参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km女子小学5年生(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 120 長谷川 莉都 0:09:31 51/253
2/22 121 長谷川 結都 0:09:56 71/253
3/22 110 井口 果歩 0:10:11 86/253
4/22 119 島田 彩音 0:10:11 87/253
5/22 114 中村 結愛 0:10:16 90/253
6/22 124 桝本 悠衣 0:10:29 100/253
7/22 108 森本 杏 0:10:29 101/253
8/22 101 三浦 悠雅 0:10:39 112/253
9/22 122 芝原 みら希 0:11:04 131/253
10/22 123 金山 琳 0:11:08 133/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km女子小学6年生(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 207 仲尾 美吹 0:09:53 64/253
2/17 216 湊谷 和 0:10:10 84/253
3/17 213 岡本 菜摘 0:10:14 88/253
4/17 204 藤井 いろは 0:10:20 94/253
5/17 211 橋本 莉佳 0:10:37 110/253
6/17 208 堀川 美咲 0:10:47 119/253
7/17 218 下林 柚希 0:10:57 125/253
8/17 203 平田 紗菜 0:11:00 127/253
9/17 212 西口 結菜 0:11:03 129/253
10/17 217 谷口 結音 0:11:08 132/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km女子中学1年生(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 357 花坂 陽葵 0:09:06 37/253
2/45 328 立川 真梨 0:09:21 44/253
3/45 306 石田 暖々花 0:09:31 49/253
4/45 326 木下 心愛 0:09:31 50/253
5/45 335 山本 ゆめ 0:09:41 58/253
6/45 324 立光 咲稀 0:09:49 61/253
7/45 329 米田 優海 0:09:53 66/253
8/45 327 岡田 琴音 0:10:02 77/253
9/45 331 永戸 詩乃 0:10:05 82/253
10/45 336 貴師田 美桜 0:10:52 121/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km女子中学2・3年生(完走者数:46名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/46 457 梅本 温加 0:09:05 36/253
2/46 408 福井 実夏 0:09:08 38/253
3/46 455 西川 凜 0:09:17 41/253
4/46 426 中島 栞菜 0:09:40 56/253
5/46 424 岸田 兎姫 0:09:58 74/253
6/46 421 今村 菜々美 0:10:05 81/253
7/46 439 弓場 梨央 0:10:11 85/253
8/46 428 牧村 瑞希 0:10:19 93/253
9/46 446 辰己 和加 0:10:21 96/253
10/46 451 後藤 美空 0:10:27 97/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km男子小学5年生(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 501 森本 大誠 0:09:39 55/253
2/10 502 中森 大誠 0:09:52 63/253
3/10 503 成瀬 直喜 0:10:06 83/253
4/10 504 楊井 悠太郎 0:10:15 89/253
5/10 512 中西 理訓 0:10:31 104/253
6/10 508 三輪 兼三 0:11:45 172/253
7/10 505 久森 祐之輔 0:11:52 181/253
8/10 506 川澄 亮介 0:12:02 190/253
9/10 509 下村 徹平 0:14:15 240/253
10/10 507 西田 匡希 0:15:09 248/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km男子小学6年生(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 639 松田 陽 0:08:31 16/253
2/29 637 中村 圭騎 0:08:44 23/253
3/29 640 谷川 大心 0:08:44 24/253
4/29 618 河人 莉玖 0:08:59 33/253
5/29 612 岡﨑 巧真 0:09:02 34/253
6/29 625 古根川 倭 0:09:13 39/253
7/29 602 髙田 摂 0:09:22 45/253
8/29 620 中川 優希 0:09:27 46/253
9/29 611 新澤 大空 0:09:30 47/253
10/29 601 松本 万央 0:09:38 53/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km男子中学1年生(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 746 山本 聖琉 0:07:51 4/253
2/38 701 和田 拓真 0:07:52 5/253
3/38 748 原田 侑宜 0:08:06 7/253
4/38 740 白波瀬 俊 0:08:12 9/253
5/38 713 佐々木 龍翔 0:08:12 10/253
6/38 742 丸瀬 伐折羅 0:08:18 12/253
7/38 743 河野 哲也 0:08:22 14/253
8/38 709 古岡 誠也 0:08:31 17/253
9/38 720 米田 有佑 0:08:32 18/253
10/38 705 東野 太陽 0:08:34 19/253

総合:2.5km(完走者数:253名)
種目:2.5km男子中学2・3年生(完走者数:46名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/46 851 近森 遥斗 0:07:38 1/253
2/46 852 永戸 敢太朗 0:07:40 2/253
3/46 874 松本 俊 0:07:44 3/253
4/46 853 森岡 寬 0:07:54 6/253
5/46 837 岩井 航 0:08:11 8/253
6/46 875 農本 駿 0:08:15 11/253
7/46 815 花牟禮 知樹 0:08:22 13/253
8/46 841 嶋岡 滉佑 0:08:31 15/253
9/46 864 髙嶋 亮佑 0:08:40 21/253
10/46 811 十河 克行 0:08:41 22/253

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km女子高校生(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 1004 松実 唯 0:48:19 32/406
2/22 1007 本多 美乃梨 0:51:06 46/406
3/22 1006 小野 愛奈 0:52:23 55/406
4/22 1017 田口 祐実 0:52:31 56/406
5/22 1025 田中 有里朱 0:52:53 62/406
6/22 1003 中藤 望 0:53:01 63/406
7/22 1001 羽野 有香 0:53:10 67/406
8/22 1023 山本 千尋 0:53:50 74/406
9/22 1008 江上 智咲 0:54:28 77/406
10/22 1005 小林 百音 0:54:39 79/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km女子29歳以下(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 1104 伊藤 祐希 1:01:49 151/406
2/4 1102 日高 聖華 1:07:08 220/406
3/4 1101 藤友 千咲希 1:12:48 292/406
4/4 1103 上田 美穂 1:13:12 297/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km女子30歳代(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 1201 中村 陽子 0:53:03 64/406
2/12 1216 山田 亜矢 0:55:24 89/406
3/12 1210 溝上 亜由美 1:00:02 137/406
4/12 1207 福森 千晶 1:08:45 237/406
5/12 1214 萩原 文子 1:10:12 253/406
6/12 1213 北田 由香里 1:13:15 298/406
7/12 1215 上久保 亜悠子 1:23:10 371/406
8/12 1209 井上 友理 1:26:21 372/406
9/12 1204 岩本 千穂 1:29:52 376/406
10/12 1202 桝 優子 1:31:33 378/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km女子40歳代(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 1313 今井 敦子 0:57:07 103/406
2/21 1305 朝守 双葉 0:58:34 114/406
3/21 1311 柳原 淑恵 0:59:15 118/406
4/21 1316 林 環 1:03:55 177/406
5/21 1317 西浦 由紀子 1:05:34 193/406
6/21 1315 辻 美紀 1:06:59 219/406
7/21 1312 亀澗 桜 1:07:27 223/406
8/21 1308 藤井 陽子 1:07:35 226/406
9/21 1307 宮内 妙子 1:09:20 246/406
10/21 1321 市川 光代 1:10:33 261/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km女子50歳代(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 1403 大久保 和美 1:01:20 145/406
2/22 1411 森本 智子 1:03:16 169/406
3/22 1415 上田 てるみ 1:03:21 170/406
4/22 1409 稲次 明子 1:03:45 174/406
5/22 1410 東田 弘美 1:06:19 207/406
6/22 1407 西瀧 さとみ 1:09:49 250/406
7/22 1401 上 美津子 1:10:13 255/406
8/22 1406 木庭 明子 1:10:19 257/406
9/22 1412 松葉 和美 1:11:12 268/406
10/22 1414 梅本 和子 1:11:26 274/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km女子60歳以上(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 1501 三吉 喜代子 1:06:01 203/406
2/8 1505 岡田 昭子 1:10:50 263/406
3/8 1508 前川 朋子 1:15:29 323/406
4/8 1502 浅野 和美 1:15:53 329/406
5/8 1504 塩見 律子 1:21:38 360/406
6/8 1503 金森 敏子 1:26:23 373/406
7/8 1507 辻本 かよ子 1:27:16 374/406
8/8 1506 向井 順子 1:35:11 384/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km男子高校生(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 2020 天野 功太郎 0:44:01 3/406
2/29 2003 丹井 遥斗 0:44:56 5/406
3/29 2025 今谷 駿介 0:45:08 6/406
4/29 2015 草垣 涼太 0:45:09 7/406
5/29 2001 冨永 健太 0:45:10 9/406
6/29 2002 菊田 一真 0:45:50 10/406
7/29 2018 小田 陸人 0:46:01 11/406
8/29 2004 辻本 洋貴 0:46:07 12/406
9/29 2023 松岡 大佑 0:46:14 13/406
10/29 2026 今里 壮汰 0:46:19 14/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km男子29歳以下(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 2113 岡本 和晃 0:42:36 1/406
2/12 2108 岡久 広 0:42:40 2/406
3/12 2109 鈴木 啓太 0:47:14 24/406
4/12 2112 田中 勝大 0:51:53 49/406
5/12 2111 金田 壮弘 0:57:30 106/406
6/12 2105 堺 翔一 0:59:23 122/406
7/12 2104 仲子 大地 1:01:56 152/406
8/12 2110 岸本 翼 1:03:35 172/406
9/12 2101 繰谷 将磨 1:06:38 212/406
10/12 2102 森 智貴 1:08:04 229/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km男子30歳代(完走者数:62名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/62 2244 淵脇 彰悟 0:45:09 8/406
2/62 2259 松本 和大 0:47:39 29/406
3/62 2256 会田 卓也 0:50:04 38/406
4/62 2206 宮﨑 光司郎 0:50:04 39/406
5/62 2266 中江 教夫 0:50:05 40/406
6/62 2208 福井 哲成 0:51:58 52/406
7/62 2270 高津 周平 0:52:00 53/406
8/62 2265 久米 啓晶 0:52:22 54/406
9/62 2212 山本 雅人 0:52:36 57/406
10/62 2223 田合 史和 0:52:38 58/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km男子40歳代(完走者数:108名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/108 2346 久保 直樹 0:44:07 4/406
2/108 2407 高野内 学 0:46:31 16/406
3/108 2381 谷口 裕治 0:47:21 25/406
4/108 2410 足立 伸一 0:47:23 26/406
5/108 2340 湊谷 哲也 0:47:59 31/406
6/108 2368 水田 成則 0:49:05 36/406
7/108 2386 中川 賢相 0:49:29 37/406
8/108 2316 谷口 豊茂 0:50:29 43/406
9/108 2395 島谷 忠幸 0:50:36 44/406
10/108 2350 澤 幹雄 0:51:56 51/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km男子50歳代(完走者数:64名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/64 2555 内田 忠雄 0:46:55 22/406
2/64 2505 奥田 研 0:51:43 47/406
3/64 2537 木村 佳伸 0:51:55 50/406
4/64 2559 森 昭一 0:53:24 71/406
5/64 2501 加藤 雅之 0:53:45 73/406
6/64 2572 是松 秀昭 0:54:29 78/406
7/64 2577 籔内 成 0:55:47 93/406
8/64 2514 名谷 一彦 0:58:07 109/406
9/64 2542 井上 和之 0:58:19 111/406
10/64 2521 小南 昌紀 0:58:28 113/406

総合:11.5km(完走者数:406名)
種目:11.5km男子60歳以上(完走者数:42名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/42 2640 北出 吉弘 0:55:32 90/406
2/42 2642 山本 秀男 0:56:27 96/406
3/42 2628 松葉 博幸 0:56:42 97/406
4/42 2639 前田 静男 0:57:17 104/406
5/42 2647 吉岡 毅 0:59:19 119/406
6/42 2653 有田 哲郎 0:59:24 123/406
7/42 2601 塩野目 寿行 1:01:33 147/406
8/42 2649 小西 巌 1:01:46 150/406
9/42 2657 榮 武彦 1:02:33 160/406
10/42 2608 小野 光一 1:05:03 189/406

ページのTOPへ