参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km女子小学5年生(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 105 橋本 莉佳 0:10:19 87/233
2/11 103 仲尾 美吹 0:10:22 95/233
3/11 109 湊谷 和 0:10:50 115/233
4/11 106 岡本 菜摘 0:11:09 127/233
5/11 110 谷野 美和 0:11:28 152/233
6/11 104 西口 結菜 0:11:28 153/233
7/11 101 秋山 奈々香 0:11:35 158/233
8/11 107 川西 結心 0:11:56 171/233
9/11 102 堀川 美咲 0:12:05 179/233
10/11 111 前田 侑紀 0:12:55 216/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km女子小学6年生(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 217 花坂 陽葵 0:08:47 18/233
2/17 203 瀧野 萌々花 0:09:34 43/233
3/17 210 石田 暖々花 0:09:36 46/233
4/17 207 山本 ゆめ 0:09:54 68/233
5/17 218 河島 紗也 0:09:55 69/233
6/17 206 福本 真子 0:10:04 75/233
7/17 215 市原 利美 0:10:09 76/233
8/17 211 永戸 詩乃 0:10:42 108/233
9/17 212 立光 咲稀 0:10:47 111/233
10/17 205 楊井 菜都子 0:11:03 123/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km女子中学1年生(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 361 岡本 藍里 0:08:57 24/233
2/37 341 中島 栞菜 0:09:25 40/233
3/37 325 梅本 実紀 0:09:46 51/233
4/37 339 岸田 兎姫 0:09:53 63/233
5/37 340 衣畑 百華 0:10:19 90/233
6/37 343 牧村 瑞希 0:10:34 103/233
7/37 346 今村 菜々美 0:10:34 104/233
8/37 308 樋上 亜由美 0:10:38 105/233
9/37 332 橋本 京佳 0:10:44 109/233
10/37 365 西田 和乃花 0:11:02 121/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km女子中学2・3年生(完走者数:36名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/36 406 清水 彩名 0:09:41 48/233
2/36 441 福田 奈月 0:09:47 52/233
3/36 431 河人 美貴 0:09:49 55/233
4/36 439 石井 愛 0:09:50 56/233
5/36 445 杉島 歌歩音 0:09:52 60/233
6/36 405 布上 百葉 0:09:52 61/233
7/36 444 清水 愛友 0:10:12 81/233
8/36 438 前田 美咲 0:10:20 92/233
9/36 449 植田 凪咲 0:10:26 99/233
10/36 451 森本 菜穂 0:10:56 117/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km男子小学5年生(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 507 河人 莉玖 0:09:51 59/233
2/15 518 柴木 叶仁 0:09:54 67/233
3/15 508 古根川 倭 0:09:55 70/233
4/15 506 辰己 慶治 0:09:56 73/233
5/15 504 髙田 摂 0:10:23 96/233
6/15 502 野口 大悟 0:10:24 97/233
7/15 511 中川 優希 0:11:01 120/233
8/15 514 松田 健士朗 0:11:07 126/233
9/15 517 中西 理訓 0:11:13 131/233
10/15 519 大深 佑真 0:11:13 132/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km男子小学6年生(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 601 和田 拓真 0:08:20 10/233
2/23 626 山本 聖琉 0:08:43 15/233
3/23 612 白波瀬 俊 0:08:50 22/233
4/23 617 古岡 誠也 0:09:10 30/233
5/23 609 米田 有佑 0:09:16 33/233
6/23 624 佐々木 龍翔 0:09:20 37/233
7/23 607 秋田 新太郎 0:09:21 39/233
8/23 621 森田 将基 0:09:36 45/233
9/23 623 西田 光希 0:09:39 47/233
10/23 622 西田 好汰 0:09:56 71/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km男子中学1年生(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 788 川嶋 望叶 0:08:40 13/233
2/52 707 平田 修士 0:08:44 16/233
3/52 718 池島 弘貴 0:08:44 17/233
4/52 789 前田 結太 0:08:47 19/233
5/52 712 花牟禮 知樹 0:08:50 20/233
6/52 731 春木 海 0:08:50 21/233
7/52 709 山田 智也 0:08:54 23/233
8/52 763 嶋岡 滉祐 0:08:59 25/233
9/52 733 堀川 正樹 0:09:01 26/233
10/52 721 太田 浩介 0:09:07 27/233

総合:2.5km(完走者数:233名)
種目:2.5km男子中学2・3年生(完走者数:42名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/42 862 山下 結 0:07:32 1/233
2/42 841 近森 遥斗 0:07:41 2/233
3/42 865 森田 隼也 0:07:43 3/233
4/42 821 有方 修斗 0:07:46 4/233
5/42 861 辰己 晃誠 0:07:49 5/233
6/42 842 永戸 敢太郎 0:07:58 6/233
7/42 815 松原 昂希 0:08:05 7/233
8/42 866 渡邊 慧亮 0:08:05 8/233
9/42 869 山内 望 0:08:19 9/233
10/42 867 梅本 大誠 0:08:24 11/233

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km女子高校生(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 1003 松実 唯 0:49:36 40/320
2/9 1005 橋本 知里 0:51:25 49/320
3/9 1014 松本 野々花 0:53:20 63/320
4/9 1010 川崎 夏実 0:54:22 72/320
5/9 1006 中川 綾乃 0:54:38 74/320
6/9 1009 澤田 真緒 0:55:31 83/320
7/9 1004 小林 百音 0:56:08 90/320
8/9 1013 松井 七海 0:59:12 119/320
9/9 1012 西川 綾乃 1:03:52 160/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km女子29歳以下(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 1101 中村 陽子 0:53:56 66/320
2/2 1102 梅本 尚美 1:12:32 249/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km女子30歳代(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 1208 村野 朱見 1:03:22 159/320
2/10 1206 畠中 良子 1:04:01 161/320
3/10 1201 横山 恵美子 1:06:24 185/320
4/10 1205 服部 藍 1:07:24 200/320
5/10 1210 別当 加津 1:09:22 222/320
6/10 1204 北本 悠子 1:10:49 232/320
7/10 1211 ウィリヤサムクン パッタマ 1:15:23 265/320
8/10 1207 萩原 文子 1:15:47 270/320
9/10 1202 西田 育世 1:17:12 280/320
10/10 1209 松井 久実 1:18:22 285/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km女子40歳代(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 1308 今井 敦子 0:58:09 110/320
2/12 1314 朝守 双葉 0:59:18 120/320
3/12 1302 亀澗 桜 1:06:09 181/320
4/12 1312 林 環 1:09:15 218/320
5/12 1305 辻 美紀 1:11:18 237/320
6/12 1310 坪井 直子 1:11:59 242/320
7/12 1311 福元 愛 1:14:54 263/320
8/12 1307 林 裕子 1:15:52 271/320
9/12 1313 島中 理恵 1:16:30 277/320
10/12 1301 荒井 佳枝 1:16:59 279/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km女子50歳代(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 1413 森本 智子 1:01:54 142/320
2/13 1410 梅本 和子 1:07:15 196/320
3/13 1408 吉田 真由美 1:08:19 207/320
4/13 1411 田代 るみ 1:09:41 223/320
5/13 1405 岡田 里美 1:10:02 225/320
6/13 1403 近藤 あき子 1:10:18 227/320
7/13 1401 上 美津子 1:11:32 238/320
8/13 1415 中前 敏子 1:13:35 253/320
9/13 1414 古谷 恭子 1:16:27 276/320
10/13 1417 池田 央子 1:18:36 289/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km女子60歳以上(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 1506 福西 喜美香 1:04:13 163/320
2/6 1503 三吉 喜代子 1:04:56 171/320
3/6 1501 吉國 イツ子 1:13:47 255/320
4/6 1505 岩田 理津子 1:15:27 266/320
5/6 1507 前川 朋子 1:16:23 275/320
6/6 1502 辻本 かよ子 1:25:47 305/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km男子高校生(完走者数:36名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/36 2036 篠原 直生 0:41:25 1/320
2/36 2017 谷河 幸祐 0:42:05 2/320
3/36 2015 西岳 和生 0:42:56 3/320
4/36 2026 杉目 一心 0:43:09 4/320
5/36 2033 野呂 雄太 0:43:34 5/320
6/36 2005 丹井 遥斗 0:44:07 6/320
7/36 2016 竹野 侑介 0:44:55 7/320
8/36 2018 天野 功太郎 0:45:54 10/320
9/36 2004 河口 歩夢 0:46:00 11/320
10/36 2009 大原 央己 0:46:01 12/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km男子29歳以下(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 2102 長井 太志 0:54:42 75/320
2/4 2106 小海 裕人 0:54:59 78/320
3/4 2103 仲子 大地 1:00:40 128/320
4/4 2101 繰谷 将磨 1:04:24 165/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km男子30歳代(完走者数:39名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/39 2228 淵脇 彰悟 0:45:03 8/320
2/39 2230 草野 亮太 0:46:42 17/320
3/39 2233 村上 雅彦 0:48:33 30/320
4/39 2242 逢坂 真吾 0:48:36 33/320
5/39 2214 谷口 豊茂 0:48:51 36/320
6/39 2226 安田 貴文 0:50:10 41/320
7/39 2241 平原 有輝 0:50:23 43/320
8/39 2203 深井 大樹 0:52:13 52/320
9/39 2236 岩城 正明 0:52:37 56/320
10/39 2215 津田 耕治 0:53:03 59/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km男子40歳代(完走者数:92名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/92 2385 仲野 新一郎 0:45:37 9/320
2/92 2389 古川 英治 0:46:11 13/320
3/92 2357 湊谷 哲也 0:46:52 18/320
4/92 2352 谷口 裕治 0:47:37 21/320
5/92 2380 渡會 啓司 0:47:53 24/320
6/92 2374 水田 成則 0:48:06 27/320
7/92 2355 後呂 尚伸 0:48:45 34/320
8/92 2384 中川 賢相 0:48:50 35/320
9/92 2379 伊藤 聖二 0:50:41 45/320
10/92 2363 澤 幹雄 0:50:53 47/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km男子50歳代(完走者数:60名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/60 2549 内田 忠雄 0:48:03 26/320
2/60 2523 谷河 稔 0:49:22 39/320
3/60 2557 福西 正人 0:50:16 42/320
4/60 2567 木村 佳伸 0:50:40 44/320
5/60 2538 森 昭一 0:52:18 53/320
6/60 2502 加藤 雅之 0:52:35 55/320
7/60 2534 牛之濱 浩一 0:53:50 65/320
8/60 2550 是松 秀昭 0:54:52 77/320
9/60 2559 山内 泰志 0:55:04 79/320
10/60 2533 吉村 正義 0:55:39 85/320

総合:11.5km(完走者数:320名)
種目:11.5km男子60歳以上(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 2634 北出 吉弘 0:54:33 73/320
2/37 2632 前田 静男 0:55:25 81/320
3/37 2604 山本 秀男 0:55:38 84/320
4/37 2606 西脇 正美 0:56:45 98/320
5/37 2638 福本 吉伸 0:57:33 104/320
6/37 2631 鬼塚 幸生 0:58:10 111/320
7/37 2637 大谷 一弘 0:59:10 118/320
8/37 2603 上田 敏一 1:00:03 126/320
9/37 2602 塩野目 寿行 1:01:11 133/320
10/37 2640 山口 勇吉 1:01:15 134/320

ページのTOPへ