参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:5km(完走者数:194名)
種目:1部 5km男子中学生以下(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 5005 中田 翔 0:19:40 21/194
2/13 5014 木室 拓也 0:20:15 30/194
3/13 5001 濱本 世成 0:21:19 42/194
4/13 5003 井本 裕太 0:21:51 49/194
5/13 5008 荒生 恵佑 0:22:34 61/194
6/13 5004 浦野 遥斗 0:23:50 77/194
7/13 5011 浦野 寿大 0:24:25 83/194
8/13 5010 浦野 蒼世 0:26:22 100/194
9/13 5013 遠藤 悠太 0:29:38 119/194
10/13 5002 舩本 青空 0:29:52 120/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:2部 5km男子高校生~29才以下(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 5113 栗山 哲也 0:18:53 10/194
2/15 5112 片山 慎也 0:18:56 11/194
3/15 5109 岡崎 抄法 0:19:01 12/194
4/15 5107 横山 弘樹 0:20:41 35/194
5/15 5106 綿野 良洋 0:21:17 40/194
6/15 5101 中川 康平 0:21:18 41/194
7/15 5105 山口 翔 0:21:59 52/194
8/15 5115 大西 智貴 0:21:59 53/194
9/15 5116 黒江 聖 0:22:36 62/194
10/15 5110 宮本 健史 0:23:20 69/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:3部 5km男子30才代(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 5207 山本 晃嗣 0:17:41 2/194
2/17 5211 淺田 裕行 0:17:52 3/194
3/17 5209 藤田 大輝 0:18:18 5/194
4/17 5213 永木 昌央 0:18:50 8/194
5/17 5208 伊達 貴志 0:18:51 9/194
6/17 5212 山﨑 義和 0:19:28 17/194
7/17 5205 徳岡 久志 0:20:39 34/194
8/17 5202 安達 尚人 0:21:50 48/194
9/17 5206 井口 恵一郎 0:21:53 51/194
10/17 5215 加門 真 0:22:13 58/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:4部 5km男子40才代(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 5302 山端 良尚 0:17:00 1/194
2/27 5318 谷口 茂 0:18:11 4/194
3/27 5313 木村 英和 0:18:42 6/194
4/27 5314 増岡 弘純 0:18:47 7/194
5/27 5327 保田 知己 0:19:26 15/194
6/27 5324 藤野 政義 0:19:27 16/194
7/27 5308 岡田 泰明 0:19:32 18/194
8/27 5315 中本 豊 0:19:44 23/194
9/27 5317 小原 正幸 0:19:46 24/194
10/27 5301 土生田 貴 0:19:57 28/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:5部 5km男子50才代(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 5404 髙橋 清二 0:19:02 13/194
2/19 5419 森田 一彦 0:19:22 14/194
3/19 5401 小畑 利之 0:19:38 20/194
4/19 5418 渡辺 隆宏 0:19:41 22/194
5/19 5405 松本 実 0:19:54 26/194
6/19 5412 甲斐 正徳 0:21:24 45/194
7/19 5416 原田 康行 0:21:26 46/194
8/19 5414 木村 三郎 0:22:04 54/194
9/19 5406 井手 登 0:22:45 64/194
10/19 5403 新蔵 正道 0:23:24 71/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:6部 5km男子60才以上(完走者数:48名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/48 5551 橘 章良 0:19:35 19/194
2/48 5522 岩田 忠久 0:19:53 25/194
3/48 5541 田中 国彦 0:19:55 27/194
4/48 5546 山本 泰典 0:20:38 33/194
5/48 5542 妹尾 則之 0:20:46 36/194
6/48 5539 吉本 保 0:21:03 39/194
7/48 5521 迫江 茂幸 0:21:19 43/194
8/48 5536 塩谷 益宏 0:21:40 47/194
9/48 5545 藤井 廣司 0:22:11 56/194
10/48 5528 黒田 光康 0:22:28 59/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:7部 5km女子39才以下(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 5601 藤井 萌羽 0:24:43 87/194
2/15 5614 山口 結衣 0:25:15 90/194
3/15 5615 波多野 静香 0:25:34 93/194
4/15 5606 浦野 芹奈 0:26:15 98/194
5/15 5610 馬部 梓 0:26:31 101/194
6/15 5612 中島 良枝 0:26:41 103/194
7/15 5617 正垣 梓 0:27:41 108/194
8/15 5608 井口 実咲希 0:27:53 110/194
9/15 5602 舩本 安希子 0:29:00 115/194
10/15 5609 菊地 夢 0:30:17 124/194

総合:5km(完走者数:194名)
種目:8部 5km女子40才以上(完走者数:40名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/40 5733 田中 和子 0:21:51 50/194
2/40 5725 岡田 雅子 0:22:05 55/194
3/40 5736 藤田 佳津江 0:22:13 57/194
4/40 5704 今泉 綾子 0:22:37 63/194
5/40 5707 青柳 間子 0:22:55 67/194
6/40 5726 塩澤 直子 0:23:02 68/194
7/40 5742 戸谷 綾子 0:23:25 72/194
8/40 5719 間舎 みゆき 0:23:28 73/194
9/40 5743 中村 仁美 0:23:33 75/194
10/40 5721 白石 真弓 0:24:46 88/194

総合:10km(完走者数:424名)
種目:9部 10km男子高校生~29才以下(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 1024 堀井 祥平 0:33:50 1/424
2/21 1002 松原 晃人 0:37:11 6/424
3/21 1023 林 将大 0:37:58 8/424
4/21 1013 高 裕登 0:38:20 10/424
5/21 1008 和田 駿 0:38:32 14/424
6/21 1010 藤岡 将大 0:38:47 18/424
7/21 1015 菅田 将汰 0:38:56 19/424
8/21 1006 山根 遼 0:42:12 33/424
9/21 1014 濱尾 貴大 0:43:22 42/424
10/21 1012 高松 宗央 0:44:22 54/424

総合:10km(完走者数:424名)
種目:10部 10km男子30才代(完走者数:54名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/54 1111 高木 将臣 0:34:55 2/424
2/54 1118 西迫 駿 0:35:05 3/424
3/54 1130 富田 繁生 0:35:30 4/424
4/54 1147 清水 優 0:36:54 5/424
5/54 1149 岡本 翠 0:38:13 9/424
6/54 1131 久野 哲平 0:38:22 12/424
7/54 1116 中居 智和 0:39:42 23/424
8/54 1133 井上 英明 0:40:03 25/424
9/54 1155 森 康晴 0:40:21 27/424
10/54 1117 藤井 祐樹 0:40:58 28/424

総合:10km(完走者数:424名)
種目:11部 10km男子40才代(完走者数:82名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/82 1381 土井 基裕 0:37:26 7/424
2/82 1345 大下 真一 0:38:20 11/424
3/82 1341 岡橋 義弘 0:38:26 13/424
4/82 1319 松本 孝平 0:38:35 15/424
5/82 1308 北川 靖行 0:38:41 16/424
6/82 1372 北垣 純一 0:39:11 21/424
7/82 1344 寺崎 均 0:39:21 22/424
8/82 1376 長野 英二 0:39:48 24/424
9/82 1358 石田 成樹 0:41:16 29/424
10/82 1362 水谷 陽司 0:41:35 31/424

総合:10km(完走者数:424名)
種目:12部 10km男子50才代(完走者数:72名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/72 1584 田村 修治 0:38:44 17/424
2/72 1538 野本 智司 0:39:06 20/424
3/72 1531 永井 薫 0:42:24 35/424
4/72 1515 榮 勝彦 0:42:33 36/424
5/72 1506 森本 宗明 0:42:56 38/424
6/72 1579 澤田 俊和 0:43:01 40/424
7/72 1521 谷野 浩司 0:44:06 49/424
8/72 1540 三島 正己 0:44:24 56/424
9/72 1558 河崎 大平 0:44:36 57/424
10/72 1577 林 希 0:45:15 67/424

総合:10km(完走者数:424名)
種目:13部 10km男子60才以上(完走者数:86名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/86 1744 大西 人志 0:43:56 48/424
2/86 1771 福井 正人 0:44:07 50/424
3/86 1767 三戸岡 裕政 0:44:23 55/424
4/86 1765 難波 克行 0:44:49 61/424
5/86 1743 奈良 勇 0:46:06 75/424
6/86 1807 岩崎 英治 0:46:24 78/424
7/86 1718 川口 渡 0:48:32 106/424
8/86 1778 谷本 時夫 0:48:33 107/424
9/86 1740 斉藤 善之 0:48:44 108/424
10/86 1756 岩田 五郎 0:49:21 114/424

総合:10km(完走者数:424名)
種目:14部 10km女子高校生~39才以下(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 1916 村岡 茉奈 0:40:13 26/424
2/20 1902 岸本 育子 0:45:32 70/424
3/20 1907 藤浪 優 0:46:32 80/424
4/20 1908 藤浪 愛 0:49:22 115/424
5/20 1912 石田 瞳 0:53:44 159/424
6/20 1920 久保 朝子 0:57:35 211/424
7/20 1901 藤井 彩 0:59:02 229/424
8/20 1921 奥田 尚子 1:00:24 248/424
9/20 1904 山下 莉央奈 1:00:45 256/424
10/20 1914 植野 若奈 1:00:52 258/424

総合:10km(完走者数:424名)
種目:15部 10km女子40才以上(完走者数:89名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/89 2049 日比 あき子 0:43:08 41/424
2/89 2057 山口 亜希子 0:43:46 46/424
3/89 2075 河野 麻矢 0:48:15 103/424
4/89 2022 井上 さつき 0:48:49 109/424
5/89 2010 北風 陽子 0:49:13 113/424
6/89 2065 松下 克子 0:49:43 117/424
7/89 2002 金島 寛子 0:49:52 121/424
8/89 2036 桜井 由美子 0:50:13 124/424
9/89 2074 井上 麻里 0:50:33 128/424
10/89 2008 中島 清美 0:50:38 129/424

総合:ハーフ(完走者数:885名)
種目:16部 ハーフ男子高校生~29才以下(完走者数:49名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/49 2213 中尾 祐太 1:14:55 4/885
2/49 2231 大塚 崇弘 1:15:27 6/885
3/49 2201 山田 大策 1:21:31 15/885
4/49 2226 花尻 誉拡 1:23:42 25/885
5/49 2215 浮田 幸佑 1:23:51 28/885
6/49 2202 河原林 治 1:24:54 35/885
7/49 2237 矢部 祐輔 1:25:14 37/885
8/49 2251 新家 佳也汰 1:28:36 54/885
9/49 2230 野沢 理貴 1:30:10 65/885
10/49 2228 寺尾 知洋 1:34:28 101/885

総合:ハーフ(完走者数:885名)
種目:17部 ハーフ男子30才代(完走者数:122名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/122 2309 坂本 隆哉 1:10:29 1/885
2/122 2362 近藤 陽平 1:13:14 2/885
3/122 2336 池田 憲史 1:14:48 3/885
4/122 2381 出口 光 1:15:20 5/885
5/122 2352 前田 陽平 1:16:03 7/885
6/122 2388 柏原 秀太郎 1:18:24 10/885
7/122 2335 渡邊 直樹 1:19:54 11/885
8/122 2396 東雲 翔一郎 1:20:36 12/885
9/122 2369 堀口 英司 1:21:11 14/885
10/122 2330 関野 和馬 1:22:01 16/885

総合:ハーフ(完走者数:885名)
種目:18部 ハーフ男子40才代(完走者数:281名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/281 2722 山崎 弘靖 1:16:53 8/885
2/281 2689 高橋 伸幸 1:18:22 9/885
3/281 2802 坂東 庸介 1:22:11 17/885
4/281 2615 山内 浩史 1:22:24 18/885
5/281 2652 山本 博之 1:22:30 20/885
6/281 2675 尾中 一哉 1:22:59 23/885
7/281 2780 新発田 秀明 1:24:19 29/885
8/281 2753 見藤 正規 1:24:29 33/885
9/281 2598 細川 寛 1:25:08 36/885
10/281 2581 松四 剛 1:26:25 41/885

総合:ハーフ(完走者数:885名)
種目:19部 ハーフ男子50才以上(完走者数:325名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/325 3031 吉田 達男 1:20:59 13/885
2/325 3205 東 卓志 1:22:27 19/885
3/325 3193 辻林 一吉 1:22:54 21/885
4/325 2930 宮本 定樹 1:23:45 27/885
5/325 3137 柴倉 誠 1:24:20 30/885
6/325 3021 松本 佳哲 1:24:23 31/885
7/325 3050 宮本 章弘 1:26:05 39/885
8/325 3140 佐野 正義 1:26:53 46/885
9/325 2951 野口 雅司 1:28:28 53/885
10/325 3107 向井 敏幸 1:29:04 61/885

総合:ハーフ(完走者数:885名)
種目:20部 ハーフ女子高校生~39才以下(完走者数:25名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/25 3417 見藤 恵 1:26:08 40/885
2/25 3402 中村 陽子 1:33:55 93/885
3/25 3428 東 雅美 1:35:21 109/885
4/25 3414 丸一 晃子 1:39:59 169/885
5/25 3429 平原 千聖 1:51:15 357/885
6/25 3407 相良 ひかる 1:55:24 421/885
7/25 3412 三角 真由 2:01:28 529/885
8/25 3415 波多野 和子 2:02:55 547/885
9/25 3424 山口 絵里 2:08:40 631/885
10/25 3416 隈元 望 2:09:34 645/885

総合:ハーフ(完走者数:885名)
種目:21部 ハーフ女子40才以上(完走者数:83名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/83 3515 小林 玲子 1:23:42 26/885
2/83 3577 永長 佐智子 1:29:02 60/885
3/83 3557 北田 美好 1:31:01 75/885
4/83 3546 宮崎 葉香 1:31:47 78/885
5/83 3536 中島 陽子 1:34:38 104/885
6/83 3532 石黒 聡子 1:35:32 112/885
7/83 3520 岩本 麻里 1:39:15 154/885
8/83 3533 森下 多恵 1:39:16 156/885
9/83 3541 岡田 嘉代子 1:39:53 168/885
10/83 3517 平原 靖子 1:40:22 174/885

総合:ジョギング(2km)(完走者数:187名)
種目:22部 ジョギング(2km)(完走者数:187名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/187 9 衣川 諒 0:08:24 1/187
2/187 171 藤原 汐央香 0:08:35 2/187
3/187 74 伊藤 碧生 0:08:37 3/187
4/187 73 松下 颯希 0:08:43 4/187
5/187 111 川見 光 0:08:49 5/187
6/187 40 吉川 和奏 0:08:52 6/187
7/187 36 松島 大己 0:08:54 7/187
8/187 137 南光 彩那 0:08:54 8/187
9/187 165 小柳 壮矢 0:08:57 9/187
10/187 42 松尾 優志 0:09:03 10/187


Failed to q