参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:10km(完走者数:132名)
種目:10km一般男子39歳以下(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 1015 増岡 源起 0:34:42 1/132
2/21 1008 萱野 勝也 0:36:30 3/132
3/21 1005 塩田 悠仁 0:37:00 4/132
4/21 1012 石橋 直之 0:38:37 6/132
5/21 1022 森本 善智 0:40:03 8/132
6/21 1009 山本 晃世 0:42:43 13/132
7/21 1007 鈴森 義和 0:44:03 18/132
8/21 1017 清水 康次 0:44:05 19/132
9/21 1027 仲田 昂志 0:44:09 20/132
10/21 1010 東 秀樹 0:44:39 23/132

総合:10km(完走者数:132名)
種目:10km一般女子39歳以下(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 1101 中村 陽子 0:43:39 16/132
2/9 1109 平岡 絵理 0:59:15 88/132
3/9 1107 四方 里沙 0:59:49 92/132
4/9 1102 山尾 恵美 1:02:26 102/132
5/9 1108 島岡 志帆 1:03:05 105/132
6/9 1106 廣岡 江美 1:04:14 109/132
7/9 1104 下村 美香 1:06:16 116/132
8/9 1105 今谷 恵里 1:06:46 118/132
9/9 1103 福井 博子 1:07:07 121/132

総合:10km(完走者数:132名)
種目:10km一般男子40~59歳(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 1203 奥坊 恵典 0:36:13 2/132
2/52 1212 杉浦 宏章 0:37:53 5/132
3/52 1227 河村 周 0:39:33 7/132
4/52 1245 大仲 由之 0:40:13 9/132
5/52 1237 西林 保二 0:41:58 11/132
6/52 1236 吉川 寿昭 0:42:35 12/132
7/52 1251 小南 昌紀 0:43:43 17/132
8/52 1254 後藤 和男 0:44:12 21/132
9/52 1206 池田 勲 0:44:32 22/132
10/52 1213 山下 直宏 0:44:50 24/132

総合:10km(完走者数:132名)
種目:10km一般女子40~59歳(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 1305 杉浦 映美 0:43:34 15/132
2/13 1303 後閑 文子 0:47:00 32/132
3/13 1304 森本 朋子 0:51:14 54/132
4/13 1307 上井 由里絵 0:52:13 59/132
5/13 1312 植西 和美 0:53:32 68/132
6/13 1310 渋谷 嘉吉子 0:57:11 81/132
7/13 1301 水野 恵 1:01:43 98/132
8/13 1308 井上 香織 1:01:45 99/132
9/13 1306 山尾 早苗 1:03:52 108/132
10/13 1302 中平 恵 1:04:53 111/132

総合:10km(完走者数:132名)
種目:10km一般男子60歳以上(完走者数:35名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/35 1436 大久保 信生 0:40:20 10/132
2/35 1401 蛯原 和弘 0:43:25 14/132
3/35 1430 秦 洋一 0:46:46 31/132
4/35 1424 平井 哲典 0:49:07 39/132
5/35 1427 荒木 和利 0:49:28 40/132
6/35 1429 一川 健次 0:50:26 50/132
7/35 1403 羽口 和彦 0:50:34 52/132
8/35 1419 寺田 喜代春 0:52:35 62/132
9/35 1415 今枝 康伊 0:53:01 64/132
10/35 1416 白石 耕治 0:53:05 65/132

総合:10km(完走者数:132名)
種目:10km一般女子60歳以上(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 1502 吉原 千枝子 0:59:36 91/132
2/2 1503 石橋 敏子 1:05:01 112/132

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km中学生男子(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 5016 服部 航大 0:20:02 7/113
2/37 5018 岩田 文月 0:20:05 8/113
3/37 9202 巽 茂守 0:20:23 9/113
4/37 5017 福田 祐也 0:20:28 11/113
5/37 5010 福永 翔悟 0:20:37 14/113
6/37 5004 村谷 遼冴 0:20:39 15/113
7/37 9201 巽 守瑠 0:21:36 20/113
8/37 5007 竹中 雅晴 0:22:12 23/113
9/37 5019 上田 爽楽 0:23:21 30/113
10/37 5021 西森 亮裕 0:23:25 32/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km中学生女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5105 上井 和奏 0:20:37 13/113
2/5 5104 大沼 朋葉 0:23:58 42/113
3/5 5103 髙島 有紗 0:26:35 61/113
4/5 5101 小林 奈央子 0:27:41 68/113
5/5 5102 吉本 羽菜 0:27:50 70/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km一般男子39歳以下(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 5224 寺畑 竜生 0:17:41 1/113
2/27 5201 橋本 大歩 0:18:40 4/113
3/27 5232 松山 秀一 0:19:01 5/113
4/27 5227 樋口 康太 0:20:27 10/113
5/27 5206 森川 燿 0:21:23 19/113
6/27 5208 濵地 一樹 0:21:51 21/113
7/27 5207 大伴 鴻希 0:22:45 27/113
8/27 5212 阪野 雄一朗 0:22:48 28/113
9/27 5218 小髙 幹太 0:23:06 29/113
10/27 5221 野田 直希 0:23:23 31/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km一般女子39歳以下(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 5309 森本 茉友 0:23:50 38/113
2/8 5307 小屋 ゆづき 0:28:20 73/113
3/8 5304 鈴森 香織 0:30:14 86/113
4/8 5303 菊川 珠実 0:31:56 94/113
5/8 5305 内田 華里 0:32:59 99/113
6/8 5308 山中 玲子 0:34:06 105/113
7/8 5301 横山 悦子 0:35:44 107/113
8/8 5306 柳澤 洋子 0:38:26 109/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km一般男子40~59歳(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 5403 吉村 章 0:18:21 2/113
2/17 5415 東久保 秀明 0:18:31 3/113
3/17 5413 榊原 雅樹 0:19:14 6/113
4/17 5406 木村 浩久 0:20:36 12/113
5/17 5417 根岸 政人 0:20:49 17/113
6/17 5404 薦田 聡 0:21:18 18/113
7/17 5408 松田 悦次 0:22:20 25/113
8/17 5414 樋口 雅彦 0:23:39 34/113
9/17 5409 新蔵 正道 0:24:08 45/113
10/17 5407 小野 周平 0:25:08 50/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km一般女子40~59歳(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 5501 平塚 道生 0:30:02 83/113
2/3 5502 髙濵 英子 0:30:09 85/113
3/3 5503 森 裕子 0:30:48 91/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km一般男子60歳以上(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 5614 足立 正登 0:20:48 16/113
2/13 5612 田中 清 0:22:05 22/113
3/13 5604 上窪 隆夫 0:22:18 24/113
4/13 5603 今村 久弥 0:22:34 26/113
5/13 5610 小田 博美 0:24:00 43/113
6/13 5606 籔本 秀雄 0:27:49 69/113
7/13 5615 中田 良一 0:29:29 77/113
8/13 5605 細川 磯己 0:30:20 89/113
9/13 5609 松川 兼剛 0:30:37 90/113
10/13 5601 濱田 嘉昭 0:31:07 92/113

総合:5km(完走者数:113名)
種目:5km一般女子60歳以上(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 5704 飯澤 陽子 0:29:53 82/113
2/3 5703 金森 敏子 0:31:39 93/113
3/3 5702 西山 信子 0:39:26 111/113

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km小学生男子(完走者数:61名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/61 2058 上畑 陸 0:11:12 2/174
2/61 2065 岩本 侑士 0:11:35 7/174
3/61 2023 櫻井 湊 0:12:28 13/174
4/61 2020 柏木 優希 0:12:29 14/174
5/61 2061 谷川 大心 0:12:49 16/174
6/61 2019 山森 魁人 0:12:55 18/174
7/61 2042 濵 陽斗 0:13:14 19/174
8/61 2068 松山 唯人 0:13:20 23/174
9/61 2067 松山 優太 0:13:20 24/174
10/61 2030 瀧岡 陽向 0:13:20 25/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km小学生女子(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 2140 花坂 陽葵 0:11:23 5/174
2/37 2115 植田 百香 0:13:16 20/174
3/37 2142 後藤 ゆうわ 0:13:19 22/174
4/37 2118 鈴木 茉莉子 0:13:26 27/174
5/37 2121 厨 咲愛 0:13:28 29/174
6/37 2123 垣田 詩乃 0:13:33 30/174
7/37 2134 江島 遥香 0:13:46 34/174
8/37 2135 角田 麗衣 0:13:47 35/174
9/37 2128 横山 綾香 0:13:47 36/174
10/37 2141 金山 琳 0:14:49 51/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km中学生男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 2209 大門 晃士 0:11:18 3/174
2/6 2208 森田 優誠 0:11:45 8/174
3/6 2207 奥田 祥祝 0:12:23 12/174
4/6 2206 東本 遼汰 0:12:35 15/174
5/6 2203 赤瀬 智紀 0:13:49 37/174
6/6 2210 佐野 丞 0:18:35 105/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km中学生女子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 2308 上畑 真由 0:11:31 6/174
2/9 2301 仲田 真弓 0:12:05 9/174
3/9 2309 上村 紗也佳 0:12:11 10/174
4/9 2304 辻 萌未 0:17:05 81/174
5/9 2302 奥田 文香 0:18:15 96/174
6/9 2310 升木 桃美 0:21:21 138/174
7/9 2303 相和 乃愛 0:22:03 142/174
8/9 2305 東 日向子 0:23:43 154/174
9/9 2306 下口 莉奈 0:23:56 155/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km一般男子39歳以下(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 3001 中久保 遥星 0:10:28 1/174
2/12 3008 福山 智之 0:11:21 4/174
3/12 3003 奥谷 慎也 0:12:17 11/174
4/12 3009 水田 博 0:13:28 28/174
5/12 3011 巽 勇二 0:14:46 48/174
6/12 3010 木上 陽介 0:15:41 60/174
7/12 3013 水田 雄平 0:17:14 84/174
8/12 3002 小林 昌樹 0:17:49 92/174
9/12 3005 福田 義秋 0:18:21 100/174
10/12 3006 坂口 海渡 0:20:12 125/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km一般女子39歳以下(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 3101 岸野 琴音 0:17:48 91/174
2/8 3103 ゴー ティタオ グエン 0:18:49 108/174
3/8 3104 山城 久美子 0:18:55 110/174
4/8 3108 中田 美幸 0:21:20 137/174
5/8 3107 宮脇 佐知子 0:25:03 160/174
6/8 3102 山尾 久美 0:29:57 167/174
7/8 3106 北 紀子 0:30:41 168/174
8/8 3105 岡田 沙奈絵 0:31:03 169/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km一般男子40~59歳(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 3214 西口 尚徳 0:12:52 17/174
2/13 3213 濵地 守 0:13:16 21/174
3/13 3210 松田 洋八 0:13:21 26/174
4/13 9301 嘉味本 博幸 0:13:50 38/174
5/13 3204 石田 肇 0:15:28 57/174
6/13 3211 佐藤 滝造 0:16:28 73/174
7/13 3212 服部 聡 0:18:28 102/174
8/13 3208 稲田 雅英 0:19:54 121/174
9/13 3202 今井 吉則 0:20:41 129/174
10/13 3206 今井 亮太 0:20:56 133/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km一般女子40~59歳(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 3314 辻川 美和 0:14:19 44/174
2/14 3301 宇留間 花代 0:14:46 47/174
3/14 3311 藤本 由紀子 0:18:19 99/174
4/14 3303 河村 朋子 0:18:33 104/174
5/14 3308 松尾 恵美 0:19:10 115/174
6/14 3306 熊本 智早 0:19:43 120/174
7/14 3302 薦田 典子 0:20:53 132/174
8/14 3310 松田 輔希子 0:21:10 136/174
9/14 3304 植田 保子 0:24:29 157/174
10/14 3307 中井 直美 0:24:49 159/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km一般男子60歳以上(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 3413 西脇 正美 0:13:41 32/174
2/10 3409 森 雅行 0:16:03 66/174
3/10 3407 西極 光雄 0:16:31 74/174
4/10 3408 薮 正輝 0:18:55 109/174
5/10 3410 山本 善味 0:19:03 113/174
6/10 3404 関 隆穂 0:19:59 123/174
7/10 3406 稲増 利春 0:21:03 134/174
8/10 3402 内田 一夫 0:21:37 139/174
9/10 3411 大谷 裕 0:24:45 158/174
10/10 3412 石川 博一 0:39:04 174/174

総合:3km(完走者数:174名)
種目:3km一般女子60歳以上(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 3503 横山 妙子 0:22:29 146/174
2/4 3501 北川 ユカリ 0:22:52 148/174
3/4 3502 足立 典子 0:24:21 156/174
4/4 3504 中田 勝代 0:27:21 165/174