参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:10km(完走者数:120名)
種目:10km一般男子39歳以下(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 1007 中野 雄貴 0:36:24 2/120
2/38 1012 吉村 昌朗 0:36:59 3/120
3/38 1039 岡本 貫立 0:37:58 4/120
4/38 1014 石橋 直之 0:39:01 6/120
5/38 1045 葛原 颯馬 0:40:00 9/120
6/38 1006 廣岡 秀樹 0:41:16 12/120
7/38 1008 紙谷 光亮 0:41:27 14/120
8/38 1040 服部 岳穂 0:41:37 15/120
9/38 1010 森本 涼太 0:42:06 16/120
10/38 1023 岡 亮佑 0:42:12 17/120

総合:10km(完走者数:120名)
種目:10km一般女子39歳以下(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 1101 中村 陽子 0:41:19 13/120
2/7 1102 高橋 彩 0:42:58 18/120
3/7 1105 中橋 亜弥 0:55:23 65/120
4/7 1109 村岡 萌々花 1:02:39 93/120
5/7 1108 北畑 瑞貴 1:07:03 104/120
6/7 1104 堀田 香菜 1:07:27 106/120
7/7 1103 栗原 有希 1:13:29 115/120

総合:10km(完走者数:120名)
種目:10km一般男子40~59歳(完走者数:41名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/41 1203 奥坊 恵典 0:35:21 1/120
2/41 1216 東久保 秀明 0:38:30 5/120
3/41 1245 宮本 定樹 0:39:13 7/120
4/41 1238 西林 保二 0:39:52 8/120
5/41 1213 山崎 直樹 0:40:15 10/120
6/41 1215 杉浦 宏章 0:41:03 11/120
7/41 1237 松田 悦次 0:44:12 22/120
8/41 1239 北 利昭 0:44:14 23/120
9/41 1205 古岡 徹也 0:45:07 24/120
10/41 1250 野崎 勝義 0:45:26 26/120

総合:10km(完走者数:120名)
種目:10km一般女子40~59歳(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 1307 川端 小百合 0:49:31 41/120
2/11 1301 仁科 貴子 0:51:12 47/120
3/11 1306 植西 和美 0:56:19 68/120
4/11 1305 中平 恵 0:58:39 78/120
5/11 1302 水野 恵 1:00:39 85/120
6/11 1313 松尾 恵美 1:02:19 91/120
7/11 1308 貝田 朋子 1:02:24 92/120
8/11 1303 岡田 郁子 1:05:29 97/120
9/11 1310 門田 百合 1:05:49 98/120
10/11 1309 竹中 佐重美 1:05:59 100/120

総合:10km(完走者数:120名)
種目:10km一般男子60歳以上(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 1406 蛯原 和弘 0:43:31 20/120
2/21 1401 橋谷 知明 0:45:32 27/120
3/21 1411 小田 勝也 0:46:44 31/120
4/21 1413 秦 洋一 0:48:12 36/120
5/21 1407 野田 富生 0:51:37 49/120
6/21 1423 荒木 和利 0:52:07 50/120
7/21 1419 寺嶋 哲司 0:52:49 51/120
8/21 1402 仁科 淳 0:53:03 52/120
9/21 1410 中 秀元 0:53:10 55/120
10/21 1424 浦川 温亮 0:54:20 58/120

総合:10km(完走者数:120名)
種目:10km一般女子60歳以上(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 1501 吉原 千枝子 0:58:55 81/120
2/2 1502 石橋 敏子 1:05:53 99/120

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km中学生男子(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 5008 吉田 伊織 0:18:50 2/102
2/28 5011 髙部 尚輝 0:19:38 5/102
3/28 5027 岩田 文月 0:19:52 7/102
4/28 5012 藤原 歩 0:20:01 8/102
5/28 5002 山森 魁人 0:20:33 10/102
6/28 5009 村谷 遼冴 0:20:44 11/102
7/28 5005 田川 飛翔 0:20:49 12/102
8/28 5014 岩田 文地 0:20:51 13/102
9/28 5007 栃谷 篤哉 0:21:01 14/102
10/28 5010 楠瀨 貴大 0:21:21 15/102

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km中学生女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 5104 吉本 羽菜 0:29:06 59/102
2/2 5105 小林 奈央子 0:31:05 74/102

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km一般男子39歳以下(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 5204 橋本 大歩 0:18:43 1/102
2/23 5226 森藤 啓介 0:19:16 3/102
3/23 5215 山宮 佑斗 0:19:38 6/102
4/23 5208 前田 公洋 0:20:16 9/102
5/23 5216 伊藤 滉基 0:21:33 16/102
6/23 5214 竹中 雅晴 0:21:59 19/102
7/23 5225 服部 航大 0:22:00 20/102
8/23 5229 冨永 類 0:24:29 34/102
9/23 5217 大橋 奏太 0:24:33 35/102
10/23 5207 JAKKIT THAMMADON 0:26:32 40/102

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km一般女子39歳以下(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 5318 鴻野 美月 0:24:24 32/102
2/17 5303 東田 真希 0:25:43 39/102
3/17 5314 植田 陽子 0:26:48 42/102
4/17 5312 清水 亜美 0:27:36 48/102
5/17 5308 青木 智恵 0:27:41 50/102
6/17 5302 岡 彩乃 0:27:46 51/102
7/17 9205 橋本 恵利 0:27:56 53/102
8/17 9202 池田 あゆみ 0:29:09 61/102
9/17 5306 奥村 陽子 0:29:25 64/102
10/17 5313 池田 万歩 0:29:56 68/102

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km一般男子40~59歳(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 5404 吉村 章 0:19:22 4/102
2/13 5405 薦田 聡 0:21:33 17/102
3/13 5407 下地 康雄 0:23:23 26/102
4/13 5409 新蔵 正道 0:24:27 33/102
5/13 5401 宮脇 宣昌 0:27:26 47/102
6/13 5411 小林 昌樹 0:27:48 52/102
7/13 5418 ブロジェット マイケル 0:29:05 58/102
8/13 5413 紀平 孝浩 0:29:08 60/102
9/13 5403 鉄村 貴人 0:33:43 83/102
10/13 5415 下西 義孝 0:33:56 86/102

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km一般女子40~59歳(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5503 杉浦 映美 0:24:55 37/102
2/6 5505 吉川 恵実子 0:27:22 46/102
3/6 9203 森 裕子 0:29:36 67/102
4/6 5501 横山 悦子 0:34:38 90/102
5/6 5502 バレラ エロイサ 0:39:04 97/102
6/6 5504 中川 友子 0:39:34 99/102

総合:5km(完走者数:102名)
種目:5km一般男子60歳以上(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 5601 田中 清 0:22:40 22/102
2/13 5612 田中 英一 0:22:54 23/102
3/13 5607 木村 宏造 0:26:45 41/102
4/13 5602 細川 磯己 0:29:56 69/102
5/13 5605 籔本 秀雄 0:30:07 70/102
6/13 5606 中田 良一 0:31:17 75/102
7/13 5614 廣 律男 0:32:15 80/102
8/13 5609 上田 敏郎 0:33:10 82/102
9/13 5604 濱田 嘉昭 0:34:14 88/102
10/13 5611 入江 禎一 0:36:31 93/102

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km小学生男子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 2008 加藤 結羽 0:11:56 8/149
2/31 2010 徳永 悠太 0:11:58 9/149
3/31 2009 加藤 蒼礼 0:12:04 11/149
4/31 2034 高井 篤生 0:12:07 12/149
5/31 2005 東條 颯介 0:12:19 13/149
6/31 2019 北村 理羽 0:12:44 17/149
7/31 2026 仲田 裕貴 0:12:58 20/149
8/31 2030 雨宮 蔦之介 0:13:47 31/149
9/31 2042 植田 康介 0:14:10 39/149
10/31 2017 下地 崇貴 0:14:32 44/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km小学生女子(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 2120 江島 遥香 0:11:49 6/149
2/21 2113 仁賀 あかり 0:12:23 14/149
3/21 2106 夏木 美希 0:12:43 16/149
4/21 2123 前岡 さくら 0:12:56 19/149
5/21 2107 小坂 里緒 0:13:22 28/149
6/21 2116 山藤 りさ 0:14:16 42/149
7/21 2128 金山 琳 0:14:54 51/149
8/21 2127 植田 琴羽 0:15:10 58/149
9/21 2101 中嶋咲奈 0:15:41 65/149
10/21 2108 湊 あおい 0:15:54 66/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km中学生男子(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 2201 柏木 優希 0:10:31 1/149
2/23 2204 大門 晃士 0:10:56 3/149
3/23 2212 植田 壮祐 0:12:59 21/149
4/23 2209 田村 日向汰 0:13:02 23/149
5/23 2208 瀧 友太朗 0:13:04 24/149
6/23 2213 友安 皐舜 0:13:22 27/149
7/23 2222 松永 康佑 0:13:30 29/149
8/23 2207 水田 捷太郎 0:13:35 30/149
9/23 2219 藤田 海煌 0:13:48 32/149
10/23 2216 内山 陽文 0:13:48 33/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km中学生女子(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 2302 鎌田 瞳 0:11:44 5/149
2/20 2312 中村 碧音 0:12:48 18/149
3/20 2314 関 佳奈子 0:13:55 36/149
4/20 2315 林 澄玲 0:14:27 43/149
5/20 2313 松本 菜月 0:14:32 45/149
6/20 2309 立川 真帆 0:15:03 54/149
7/20 2316 古澤 佑佳 0:15:05 57/149
8/20 2308 太田 千尋 0:15:15 60/149
9/20 2310 森本 光俐 0:16:08 70/149
10/20 2318 相和 小町 0:16:23 75/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km一般男子39歳以下(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 3013 川野 李月 0:10:55 2/149
2/13 3006 栗山 哲也 0:11:32 4/149
3/13 3003 奥谷 慎也 0:12:00 10/149
4/13 3012 水田 博 0:12:31 15/149
5/13 3001 杉浦 宏我 0:13:16 26/149
6/13 3004 赤瀬 智紀 0:14:05 38/149
7/13 3008 東 新悟 0:19:01 107/149
8/13 3002 北本 直也 0:20:22 118/149
9/13 3015 羽口 太朗 0:24:08 133/149
10/13 3007 木村 祐介 0:24:09 134/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km一般女子39歳以下(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 3110 髙橋 侑里 0:17:01 83/149
2/10 3111 田邉 ゆきの 0:17:46 96/149
3/10 3108 金山 真由子 0:18:41 102/149
4/10 3103 鉄村 青令奈 0:18:51 103/149
5/10 3109 上田 芹莉 0:19:47 110/149
6/10 9302 山下 大空 0:19:47 111/149
7/10 3112 前田 咲菜 0:19:47 112/149
8/10 3104 紙谷 明日香 0:20:01 114/149
9/10 3101 宮脇 佐知子 0:22:51 127/149
10/10 3105 渡部 智子 0:26:26 147/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km一般男子40~59歳(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 3211 石田 喜之 0:11:54 7/149
2/9 3205 松田 洋八 0:13:11 25/149
3/9 3208 濱地 守 0:14:38 46/149
4/9 3212 金山 純也 0:14:54 52/149
5/9 3210 石田 肇 0:16:35 77/149
6/9 3202 森本 桂三 0:18:12 99/149
7/9 3204 仁賀 克年 0:18:13 101/149
8/9 3209 植田 勝廣 0:23:09 129/149
9/9 3203 大坪 健一 0:26:26 148/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km一般女子40~59歳(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 3303 辻川 美和 0:14:58 53/149
2/8 3307 藤本 由紀子 0:18:06 98/149
3/8 3302 中田 美幸 0:20:18 116/149
4/8 3306 植田 八代江 0:20:32 119/149
5/8 3301 薦田 典子 0:21:15 123/149
6/8 3305 下西 清子 0:24:33 137/149
7/8 3304 中井 直美 0:24:46 143/149
8/8 9301 柴田 千賀子 0:25:03 144/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km一般男子60歳以上(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 3409 根岸 政人 0:13:00 22/149
2/9 3401 西脇 正美 0:13:53 34/149
3/9 3407 森 雅行 0:17:36 90/149
4/9 3408 西極 光雄 0:17:39 92/149
5/9 3402 関 隆穂 0:19:48 113/149
6/9 3405 伊藤 哲 0:22:06 124/149
7/9 3403 山本 善味 0:22:52 128/149
8/9 3404 稲増 利春 0:23:46 132/149
9/9 3410 大谷 裕 0:26:25 146/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km一般女子60歳以上(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3505 中田 勝代 0:22:29 126/149
2/5 3502 北川 ユカリ 0:24:24 135/149
3/5 3504 清水 佳子 0:24:29 136/149
4/5 3503 足立 典子 0:25:29 145/149
5/5 3501 横山 妙子 0:29:16 149/149

総合:招待10km(完走者数:9名)
種目:10km(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 9902 橋本 修弥 0:33:41 1/9
2/9 9906 山崎 楓斗 0:33:46 2/9
3/9 9904 宮田 武蔵 0:34:25 3/9
4/9 9913 倉井 楽 0:35:05 4/9
5/9 9905 高橋 陸斗 0:35:38 5/9
6/9 9908 森下 楓 0:37:04 6/9
7/9 9901 田端 哀斗 0:38:13 7/9
8/9 9903 長谷川 晃汰 0:39:06 8/9
9/9 9907 加藤 大地 0:44:00 9/9

総合:招待5km(完走者数:4名)
種目:5km(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 9912 鶴井 美友 0:21:39 1/4
2/4 9909 村上 恋 0:25:40 2/4
3/4 9910 関根 志歩 0:25:45 3/4
4/4 9911 谷川 あやか 0:26:04 4/4