参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:10km(完走者数:116名)
種目:10km一般男子39歳以下(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 1015 藤井 駿 0:38:05 2/116
2/27 1011 塩田 悠仁 0:40:07 4/116
3/27 1018 平原 有輝 0:40:46 8/116
4/27 1030 香川 知生 0:41:41 9/116
5/27 1019 岡田 佳千 0:41:59 11/116
6/27 1002 鈴森 義和 0:42:51 12/116
7/27 1003 廣岡 秀樹 0:43:01 14/116
8/27 1007 前川 健太 0:44:49 19/116
9/27 1001 川上 直哉 0:46:08 23/116
10/27 1006 伊藤 滉基 0:46:08 24/116

総合:10km(完走者数:116名)
種目:10km一般女子39歳以下(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 1101 中村 陽子 0:41:47 10/116
2/4 1102 髙島 有紗 0:56:59 67/116
3/4 1104 磯江 亜美 1:10:35 109/116
4/4 1105 新川 恵理 1:12:49 112/116

総合:10km(完走者数:116名)
種目:10km一般男子40~59歳(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 1201 奥坊 恵典 0:36:12 1/116
2/45 1218 杉浦  宏章 0:38:40 3/116
3/45 1239 大仲 由之 0:40:15 5/116
4/45 1245 西林 保二 0:40:28 6/116
5/45 1234 北 利昭 0:43:42 15/116
6/45 1209 古岡 徹也 0:44:30 16/116
7/45 1224 松田 悦次 0:44:45 18/116
8/45 1204 荒川 健 0:45:22 20/116
9/45 1229 池田 勲 0:45:39 21/116
10/45 1221 山下 直宏 0:46:09 25/116

総合:10km(完走者数:116名)
種目:10km一般女子40~59歳(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 1303 杉浦 映美 0:42:58 13/116
2/7 1304 中平 恵 1:01:37 86/116
3/7 1301 水野 恵 1:02:04 90/116
4/7 1302 岡田 郁子 1:03:17 95/116
5/7 1309 吉田 麻未 1:03:52 99/116
6/7 1305 門田 百合 1:08:48 107/116
7/7 1306 小林 由美 1:11:03 110/116

総合:10km(完走者数:116名)
種目:10km一般男子60歳以上(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 1433 大久保 信生 0:40:42 7/116
2/31 1402 蛯原 和弘 0:44:38 17/116
3/31 1404 與那嶺 修 0:45:48 22/116
4/31 1431 橋谷 知明 0:46:26 26/116
5/31 1405 武田 佳史 0:47:31 28/116
6/31 1409 秦 洋一 0:48:41 35/116
7/31 1407 羽口 和彦 0:50:29 42/116
8/31 1411 小園 一夫 0:52:39 48/116
9/31 1421 長崎 修 0:54:20 53/116
10/31 1430 荒木 和利 0:54:24 54/116

総合:10km(完走者数:116名)
種目:10km一般女子60歳以上(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 1501 吉原 千枝子 0:59:04 72/116
2/2 1502 石橋 敏子 1:06:09 103/116

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km中学生男子(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 5028 雨澤 優太 0:17:50 1/101
2/26 5005 山宮 佑斗 0:18:56 5/101
3/26 5006 吉田 伊織 0:19:02 6/101
4/26 5003 村谷 遼冴 0:20:01 9/101
5/26 5020 岩田 文月 0:20:06 11/101
6/26 5001 伊藤 誠基 0:20:56 13/101
7/26 5010 當麻 綸太郎 0:21:36 15/101
8/26 5004 竹中 雅晴 0:21:58 18/101
9/26 5002 栃谷 篤哉 0:22:04 20/101
10/26 5021 上田 爽楽 0:22:28 23/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km中学生女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5105 横山 綾香 0:22:31 24/101
2/5 5102 小林 奈央子 0:28:38 64/101
3/5 5103 田中 美桜 0:29:37 72/101
4/5 5101 岡田 菜穂 0:31:33 82/101
5/5 5106 小林 和奏 0:32:36 85/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km一般男子39歳以下(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 5210 服部 航大 0:18:25 2/101
2/27 5227 東 昭広 0:18:41 4/101
3/27 5219 永井 正博 0:20:06 10/101
4/27 5226 樋口 康太 0:20:51 12/101
5/27 5211 福永 翔悟 0:21:20 14/101
6/27 5221 苧田 悠真 0:21:55 16/101
7/27 5202 大橋 奏太 0:21:56 17/101
8/27 5213 岡山 恭大 0:22:03 19/101
9/27 5220 長廣 武 0:22:51 25/101
10/27 5212 冨永 類 0:22:56 26/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km一般女子39歳以下(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 5305 福久 碧海 0:22:06 21/101
2/8 5306 横山 陽香 0:23:26 29/101
3/8 5304 鴻野 美月 0:24:48 37/101
4/8 5303 丹羽 眞優 0:27:43 55/101
5/8 5308 前川 友 0:29:12 68/101
6/8 5302 鈴森 香織 0:29:19 69/101
7/8 5307 小屋 ゆづき 0:30:32 76/101
8/8 5301 横山 悦子 0:34:45 94/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km一般男子40~59歳(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 5406 吉村 章 0:18:37 3/101
2/20 5412 家藤 康 0:19:13 7/101
3/20 5408 池部 順一 0:19:18 8/101
4/20 5415 下地 康雄 0:23:05 27/101
5/20 5401 相和 寿久 0:24:31 35/101
6/20 5414 樋口 雅彦 0:25:29 39/101
7/20 5403 寺嶋 哲司 0:26:02 44/101
8/20 5413 橋本 雅宏 0:27:21 51/101
9/20 5420 貝野 之彦 0:27:23 52/101
10/20 5421 ブロジェット マイケル 0:27:52 57/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km一般女子40~59歳(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 9202 佐野 嘉美 0:29:29 71/101
2/4 5502 陸田 仁美 0:32:03 84/101
3/4 5501 池部 知美 0:32:55 87/101
4/4 5503 バレラ エロイサ 0:36:01 95/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km一般男子60歳以上(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 5608 田中 英一 0:22:25 22/101
2/10 5611 木村 宏造 0:26:03 45/101
3/10 5606 籔本 秀雄 0:28:26 62/101
4/10 5605 細川 磯己 0:30:11 73/101
5/10 5612 中田 良一 0:30:23 75/101
6/10 5610 福田 武夫 0:31:27 80/101
7/10 5609 田畑 寛一 0:31:33 81/101
8/10 5604 濱田 嘉昭 0:33:53 91/101
9/10 5603 仲川 利勝 0:34:24 93/101
10/10 5601 西川 次郎 0:38:59 101/101

総合:5km(完走者数:101名)
種目:5km一般女子60歳以上(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 5702 金森 敏子 0:32:47 86/101

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km小学生男子(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 2052 東條 颯介 0:11:52 10/184
2/52 2035 吉田 健太郎 0:12:02 12/184
3/52 2050 高橋 一虎 0:12:31 16/184
4/52 2045 野殿 碧 0:12:34 18/184
5/52 2044 徳永 悠太 0:12:37 20/184
6/52 2060 福島 将貴 0:12:53 25/184
7/52 2010 山森 魁人 0:13:05 26/184
8/52 2055 森田 将基 0:13:11 30/184
9/52 2032 室屋 陽生 0:13:24 34/184
10/52 2007 池田 光利 0:13:27 37/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km小学生女子(完走者数:25名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/25 2123 花坂 陽葵 0:11:21 5/184
2/25 2120 仁賀 あかり 0:12:04 13/184
3/25 2125 江島 遥香 0:12:34 17/184
4/25 2126 太田垣 菜々 0:12:45 22/184
5/25 2116 角田 麗衣 0:13:15 31/184
6/25 2117 小野 和奏 0:14:19 50/184
7/25 2109 植田 琴羽 0:14:48 57/184
8/25 2122 林 舞桜 0:14:59 65/184
9/25 2115 吉田 さくら 0:15:35 76/184
10/25 2110 小川 玲衣 0:16:20 91/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km中学生男子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 2221 大門 晃士 0:10:52 2/184
2/31 2220 嘉味本 謙信 0:11:02 3/184
3/31 2212 富永 航輝 0:12:50 24/184
4/31 2233 澤口 心月 0:13:10 29/184
5/31 2218 杉浦 宏我 0:13:22 33/184
6/31 2208 松永 康佑 0:13:24 36/184
7/31 2206 小林 周太郎 0:14:09 45/184
8/31 2209 井谷 悠 0:14:09 46/184
9/31 2219 矢野 尊 0:14:10 47/184
10/31 2203 永坂 慶一朗 0:14:12 48/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km中学生女子(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 2316 岡本 藍里 0:11:24 6/184
2/15 2317 植田 陽子 0:14:49 58/184
3/15 2305 山上 朝陽 0:15:30 74/184
4/15 2302 立川 真帆 0:16:04 87/184
5/15 2304 武田 真彩 0:16:24 92/184
6/15 2303 森本 光俐 0:17:00 101/184
7/15 2310 森本 真理愛 0:17:24 108/184
8/15 2308 田辺 美海 0:17:45 115/184
9/15 2312 西脇 春菜 0:18:18 126/184
10/15 2315 辻 萌未 0:18:45 135/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km一般男子39歳以下(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 3001 中久保 遥星 0:10:39 1/184
2/14 3006 那谷 柚生大 0:11:26 7/184
3/14 3015 増田 辰也 0:11:34 9/184
4/14 3002 奥谷 慎也 0:12:17 15/184
5/14 3005 水田 博 0:13:19 32/184
6/14 3011 萩野 政則 0:15:19 70/184
7/14 3007 池田 剛 0:15:40 79/184
8/14 3016 前出 泰誠 0:16:17 90/184
9/14 3009 吉永 綾汰 0:18:16 121/184
10/14 3008 足立 智也 0:18:27 128/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km一般女子39歳以下(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 3110 石田 龍花 0:12:34 19/184
2/15 3105 髙橋 侑里 0:16:58 99/184
3/15 3106 田邉 ゆきの 0:17:00 102/184
4/15 3104 金山 真由子 0:17:34 110/184
5/15 3101 松本 舞 0:18:38 131/184
6/15 3108 菊川 珠実 0:18:39 133/184
7/15 3114 巽 広美 0:18:55 139/184
8/15 3103 上田 芹莉 0:18:58 141/184
9/15 3102 北本 有菜 0:19:00 142/184
10/15 3116 外嶋 純子 0:19:07 144/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km一般男子40~59歳(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 3209 東久保 秀明 0:11:19 4/184
2/13 3201 福山 智之 0:11:31 8/184
3/13 3204 石田 喜之 0:11:57 11/184
4/13 3213 玉置 慶輔 0:12:12 14/184
5/13 3206 前出 和也 0:12:40 21/184
6/13 3208 西口 尚徳 0:12:47 23/184
7/13 3210 根岸 政人 0:13:06 27/184
8/13 3214 松田 洋八 0:13:07 28/184
9/13 3215 太田垣 良 0:13:24 35/184
10/13 3212 嘉味本 博幸 0:13:34 38/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km一般女子40~59歳(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 3302 辻川 美和 0:14:01 43/184
2/6 3303 藤本 由紀子 0:17:40 114/184
3/6 3306 植田 八代江 0:18:44 134/184
4/6 3305 中田 美幸 0:20:07 159/184
5/6 3307 ブロジェット 育子 0:23:47 173/184
6/6 3301 藤原 明子 0:27:07 182/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km一般男子60歳以上(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 3401 西脇 正美 0:13:52 41/184
2/9 3406 渡辺 淳司 0:14:05 44/184
3/9 3407 森 雅行 0:17:06 103/184
4/9 3403 関 隆穗 0:18:31 130/184
5/9 3402 山本 善味 0:19:52 156/184
6/9 3405 稲増 利春 0:22:15 166/184
7/9 3411 大谷 裕 0:25:33 180/184
8/9 3408 德家 眞 0:27:20 183/184
9/9 3412 石川 博一 0:49:39 184/184

総合:3km(完走者数:184名)
種目:3km一般女子60歳以上(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 3504 北川 ユカリ 0:23:34 171/184
2/4 3507 中田 勝代 0:23:42 172/184
3/4 3502 清水 佳子 0:24:08 174/184
4/4 3501 足立 典子 0:24:33 175/184