 和博 0:17:21 15/204
7/111 5113 岡本 勇二郎 0:17:30 17/204
8/111 5031 有井 康 0:17:49 20/204
9/111 5084 熊﨑 啓二 0:17:53 21/204
10/111 5028 木村 祐樹 0:18:01 22/204

総合:5km(完走者数:204名)
種目:5km 一般女子(完走者数:47名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/47 5132 山本 貴美枝 0:21:19 50/204
2/47 5161 江本 里恵 0:22:30 58/204
3/47 5127 橋本 紀江 0:23:34 69/204
4/47 5150 水津 智美 0:23:49 74/204
5/47 5178 高浜 京子 0:24:15 79/204
6/47 5159 林 美智 0:24:40 85/204
7/47 5176 大木 さおり 0:24:51 89/204
8/47 5143 金子 雅子 0:24:54 90/204
9/47 5129 八尾 澄子 0:25:34 95/204
10/47 5140 山田 明子 0:27:14 109/204

総合:5km(完走者数:204名)
種目:5km 高校男子(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 5233 上田 衛 0:15:42 1/204
2/10 5188 元永 好多朗 0:15:50 3/204
3/10 5234 樽床 慧人 0:16:15 5/204
4/10 5183 藤井 泰良 0:16:33 6/204
5/10 5189 山根 拓馬 0:16:56 8/204
6/10 5184 水津 朋尚 0:17:09 11/204
7/10 5186 石田 晃己 0:18:12 25/204
8/10 5181 杉 凌佑 0:18:21 30/204
9/10 5187 河上 悠太 0:21:04 48/204
10/10 5182 永友 真輝 0:26:15 102/204

総合:5km(完走者数:204名)
種目:5km 高校女子(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 5199 澁田 美鈴 0:18:13 27/204
2/10 5195 中田 千智 0:22:15 54/204
3/10 5193 佐賀 友美 0:22:38 59/204
4/10 5194 湯浅 仁美 0:23:23 67/204
5/10 5191 吉廣 春菜 0:26:19 103/204
6/10 5196 松本 美咲 0:26:19 104/204
7/10 5197 爲國 海希 0:27:47 116/204
8/10 5198 西村 桃香 0:28:38 126/204
9/10 5200 阿座上 里帆 0:28:38 127/204
10/10 5192 水嶋 愛華 0:30:42 144/204

総合:5km(完走者数:204名)
種目:5km 中学男子(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 5207 三木 雄介 0:15:42 2/204
2/21 5204 富永 勘太 0:16:56 9/204
3/21 5220 清見 涼真 0:17:03 10/204
4/21 5209 檜室 亮太 0:17:25 16/204
5/21 5218 林 大翔 0:17:31 18/204
6/21 5222 岩崎 良祐 0:17:34 19/204
7/21 5210 田中 稜起 0:18:09 23/204
8/21 5211 阿比留 多日良 0:18:11 24/204
9/21 5202 栗原 葵 0:18:13 26/204
10/21 5214 大久保 遥生 0:18:17 29/204

総合:5km(完走者数:204名)
種目:5km 中学女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5227 松崎 咲生 0:20:17 44/204
2/5 5229 中田 千尋 0:21:39 52/204
3/5 5230 田中 若菜 0:27:14 108/204
4/5 5231 三好 空美 0:28:13 122/204
5/5 5232 友森 菜々子 0:31:44 157/204

総合:2km(完走者数:186名)
種目:2km 小学高学年男子(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 3027 中島 瑚白 0:06:42 1/186
2/45 3047 平岡 大知 0:06:52 2/186
3/45 3024 丸山 永遠 0:06:55 3/186
4/45 3015 上野 駿太郎 0:06:58 4/186
5/45 3045 美濃 諒歩 0:07:07 5/186
6/45 3007 稲永 啄磨 0:07:13 8/186
7/45 3003 佐野 友規 0:07:16 9/186
8/45 3046 弘中 佳太 0:07:19 11/186
9/45 3044 岡崎 康佑 0:07:23 14/186
10/45 3020 大森 皓斗 0:07:29 19/186

総合:2km(完走者数:186名)
種目:2km 小学高学年女子(完走者数:53名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/53 3083 深津 柚月 0:07:10 6/186
2/53 3065 桜 樹愛里 0:07:12 7/186
3/53 3063 森本 美咲 0:07:19 12/186
4/53 3055 浜田 唯花 0:07:19 13/186
5/53 3054 原田 栞那 0:07:23 15/186
6/53 3067 渡部 真子 0:07:27 17/186
7/53 3075 清水 かえで 0:07:27 18/186
8/53 3091 梅本 空 0:07:30 20/186
9/53 3074 小松 凛 0:07:39 29/186
10/53 3048 政田 葉月 0:07:42 31/186

総合:2km(完走者数:186名)
種目:2km 小学低学年男子(完走者数:50名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/50 3156 土居 正宗 0:07:17 10/186
2/50 3131 山元 幹太 0:07:26 16/186
3/50 3126 桜 陽勇磨 0:07:38 27/186
4/50 3148 山本 蒼空 0:07:47 35/186
5/50 3111 田邊 昴侑 0:07:51 37/186
6/50 3154 日名内 悠登 0:07:58 45/186
7/50 3130 國武 諒 0:08:04 53/186
8/50 3125 岡村 和音 0:08:09 58/186
9/50 3142 兼安 剛輝 0:08:09 59/186
10/50 3158 鬼村 泰史 0:08:10 61/186

総合:2km(完走者数:186名)
種目:2km 小学低学年女子(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 3165 中嶋 菜月 0:08:01 51/186
2/38 3197 河野 愛純 0:08:02 52/186
3/38 3180 古田 紗穂 0:08:11 62/186
4/38 3164 中原 美咲 0:08:11 63/186
5/38 3168 島野 星来 0:08:18 70/186
6/38 3173 中島 麻葵 0:08:20 73/186
7/38 3179 新町 友梨 0:08:38 91/186
8/38 3167 山本 沙織 0:08:50 98/186
9/38 3186 椛島 千和 0:08:52 100/186
10/38 3191 植野 小梅 0:08:56 101/186

総合:ゲストランナー(完走者数:1名)
種目:ゲストランナー(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 99999 立石 慎士 2:34:37 1/1