参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3km(完走者数:107名)
種目:3km 小学6年男子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 3010 舩曳 海翔 0:10:43 2/107
2/16 3028 林 智哉 0:10:44 3/107
3/16 3003 増田 瑛太 0:11:46 17/107
4/16 3012 島 瑛翔 0:12:08 26/107
5/16 3001 山﨑 煌介 0:12:32 34/107
6/16 3004 秋山 和登 0:12:42 38/107
7/16 3009 田野 柊真 0:12:52 42/107
8/16 3006 板見 大河 0:13:35 52/107
9/16 3014 和田 蒼平 0:14:12 60/107
10/16 3007 中瀬 煌凱 0:15:59 81/107

総合:3km(完走者数:107名)
種目:3km 中学1年男子(完走者数:44名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/44 3122 山本 聖琉 0:09:56 1/107
2/44 3118 池田 純也 0:10:46 4/107
3/44 3112 佐々木 輝 0:10:48 5/107
4/44 3121 小泉 怜輝 0:10:59 7/107
5/44 3101 西口 隼人 0:11:00 8/107
6/44 3124 大谷 諒 0:11:06 9/107
7/44 3135 川勝 颯真 0:11:15 11/107
8/44 3134 村上 永遠 0:11:20 12/107
9/44 3119 小谷口 柚希 0:11:38 15/107
10/44 3144 大谷 健太 0:11:40 16/107

総合:3km(完走者数:107名)
種目:3km 小学6年女子(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 3204 中野 藍那 0:10:57 6/107
2/21 3220 寺西 香春 0:12:07 25/107
3/21 3219 指田 夏実花 0:12:45 40/107
4/21 3203 萩野 羽華 0:12:50 41/107
5/21 3215 岩崎 瑞葵 0:12:53 43/107
6/21 3218 寺下 心晴 0:12:59 45/107
7/21 3202 松本 あやめ 0:13:46 54/107
8/21 3217 川村 有花 0:14:01 56/107
9/21 3216 重松 咲衣 0:14:27 64/107
10/21 3208 高木 あんじ 0:14:28 65/107

総合:3km(完走者数:107名)
種目:3km 中学生女子(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 3301 前田 実愛 0:11:07 10/107
2/26 3308 河島 紗也 0:11:25 13/107
3/26 3328 中道 理央 0:11:33 14/107
4/26 3305 小川 凜 0:12:16 27/107
5/26 3332 中村 絢芽 0:12:28 30/107
6/26 3323 矢吹 桃 0:12:42 39/107
7/26 3330 児玉 愛美 0:12:57 44/107
8/26 3322 金川 心奈 0:13:08 46/107
9/26 3319 根耒 昌美 0:13:16 48/107
10/26 3326 足立 優 0:13:19 50/107

総合:2km(完走者数:125名)
種目:2km 小学4年男子(完走者数:42名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/42 2019 前田 竜希 0:07:19 1/125
2/42 2044 坪井 飛來 0:07:38 5/125
3/42 2040 安藤 紘基 0:07:40 7/125
4/42 2039 桝見 陽向 0:07:56 11/125
5/42 2027 小泉 陽人 0:08:25 16/125
6/42 2043 坪井 飛俐 0:08:26 18/125
7/42 2015 西村 泰佑 0:08:29 20/125
8/42 2013 森 甲聖 0:08:39 25/125
9/42 2030 芳田 修太郎 0:08:43 28/125
10/42 2032 樋口 奏夢 0:08:47 34/125

総合:2km(完走者数:125名)
種目:2km 小学5年男子(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 2130 指田 駿太 0:07:29 2/125
2/38 2123 末吉 利基 0:07:39 6/125
3/38 2122 林 直輝 0:07:44 8/125
4/38 2110 今井 真敬 0:07:54 10/125
5/38 2102 別府 佑真 0:08:16 12/125
6/38 2128 渡辺 一平 0:08:17 13/125
7/38 2129 寺下 功太郎 0:08:19 14/125
8/38 2106 谷口 凛太朗 0:08:34 22/125
9/38 2105 佐田 尚輝 0:08:37 23/125
10/38 2107 城島 悠輔 0:08:40 26/125

総合:2km(完走者数:125名)
種目:2km 小学4・5年女子(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 2225 泉 珠以 0:07:33 3/125
2/38 2213 小松 渚 0:07:36 4/125
3/38 2212 小松 蒼 0:07:49 9/125
4/38 2223 堀 綾花 0:08:21 15/125
5/38 2226 中家 優季 0:08:26 17/125
6/38 2203 別府 結芽 0:08:27 19/125
7/38 2236 前田 千尋 0:08:31 21/125
8/38 2202 木村 絢香 0:08:38 24/125
9/38 2222 大山 ひなの 0:08:55 37/125
10/38 2234 原口 結愛 0:09:05 40/125

総合:2km(完走者数:125名)
種目:2km 壮年女子(50歳以上)(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 2303 秦 美惠子 0:09:24 54/125
2/7 2302 平田 友子 0:09:32 58/125
3/7 2301 古谷 房子 0:10:52 98/125
4/7 2308 小牧 万須美 0:11:13 105/125
5/7 2304 藤原 眞由美 0:12:29 113/125
6/7 2305 杉田 正枝 0:13:02 116/125
7/7 2306 冨田 亜紀 0:16:19 125/125

総合:10km(完走者数:388名)
種目:10km 一般・高校生女子(完走者数:83名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/83 1067 小田 舞子 0:41:46 41/388
2/83 1020 松山 ひとみ 0:42:54 52/388
3/83 1024 市園 真瑚 0:43:43 60/388
4/83 1043 西尾 明音 0:43:57 64/388
5/83 1001 人見 晴美 0:45:46 93/388
6/83 1066 臼杵 裕子 0:46:02 96/388
7/83 1021 静岡 実咲 0:47:45 122/388
8/83 1072 藤川 京子 0:48:16 131/388
9/83 1077 山岡 久美 0:48:21 133/388
10/83 1010 坂本 恵理子 0:48:31 136/388

総合:10km(完走者数:388名)
種目:10km 壮年男子(50歳以上)(完走者数:105名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/105 1288 山口 信之 0:35:48 10/388
2/105 1206 嶋田 賢司 0:36:01 12/388
3/105 1305 清水 慎二 0:36:40 15/388
4/105 1296 上田 宏則 0:38:58 23/388
5/105 1286 松本 康司 0:39:48 28/388
6/105 1217 野添 研治 0:41:22 36/388
7/105 1259 佐野 幹宣 0:41:29 38/388
8/105 1290 丸山 孝 0:41:36 39/388
9/105 1207 若林 勇夫 0:42:01 43/388
10/105 1202 中村 陽介 0:42:02 44/388

総合:10km(完走者数:388名)
種目:10km 一般・高校生男子(完走者数:200名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/200 1422 白川 陽大 0:33:13 1/388
2/200 1585 水野 勝也 0:34:06 2/388
3/200 1514 財田 昭博 0:34:14 3/388
4/200 1418 奥坊 恵典 0:34:39 4/388
5/200 1560 岡田 佳之 0:34:45 5/388
6/200 1493 加藤 航己 0:34:51 6/388
7/200 1492 斉藤 大輝 0:34:55 7/388
8/200 1477 大東 侑司 0:35:16 8/388
9/200 1550 寺下 祐喜 0:35:40 9/388
10/200 1476 左奈田 勲 0:35:51 11/388

総合:5km(完走者数:229名)
種目:5km 中学2・3年男子(完走者数:34名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/34 5014 野川 元希 0:17:16 1/229
2/34 5033 岩田 陽介 0:18:17 7/229
3/34 5026 西嶋 海斗 0:18:22 9/229
4/34 5029 前田 健太郎 0:18:24 10/229
5/34 5034 目黒 瑳玖 0:18:38 13/229
6/34 5012 張 宇棟 0:18:52 16/229
7/34 5031 奥村 悠斗 0:19:03 20/229
8/34 5022 東中野 玲央 0:19:20 22/229
9/34 5019 児玉 天成 0:19:27 24/229
10/34 5021 寺前 周真 0:20:03 32/229

総合:5km(完走者数:229名)
種目:5km 一般・高校生女子(完走者数:59名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/59 5152 小平 亜希子 0:21:34 53/229
2/59 5119 元廣 柚芽 0:21:48 55/229
3/59 5141 平松 陽子 0:22:08 62/229
4/59 5124 吉田 美樹 0:23:10 76/229
5/59 5155 蜂須賀 美羽 0:23:40 82/229
6/59 5108 栩野 亜美 0:24:25 93/229
7/59 5111 金﨑 千晶 0:25:11 100/229
8/59 5121 田中 幸代 0:25:24 111/229
9/59 5123 大石 さなえ 0:26:08 118/229
10/59 5159 堀田 洋子 0:26:10 119/229

総合:5km(完走者数:229名)
種目:5km 一般・高校生男子(完走者数:84名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/84 5258 磯部 健 0:17:24 2/229
2/84 5262 前口 将志 0:17:48 4/229
3/84 5232 上山 晃 0:17:49 5/229
4/84 5257 一野 裕貴 0:18:01 6/229
5/84 5233 久原 典彦 0:18:19 8/229
6/84 5269 米島 章 0:18:35 12/229
7/84 5219 奥井 海 0:18:44 14/229
8/84 5270 笠松 和正 0:18:56 17/229
9/84 5272 柏木 洋行 0:19:01 19/229
10/84 5254 堀野 正雄 0:19:09 21/229

総合:5km(完走者数:229名)
種目:5km 壮年男子(50歳以上)(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 5315 春日 孝男 0:17:35 3/229
2/52 5310 岡田 夏来 0:18:24 11/229
3/52 5326 内田 武史 0:18:45 15/229
4/52 5307 木下 誠 0:18:57 18/229
5/52 5341 谷河 稔 0:19:31 25/229
6/52 5335 出口 昌朋 0:19:43 27/229
7/52 5340 松本 実 0:19:44 28/229
8/52 5314 谷村 和俊 0:19:47 29/229
9/52 5317 窪田 位司 0:20:12 33/229
10/52 5304 尾路 勲 0:20:47 40/229

ページのTOPへ