参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:フルマラソン総合(完走者数:782名)
種目:フルマラソン 一般男子(完走者数:709名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/709 844 藤井 翔太 2:25:12 1/782
2/709 491 豊永 哲央 2:25:17 2/782
3/709 380 山本 吉洋 2:29:59 3/782
4/709 835 岡部 令 2:31:12 4/782
5/709 373 郷 貴徳 2:32:31 5/782
6/709 10 吉永 拓磨 2:33:45 6/782
7/709 79 永下 貴久 2:39:10 7/782
8/709 214 池田 誠治 2:40:17 8/782
9/709 384 松井 敏 2:40:47 9/782
10/709 109 伊賀 雅彦 2:43:03 10/782

総合:フルマラソン総合(完走者数:782名)
種目:フルマラソン 一般女子(完走者数:73名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/73 893 竹内 万里 3:11:14 72/782
2/73 924 小田村 淳子 3:19:04 100/782
3/73 890 松本 ふみ 3:24:07 131/782
4/73 900 山根 康代 3:27:19 146/782
5/73 929 高椋 佳枝 3:28:18 154/782
6/73 908 中村 裕子 3:29:47 167/782
7/73 887 河本 陽子 3:35:26 194/782
8/73 894 荻野 香織 3:36:33 205/782
9/73 937 佐藤 友香 3:46:37 259/782
10/73 922 池野 みのり 3:47:29 264/782

総合:クオーター総合(完走者数:452名)
種目:クオーター 一般男子(完走者数:309名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/309 2309 樫部 直人 0:34:49 1/452
2/309 2191 徳永 涼 0:35:29 2/452
3/309 2211 松田 大樹 0:35:35 3/452
4/309 2192 西林 佳人 0:35:49 4/452
5/309 2132 大下 和広 0:35:54 5/452
6/309 2300 林 啓二 0:36:16 6/452
7/309 2190 竹田 周平 0:36:24 7/452
8/309 2313 大橋 賢一郎 0:36:38 8/452
9/309 2225 藤原 史裕 0:36:57 10/452
10/309 2183 野村 大渡 0:37:37 11/452

総合:クオーター総合(完走者数:452名)
種目:クオーター 一般女子(完走者数:124名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/124 2441 吉村 美香 0:41:01 27/452
2/124 2440 坪河 蓉子 0:41:55 30/452
3/124 2399 佐々木 真弓 0:44:07 44/452
4/124 2446 阿比留 衣祝 0:45:12 56/452
5/124 2398 池田 衣梨子 0:46:32 70/452
6/124 2437 福村 美帆 0:46:53 78/452
7/124 2486 椙本 裕美 0:47:10 84/452
8/124 2415 志賀 さおり 0:48:19 100/452
9/124 2479 花田 佳代子 0:49:43 124/452
10/124 2444 野村 有佳 0:49:48 125/452

総合:クオーター総合(完走者数:452名)
種目:クオーター 高校男子(完走者数:18名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/18 2502 上田 衛 0:36:44 9/452
2/18 2521 榮福 知基 0:39:14 14/452
3/18 2516 原田 龍生 0:44:30 47/452
4/18 2522 仲野 隼平 0:44:39 50/452
5/18 2512 曽根 貴将 0:45:42 60/452
6/18 2504 宮本 凌成 0:46:45 73/452
7/18 2519 平川 正也 0:47:05 80/452
8/18 2509 日吉 徹 0:51:33 150/452
9/18 2514 今村 瞬 0:51:33 151/452
10/18 2506 辻谷 拓也 0:52:33 167/452

総合:クオーター総合(完走者数:452名)
種目:クオーター 高校女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 2523 三好 優海 1:08:59 399/452

総合:5km総合(完走者数:260名)
種目:5km 一般男子(完走者数:131名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/131 5147 岩見 高尚 0:15:47 1/260
2/131 5047 本廣 仁 0:16:04 2/260
3/131 5107 石川 賢三 0:17:00 8/260
4/131 5060 岡本 勇二郎 0:17:03 9/260
5/131 5091 福本 俊明 0:17:08 10/260
6/131 5152 橋本 康正 0:17:29 14/260
7/131 5142 岩本 克則 0:17:40 15/260
8/131 5105 中村 康秀 0:17:47 16/260
9/131 5148 林 雅行 0:17:51 17/260
10/131 5038 熊﨑 啓二 0:17:52 19/260

総合:5km総合(完走者数:260名)
種目:5km 一般女子(完走者数:76名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/76 5219 石光 裕見子 0:22:09 78/260
2/76 5168 田中 理実 0:23:00 88/260
3/76 5156 橋本 紀江 0:23:11 91/260
4/76 5195 小尾野 百恵 0:24:17 103/260
5/76 5228 藤村 美代子 0:25:00 110/260
6/76 5160 吉村 路子 0:25:00 111/260
7/76 5163 八尾 澄子 0:25:23 116/260
8/76 5174 大木 さおり 0:25:26 118/260
9/76 5236 上原 美幸 0:26:15 129/260
10/76 5235 光井 直子 0:27:01 134/260

総合:5km総合(完走者数:260名)
種目:5km 高校男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5244 杉 凌佑 0:18:06 24/260
2/6 5251 山根 拓馬 0:18:35 29/260
3/6 5245 日髙 健太 0:18:51 30/260
4/6 5250 重兼 拓実 0:19:46 48/260
5/6 5248 福永 光希 0:22:59 87/260
6/6 5249 杉村 壮一郎 0:23:38 96/260

総合:5km総合(完走者数:260名)
種目:5km 高校女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5253 内田 実沙 0:19:47 49/260
2/5 5252 古瀬 胡桃 0:22:40 84/260
3/5 5254 爲國 海希 0:27:04 136/260
4/5 5255 松本 美咲 0:27:33 143/260
5/5 5256 松山 鈴 0:30:42 206/260

総合:5km総合(完走者数:260名)
種目:5km 中学男子(完走者数:35名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/35 5283 三木 雄介 0:16:15 3/260
2/35 5292 正田 盛起 0:16:30 4/260
3/35 5261 徳田 天成 0:16:35 5/260
4/35 5287 関野 稜介 0:16:38 6/260
5/35 5272 波多野 佑大 0:16:44 7/260
6/35 5281 阿比留 多日良 0:17:26 11/260
7/35 5268 瀧口 大河 0:17:27 12/260
8/35 5284 富永 勘太 0:17:28 13/260
9/35 5279 元永 好多朗 0:17:52 18/260
10/35 5270 清見 涼真 0:17:55 20/260

総合:5km総合(完走者数:260名)
種目:5km 中学女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 5295 岡村 はな 0:19:13 36/260
2/7 5293 松崎 咲生 0:19:57 51/260
3/7 5297 浅田 遥花 0:20:30 58/260
4/7 5300 日高 実理 0:24:30 106/260
5/7 5301 友森 菜々子 0:25:22 114/260
6/7 5296 田中 若菜 0:25:43 124/260
7/7 5302 原田 瑠音 0:30:41 205/260

総合:2km総合(完走者数:206名)
種目:2km 小学高学年男子(完走者数:58名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/58 3039 青森 駿 0:06:36 1/206
2/58 3063 中島 瑚白 0:06:51 2/206
3/58 3056 岩井 寛征 0:06:53 3/206
4/58 3053 越智 陽人 0:06:56 4/206
5/58 3046 成田 温真 0:06:59 5/206
6/58 3060 上野 駿太郎 0:07:08 6/206
7/58 3052 森野 太陽 0:07:10 7/206
8/58 3055 原田 琉稀 0:07:10 8/206
9/58 3047 神田 瀬名 0:07:22 12/206
10/58 3049 池田 健 0:07:25 14/206

総合:2km総合(完走者数:206名)
種目:2km 小学高学年女子(完走者数:49名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/49 3086 深津 柚月 0:07:15 9/206
2/49 3088 桜 樹愛里 0:07:19 10/206
3/49 3106 吉本 琴音 0:07:21 11/206
4/49 3093 村上 蒼空 0:07:22 13/206
5/49 3094 杉岡 優希 0:07:30 17/206
6/49 3104 渡部 真子 0:07:36 21/206
7/49 3117 森本 美咲 0:07:44 25/206
8/49 3111 原田 栞那 0:07:50 35/206
9/49 3100 小松 凛 0:07:52 39/206
10/49 3070 田中 遥音 0:07:52 40/206

総合:2km総合(完走者数:206名)
種目:2km 小学低学年男子(完走者数:53名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/53 3158 国本 一 0:07:38 22/206
2/53 3166 河野 瑞希 0:07:45 28/206
3/53 3167 山元 幹太 0:07:49 33/206
4/53 3174 森本 龍弥 0:07:51 37/206
5/53 3143 沖田 蓮 0:07:52 38/206
6/53 3123 田中 蓮斗 0:07:55 42/206
7/53 3149 桜 陽勇磨 0:07:59 44/206
8/53 3148 渡邉 航太 0:08:10 56/206
9/53 3159 国本 力 0:08:17 58/206
10/53 3168 吉国 海音 0:08:17 59/206

総合:2km総合(完走者数:206名)
種目:2km 小学低学年女子(完走者数:46名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/46 3205 大内 理愛 0:08:05 48/206
2/46 3221 永松 輝留 0:08:11 57/206
3/46 3215 河野 愛純 0:08:27 72/206
4/46 3223 中本 唯菜 0:08:30 75/206
5/46 3209 福田 清夏 0:08:31 76/206
6/46 3195 植田 明音 0:08:33 78/206
7/46 3214 吉本 舞子 0:08:44 90/206
8/46 3202 長尾 柚葉 0:08:47 92/206
9/46 3190 村上 ののは 0:08:47 93/206
10/46 3201 熊野 碧生 0:08:49 94/206

総合:ウオーキング(完走者数:158名)
種目:ウォーキング(完走者数:158名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/158 9001 八木 誠 1:30:01 1/158
2/158 9002 八木 瑞江 1:30:02 2/158
3/158 9003 八木 洋美 1:30:03 3/158
4/158 9004 太田 清子 1:30:04 4/158
5/158 9005 三輪 由布 1:30:05 5/158
6/158 9006 佐野 速則 1:30:06 6/158
7/158 9007 坂本 榮子 1:30:07 7/158
8/158 9008 坂本 文江 1:30:08 8/158
9/158 9009 長田 絹代 1:30:09 9/158
10/158 9010 林 和夫 1:30:10 10/158