参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:5km(完走者数:224名)
種目:1部 5km男子中学生以下(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 5003 安室 太雅 0:17:57 6/224
2/13 5009 渡辺 拓也 0:19:35 20/224
3/13 5011 松島 匠希 0:19:47 24/224
4/13 5002 中川 康平 0:21:23 43/224
5/13 5010 濵本 世成 0:21:29 45/224
6/13 5001 山口 翔 0:22:59 60/224
7/13 5012 関 晴海 0:23:38 69/224
8/13 5008 浦野 遥斗 0:23:43 70/224
9/13 5006 浦野 寿大 0:26:44 94/224
10/13 5005 浦野 蒼世 0:27:56 102/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:2部 5km男子高校生~29才以下(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 5103 橋本 有貴 0:17:04 2/224
2/13 5104 山本 晃嗣 0:18:16 9/224
3/13 5109 田村 翔 0:19:36 21/224
4/13 5102 岡崎 抄法 0:20:02 25/224
5/13 5112 綿野 良洋 0:20:52 36/224
6/13 5105 中村 翼 0:21:29 44/224
7/13 5106 南條 祐次 0:21:58 50/224
8/13 5113 石井 拓弥 0:25:08 84/224
9/13 5114 呉島 龍二 0:27:55 101/224
10/13 5111 真鍋 大地 0:28:49 109/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:3部 5km男子30才代(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 5215 高田 秀一 0:17:48 3/224
2/17 5204 寺井 洋平 0:17:56 5/224
3/17 5206 小野山 博也 0:18:12 8/224
4/17 5212 高橋 友紀 0:19:13 14/224
5/17 5201 山﨑 義和 0:19:31 17/224
6/17 5219 横野 直史 0:21:08 41/224
7/17 5216 井口 恵一郎 0:21:32 46/224
8/17 5213 安達 篤志 0:23:18 63/224
9/17 5203 森 猛 0:24:34 77/224
10/17 5209 久馬 正之 0:24:38 79/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:4部 5km男子40才代(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 5308 山端 良尚 0:16:42 1/224
2/30 5330 角 鉄平 0:17:49 4/224
3/30 5328 谷口 茂 0:18:51 12/224
4/30 5303 土生田 貴 0:19:31 18/224
5/30 5309 亀田 仁 0:19:34 19/224
6/30 5332 保田 知己 0:20:13 27/224
7/30 5314 岡田 泰明 0:20:39 33/224
8/30 5305 中本 豊 0:20:44 34/224
9/30 5310 上田 英雄 0:20:51 35/224
10/30 5331 前田 雄司 0:21:03 40/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:5部 5km男子50才代(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 5424 三原 謙二 0:18:07 7/224
2/27 5405 髙橋 清二 0:18:35 10/224
3/27 5408 井手 登 0:18:48 11/224
4/27 5412 住田 義明 0:19:08 13/224
5/27 5401 小畑 利之 0:19:15 15/224
6/27 5403 森田 一彦 0:19:16 16/224
7/27 5425 田原 幸男 0:19:40 23/224
8/27 5422 渡辺 隆宏 0:20:17 28/224
9/27 5420 小林 浩二 0:20:19 29/224
10/27 5406 上山 智 0:20:27 30/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:6部 5km男子60才以上(完走者数:59名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/59 5541 橘 章良 0:19:37 22/224
2/59 5555 山本 泰典 0:20:09 26/224
3/59 5532 吉本 保 0:20:29 31/224
4/59 5520 田中 国彦 0:20:58 37/224
5/59 5536 妹尾 則之 0:21:41 47/224
6/59 5538 福原 浩修 0:21:48 48/224
7/59 5533 塩谷 益宏 0:21:55 49/224
8/59 5522 岩田 忠久 0:22:18 57/224
9/59 5516 亀澤 徹郎 0:22:24 58/224
10/59 5512 大西 秀幸 0:22:29 59/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:7部 5km女子39才以下(完走者数:18名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/18 5611 馬部 梓 0:26:27 91/224
2/18 5608 浦野 芹奈 0:26:39 92/224
3/18 5617 澤近 美咲 0:27:33 100/224
4/18 5609 井口 実咲希 0:30:00 120/224
5/18 5619 池田 真理子 0:30:57 129/224
6/18 5605 柴田 早波 0:31:35 134/224
7/18 5604 野村 史枝 0:31:39 135/224
8/18 5607 丹羽 優子 0:32:03 138/224
9/18 5610 宮明 夢 0:33:03 146/224
10/18 5616 吉田 早苗 0:33:15 149/224

総合:5km(完走者数:224名)
種目:8部 5km女子40才以上(完走者数:47名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/47 5721 田中 和子 0:22:10 53/224
2/47 5704 園田 間子 0:22:13 55/224
3/47 5706 今泉 綾子 0:22:17 56/224
4/47 5739 間舎 みゆき 0:23:16 61/224
5/47 5715 柿本 直子 0:23:19 65/224
6/47 5753 藤田 佳津江 0:23:43 71/224
7/47 5750 戸谷 綾子 0:23:45 73/224
8/47 5728 中村 仁美 0:24:34 78/224
9/47 5711 白石 真弓 0:25:06 83/224
10/47 5751 角 しのぶ 0:25:20 85/224

総合:10km(完走者数:464名)
種目:9部 10km男子高校生~29才以下(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 1015 松原 晃人 0:34:46 1/464
2/31 1013 野中 健史 0:36:49 4/464
3/31 1003 藤岡 将大 0:37:41 6/464
4/31 1020 田中 雄也 0:38:29 11/464
5/31 1004 花尻 誉拡 0:38:55 14/464
6/31 1027 高尾 翔太 0:38:59 15/464
7/31 1028 植田 直 0:39:18 16/464
8/31 1011 吉川 了 0:39:28 17/464
9/31 1023 門田 章央 0:42:28 32/464
10/31 1005 梶原 泰明 0:43:48 41/464

総合:10km(完走者数:464名)
種目:10部 10km男子30才代(完走者数:50名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/50 1131 山本 真也 0:34:57 2/464
2/50 1126 淺田 裕行 0:38:25 10/464
3/50 1156 小池 祐介 0:38:32 12/464
4/50 1138 木村 学 0:40:25 22/464
5/50 1120 久野 哲平 0:40:59 25/464
6/50 1102 井口 昌樹 0:43:02 33/464
7/50 1133 稲垣 洋 0:43:19 37/464
8/50 1118 北田 博輝 0:43:26 38/464
9/50 1141 吉岡 伸章 0:45:02 52/464
10/50 1149 大勝 淳一 0:45:18 56/464

総合:10km(完走者数:464名)
種目:11部 10km男子40才代(完走者数:92名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/92 1324 松本 孝平 0:37:43 7/464
2/92 1403 屋村 道夫 0:38:49 13/464
3/92 1318 寺崎 均 0:39:31 18/464
4/92 1389 大下 真一 0:39:46 19/464
5/92 1365 長野 英二 0:39:56 20/464
6/92 1338 藤尾 敦史 0:40:01 21/464
7/92 1306 竹岡 正治 0:42:28 31/464
8/92 1352 内藤 崇 0:43:50 42/464
9/92 1404 松浦 敏雄 0:44:01 45/464
10/92 1366 北川 靖行 0:45:08 55/464

総合:10km(完走者数:464名)
種目:12部 10km男子50才代(完走者数:76名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/76 1523 武田 直樹 0:36:08 3/464
2/76 1540 野本 智司 0:37:38 5/464
3/76 1541 上田 宏則 0:37:52 9/464
4/76 1556 菱川 博人 0:40:36 23/464
5/76 1561 前田 英稔 0:40:37 24/464
6/76 1544 増田 敬文 0:41:40 27/464
7/76 1509 佐々木 正和 0:41:52 28/464
8/76 1516 佐藤 恭久 0:42:18 29/464
9/76 1511 谷野 浩司 0:42:25 30/464
10/76 1505 川端 利明 0:43:05 35/464

総合:10km(完走者数:464名)
種目:13部 10km男子60才以上(完走者数:94名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/94 1770 長谷川 和正 0:37:46 8/464
2/94 1776 塩野 国男 0:41:20 26/464
3/94 1779 古板 利成 0:43:05 36/464
4/94 1772 木村 和彦 0:43:42 40/464
5/94 1741 迫江 茂幸 0:43:55 43/464
6/94 1794 佐藤 雅之 0:44:06 46/464
7/94 1787 藤井 廣司 0:44:28 48/464
8/94 1768 福井 正人 0:44:51 50/464
9/94 1753 斉藤 善之 0:45:06 54/464
10/94 1773 難波 克行 0:46:11 64/464

総合:10km(完走者数:464名)
種目:14部 10km女子高校生~39才以下(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 1931 村上 美空 0:46:08 63/464
2/27 1911 藤浪 優 0:46:55 71/464
3/27 1915 藤浪 愛 0:48:06 82/464
4/27 1909 岸野 二三 0:48:37 92/464
5/27 1925 岡田 祐佳 0:49:30 105/464
6/27 1930 村上 音色 0:50:41 118/464
7/27 1919 早川 愛子 0:50:46 119/464
8/27 1907 山口 佳澄 0:54:24 160/464
9/27 1929 吉本 裕美 0:55:47 175/464
10/27 1901 田口 広子 0:56:18 180/464

総合:10km(完走者数:464名)
種目:15部 10km女子40才以上(完走者数:94名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/94 2066 高木HANSEN 由美子 0:43:04 34/464
2/94 2017 山口 亜希子 0:45:58 62/464
3/94 2093 坂口 多加代 0:46:49 69/464
4/94 2058 松下 克子 0:47:42 80/464
5/94 2068 松本 美幸 0:48:36 90/464
6/94 2035 河野 麻矢 0:48:42 93/464
7/94 2048 桜井 由美子 0:48:59 95/464
8/94 2062 杉田 和代 0:49:05 96/464
9/94 2036 北風 陽子 0:49:19 100/464
10/94 2086 山田 由香 0:51:39 126/464

総合:ハーフ(完走者数:967名)
種目:16部 ハーフ男子高校生~29才以下(完走者数:71名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/71 2261 子谷 一貴 1:15:36 6/967
2/71 2220 夜久 幸希 1:15:42 7/967
3/71 2207 山田 大策 1:20:19 14/967
4/71 2229 雑賀 真人 1:23:42 25/967
5/71 2202 河原林 治 1:23:43 26/967
6/71 2223 江見 昇 1:26:31 37/967
7/71 2250 矢部 祐輔 1:26:48 40/967
8/71 2201 野沢 理貴 1:26:57 41/967
9/71 2275 宮路 秀吾 1:32:08 73/967
10/71 2249 安達 友洋 1:32:52 80/967

総合:ハーフ(完走者数:967名)
種目:17部 ハーフ男子30才代(完走者数:128名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/128 2416 坂本 隆哉 1:10:21 1/967
2/128 2347 池田 憲史 1:14:27 2/967
3/128 2334 渡邊 直樹 1:14:35 3/967
4/128 2369 瀬畠 弘詞 1:15:06 4/967
5/128 2320 篠原 孝 1:15:21 5/967
6/128 2456 遠藤 修史 1:17:04 8/967
7/128 2441 河野 修平 1:17:27 9/967
8/128 2306 関野 和馬 1:20:00 11/967
9/128 2332 藤本 直樹 1:20:13 12/967
10/128 2443 柏原 秀太郎 1:21:54 17/967

総合:ハーフ(完走者数:967名)
種目:18部 ハーフ男子40才代(完走者数:290名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/290 2783 前部屋 隆規 1:19:27 10/967
2/290 2554 高橋 伸幸 1:20:15 13/967
3/290 2583 安室 和哉 1:21:05 15/967
4/290 2546 野村 高弘 1:21:40 16/967
5/290 2693 生田 智規 1:22:12 18/967
6/290 2691 新発田 秀明 1:22:23 19/967
7/290 2841 前田 高穂 1:23:36 24/967
8/290 2756 中道 竜也 1:25:59 34/967
9/290 2629 小河 靖昌 1:26:30 36/967
10/290 2526 吉井 秀明 1:27:13 42/967

総合:ハーフ(完走者数:967名)
種目:19部 ハーフ男子50才以上(完走者数:357名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/357 3013 松本 佳哲 1:22:42 20/967
2/357 3279 辻林 一吉 1:23:00 22/967
3/357 3217 杉浦 彰彦 1:24:26 27/967
4/357 2912 宮本 定樹 1:25:07 29/967
5/357 2905 東 卓志 1:25:46 32/967
6/357 3229 西田 博史 1:25:53 33/967
7/357 3144 佐野 正義 1:27:19 45/967
8/357 3342 東郷 裕昭 1:27:29 46/967
9/357 3297 阿部 稔 1:27:59 51/967
10/357 3309 福西 正人 1:28:05 52/967

総合:ハーフ(完走者数:967名)
種目:20部 ハーフ女子高校生~39才以下(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 3420 辻井 千恵 1:27:56 50/967
2/29 3444 見藤 恵 1:29:37 61/967
3/29 3401 中村 陽子 1:32:20 77/967
4/29 3404 篠原 由紀子 1:41:44 167/967
5/29 3419 西藤 弘美 1:46:49 239/967
6/29 3436 石野 宏美 1:54:01 354/967
7/29 3435 河野 優希 2:01:35 470/967
8/29 3426 三角 真由 2:01:50 473/967
9/29 3432 斉藤 千裕 2:01:54 475/967
10/29 3440 中村 まりか 2:02:48 490/967

総合:ハーフ(完走者数:967名)
種目:21部 ハーフ女子40才以上(完走者数:92名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/92 3539 小河 亜衣 1:25:15 31/967
2/92 3581 小林 玲子 1:26:45 39/967
3/92 3551 北田 美好 1:32:17 76/967
4/92 3615 宮崎 葉香 1:34:58 101/967
5/92 3606 久保田 泰子 1:38:30 132/967
6/92 3517 山本 泰子 1:40:45 161/967
7/92 3617 東郷 桂世 1:41:20 165/967
8/92 3552 植木 伴美 1:43:03 185/967
9/92 3608 石黒 聡子 1:44:37 203/967
10/92 3550 元山 小百合 1:44:41 204/967

総合:ジョギング(2km)(完走者数:217名)
種目:22部 ジョギング(2km)(完走者数:217名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/217 168 白井 蓮 0:07:41 1/217
2/217 169 白井 綺梅 0:08:19 2/217
3/217 150 木室 拓也 0:08:48 3/217
4/217 19 柴 有希 0:09:00 4/217
5/217 219 藤原 汐央香 0:09:01 5/217
6/217 93 松尾 和真 0:09:11 6/217
7/217 58 荒生 恵佑 0:09:15 7/217
8/217 178 内田 大晴 0:09:23 8/217
9/217 77 中尾 海盛 0:09:24 9/217
10/217 82 荻野 いつき 0:09:24 10/217