参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3.0km(完走者数:125名)
種目:1部 3.0km中学生男子(完走者数:62名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/62 3053 喜多村 慧 0:08:48 1/125
2/62 3004 川村 智哉 0:09:13 2/125
3/62 3003 藤井 利哉 0:09:14 3/125
4/62 3034 濱崎 裕斗 0:09:15 4/125
5/62 3016 島津 友輝 0:09:24 5/125
6/62 3032 八澤 輝人 0:09:28 6/125
7/62 3065 小野 貴斗 0:09:34 7/125
8/62 3072 荒木 玖仁 0:09:35 8/125
9/62 3063 蘆田 優佑 0:09:40 9/125
10/62 3018 東原 知輝 0:09:40 10/125

総合:3.0km(完走者数:125名)
種目:2部 3.0km中学生女子(完走者数:63名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/63 3563 土井 葉月 0:09:53 16/125
2/63 3518 大村 萌衣 0:10:10 20/125
3/63 3523 松井 晶 0:10:12 23/125
4/63 3566 佐藤 鳳羽 0:10:13 26/125
5/63 3553 橋本 佳歩 0:10:13 27/125
6/63 3572 長岡 あず 0:10:13 28/125
7/63 3508 井澤 奈甫 0:10:14 29/125
8/63 3565 佐藤 美羽音 0:10:29 32/125
9/63 3519 田村 優芽 0:10:29 33/125
10/63 3550 山本 心優 0:10:38 38/125

総合:1.5km(完走者数:207名)
種目:3部 1.5km小学3年男子(完走者数:59名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/59 145 徳永 泰雅 0:05:29 3/207
2/59 142 小林 航大 0:05:42 13/207
3/59 115 村居 泰成 0:05:47 14/207
4/59 109 白石 一颯 0:05:48 15/207
5/59 141 大西 真獅 0:05:50 17/207
6/59 160 伊藤 智仁 0:05:57 22/207
7/59 171 小林 春陽 0:05:58 23/207
8/59 151 指田 駿太 0:06:04 30/207
9/59 154 日坂 太祐 0:06:06 32/207
10/59 129 田中 大道 0:06:07 33/207

総合:1.5km(完走者数:207名)
種目:4部 1.5km小学4年男子(完走者数:71名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/71 316 川野 琉生 0:05:26 2/207
2/71 306 中山 桜義 0:05:36 4/207
3/71 301 矢崎 太揮 0:05:36 5/207
4/71 349 前川 蒼空 0:05:36 6/207
5/71 305 山口 正真 0:05:37 7/207
6/71 343 松井 大翔 0:05:38 8/207
7/71 344 松山 唯飛 0:05:40 11/207
8/71 312 田村 優成 0:05:41 12/207
9/71 331 井澤 賢人 0:05:49 16/207
10/71 375 糟谷 輝 0:05:51 18/207

総合:1.5km(完走者数:207名)
種目:5部 1.5km小学3年女子(完走者数:39名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/39 509 稲岡 咲羽 0:05:39 10/207
2/39 506 長野 紗弥 0:06:09 40/207
3/39 508 酒田 歩実 0:06:11 41/207
4/39 501 荒木 理緒 0:06:12 44/207
5/39 529 玉越 路琉 0:06:13 47/207
6/39 532 萬矢 侑奈 0:06:22 56/207
7/39 540 古谷 真梨 0:06:23 60/207
8/39 543 小田 彩夏 0:06:24 61/207
9/39 502 河野 佑奈 0:06:27 65/207
10/39 510 大村 美柚 0:06:29 71/207

総合:1.5km(完走者数:207名)
種目:6部 1.5km小学4年女子(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 701 谷本 庵心 0:05:25 1/207
2/38 704 友宗 沙彩 0:05:38 9/207
3/38 705 湊 友希 0:05:52 20/207
4/38 715 渡邉 真優 0:06:02 28/207
5/38 728 橘 実夢 0:06:08 36/207
6/38 712 吉川 陽菜 0:06:12 45/207
7/38 736 末長 千洋 0:06:21 55/207
8/38 714 本岡 紅葉 0:06:22 58/207
9/38 709 根岸 美綺 0:06:25 62/207
10/38 702 田中 愛 0:06:26 63/207

総合:2.0km(完走者数:168名)
種目:7部 2.0km小学5年男子(完走者数:55名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/55 2008 河野 晋太朗 0:06:45 3/168
2/55 2005 田中 颯眞 0:06:48 4/168
3/55 2071 新木 大翔 0:07:08 11/168
4/55 2059 高木 大 0:07:13 14/168
5/55 2037 西川 英德 0:07:15 15/168
6/55 2072 新木 悠雅 0:07:18 17/168
7/55 2058 加藤 璃久 0:07:21 21/168
8/55 2004 福田 有真 0:07:23 22/168
9/55 2028 佐藤 祐介 0:07:27 25/168
10/55 2017 斎藤 匠登 0:07:34 30/168

総合:2.0km(完走者数:168名)
種目:8部 2.0km小学6年男子(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 2202 三木 浩輔 0:06:41 1/168
2/52 2210 大西 惟吹 0:06:45 2/168
3/52 2248 松井 大倭 0:06:49 5/168
4/52 2234 藤原 直己 0:07:01 6/168
5/52 2208 日数谷 隼人 0:07:08 10/168
6/52 2209 三原 万拓 0:07:09 12/168
7/52 2222 鮎澤 昊佑 0:07:11 13/168
8/52 2201 田中 与仁 0:07:26 24/168
9/52 2205 工藤 大成 0:07:31 27/168
10/52 2240 織部 吏壱 0:07:40 37/168

総合:2.0km(完走者数:168名)
種目:9部 2.0km小学5年女子(完走者数:35名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/35 2501 山下 真央 0:07:06 7/168
2/35 2513 長野 亜美 0:07:18 18/168
3/35 2509 井澤 胡奏良 0:07:20 20/168
4/35 2534 原田 陽菜 0:07:32 28/168
5/35 2516 藤田 直子 0:07:34 31/168
6/35 2502 宮宅 ひな 0:07:37 34/168
7/35 2525 池田 朱里 0:07:41 38/168
8/35 2535 小林 咲稀 0:07:46 41/168
9/35 2503 橋浦 唯乃 0:07:47 42/168
10/35 2508 梶山 眞愛 0:07:51 47/168

総合:2.0km(完走者数:168名)
種目:10部 2.0km小学6年女子(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 2731 稲田 桜子 0:07:07 8/168
2/26 2723 新 楓菜 0:07:07 9/168
3/26 2717 徳永 百華 0:07:17 16/168
4/26 2703 坂下 莉菜 0:07:20 19/168
5/26 2724 ソープ 愛満 0:07:25 23/168
6/26 2708 髙山 あおい 0:07:30 26/168
7/26 2715 前田 向葵 0:07:33 29/168
8/26 2719 好井 万結 0:07:36 32/168
9/26 2701 武井 寧々 0:07:38 35/168
10/26 2709 福井 萌果 0:07:43 39/168

総合:5.0km(完走者数:113名)
種目:11部 5.0km一般男子(完走者数:79名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/79 5085 甲斐 将樹 0:16:00 1/113
2/79 5070 松本 大輔 0:16:13 2/113
3/79 5075 布野 雅士 0:16:32 3/113
4/79 5013 白玖 侑也 0:16:40 4/113
5/79 5019 寺田 英輝 0:16:58 5/113
6/79 5054 中山 真大 0:17:00 6/113
7/79 5020 山本 圭汰 0:17:19 7/113
8/79 5088 澤田 康希 0:17:36 8/113
9/79 5026 大西 陽人 0:17:40 9/113
10/79 5048 茂田 昭雄 0:17:46 10/113

総合:5.0km(完走者数:113名)
種目:12部 5.0km一般女子(完走者数:34名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/34 5526 芝本 涼花 0:17:48 11/113
2/34 5530 中本 香 0:17:57 14/113
3/34 5534 加藤 葵 0:19:09 20/113
4/34 5535 松本 茉亜耶 0:19:24 24/113
5/34 5519 岩尾 咲希 0:19:26 25/113
6/34 5503 梅木 里菜 0:19:26 26/113
7/34 5539 森木 藍佳 0:19:42 27/113
8/34 5537 岩崎 葵 0:20:01 30/113
9/34 5536 灰塚 朱里 0:20:05 31/113
10/34 5513 永田 妃菜 0:20:17 32/113

総合:5.0kmペア(完走者数:11名)
種目:13部 5.0km一般男女ペア(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 5701 久野 友寛・久野 裕子 0:21:59 1/11
2/11 5709 福元 康介・福元 智子 0:22:39 2/11
3/11 5703 石原 信也・石原 純子 0:23:40 3/11
4/11 5711 田川 聡司・田川 信子 0:24:19 4/11
5/11 5702 細馬 真悠・北本 雄洋 0:24:55 5/11
6/11 5707 清水 雅裕・清水 明子 0:25:22 6/11
7/11 5704 渋谷 祥一・渋谷 裕子 0:27:57 7/11
8/11 5710 神村 勲・神村 朋世 0:28:27 8/11
9/11 5708 岩田 勝博・岩田 理絵 0:30:40 9/11
10/11 5705 井上 隆博・井上 明美 0:31:11 10/11

総合:10.0km(完走者数:260名)
種目:14部 10.0km一般男子39歳以下(完走者数:95名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/95 1026 大根田 航太 0:31:51 1/260
2/95 1018 竹村 真一 0:32:10 2/260
3/95 1051 出原 祥磨 0:32:25 3/260
4/95 1006 宮島 英冴 0:32:35 4/260
5/95 1040 橋本 優斗 0:32:51 5/260
6/95 1050 芝本 尚暉 0:33:28 6/260
7/95 1005 中村 晴生 0:33:33 7/260
8/95 1049 酒井 博之 0:33:55 8/260
9/95 1015 農守 浩幸 0:34:12 10/260
10/95 1065 藤山 怜士 0:34:14 11/260

総合:10.0km(完走者数:260名)
種目:15部 10.0km一般男子40歳以上(完走者数:139名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/139 1427 田尻 貴雄 0:34:01 9/260
2/139 1385 島田 和久 0:34:32 14/260
3/139 1398 村瀬 貴仁 0:36:52 34/260
4/139 1460 玉谷 哲郎 0:37:05 36/260
5/139 1321 矢野 明弘 0:37:17 37/260
6/139 1387 松岡 太郎 0:37:33 39/260
7/139 1457 谷口 智一 0:37:41 43/260
8/139 1397 島田 徹也 0:38:40 48/260
9/139 1359 西村 慎也 0:38:43 50/260
10/139 1329 佐藤 正宏 0:38:53 51/260

総合:10.0km(完走者数:260名)
種目:16部 10.0km一般女子(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 1707 山本 千絵 0:37:36 40/260
2/26 1706 清水 里穂 0:37:40 42/260
3/26 1702 櫻井 千佳 0:38:42 49/260
4/26 1731 横川 海姫 0:39:06 53/260
5/26 1708 神村 彩輝 0:39:20 55/260
6/26 1727 神澤 舞 0:40:46 70/260
7/26 1735 原田 ひかる 0:41:44 80/260
8/26 1719 中山 愛梨 0:42:44 87/260
9/26 1705 清水 奉子 0:44:44 106/260
10/26 1703 中村 まりか 0:47:57 134/260

総合:5km招待選手(完走者数:8名)
種目:5.0km招待選手女子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 9016 樽本 知夏 0:17:48 1/8
2/8 9017 大西 ひかり 0:17:48 2/8
3/8 9020 樽本 つかさ 0:17:49 3/8
4/8 9007 豊田 由希 0:17:59 4/8
5/8 9008 井上 瑞稀 0:18:29 5/8
6/8 9009 駒田 彩華 0:18:55 6/8
7/8 9006 岡田 柚希 0:19:16 7/8
8/8 9021 小川 美空 0:19:23 8/8

総合:10km招待選手(完走者数:8名)
種目:10.0km招待選手男子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 9010 目方 将大 0:30:56 1/8
2/8 9013 吉原 篤 0:30:56 2/8
3/8 9011 北野 開平 0:31:42 3/8
4/8 9015 川畑 昇大 0:31:59 4/8
5/8 9004 谷本 星輝 0:32:09 5/8
6/8 9012 坪田 開龍 0:32:12 6/8
7/8 9005 吉井 来斗 0:32:34 7/8
8/8 9001 原塚 達己 0:32:42 8/8