参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ男子39歳以下(完走者数:104名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/104 2079 濱田 聖也 1:17:35 1/449
2/104 2090 平井 和哉 1:18:35 2/449
3/104 2033 高木 剛 1:19:17 4/449
4/104 2046 植田 和久 1:21:16 6/449
5/104 2054 山岡 直人 1:21:28 7/449
6/104 2066 尾木 優太 1:23:55 8/449
7/104 2063 井出 大成 1:25:19 10/449
8/104 2059 松井 康祐 1:26:37 13/449
9/104 2074 川瀬 純司 1:26:45 15/449
10/104 2075 石川 大輔 1:27:25 16/449

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ男子40歳代(完走者数:113名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/113 2212 森賀 信行 1:19:57 5/449
2/113 2219 遠藤 紀元 1:24:45 9/449
3/113 2264 山中 英裕 1:25:55 12/449
4/113 2220 中町 公彦 1:26:45 14/449
5/113 2251 的場 涼 1:27:26 17/449
6/113 2278 天野 貴 1:27:31 18/449
7/113 2217 八木 悟 1:27:51 19/449
8/113 2284 佐藤 守 1:30:05 27/449
9/113 2252 武上 公一 1:30:56 29/449
10/113 2205 大原 隆弘 1:31:29 31/449

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ男子50歳代(完走者数:90名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/90 2415 佐竹 喜延 1:18:42 3/449
2/90 2438 谷本 聖二 1:28:09 20/449
3/90 2505 武石 毅 1:29:20 22/449
4/90 2449 武林 秀幸 1:29:24 23/449
5/90 2439 中越 洋幸 1:29:30 24/449
6/90 2429 三宅 清文 1:30:47 28/449
7/90 2446 永井 薫 1:32:21 34/449
8/90 2435 西山 宏 1:32:42 36/449
9/90 2440 東谷 信宏 1:32:54 37/449
10/90 2461 高須賀 克彦 1:33:30 38/449

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ男子60歳以上(完走者数:55名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/55 2616 山川 邦彦 1:35:44 49/449
2/55 2634 佐竹 誠二郎 1:36:05 54/449
3/55 2614 谷脇 健司 1:36:19 56/449
4/55 2638 中沢 昭典 1:36:54 59/449
5/55 2663 百合野 安夫 1:37:59 64/449
6/55 2636 柳澤 昌純 1:39:27 69/449
7/55 2609 今西 源市 1:39:38 70/449
8/55 2611 境 正三 1:42:01 82/449
9/55 2641 原内 大作 1:43:31 91/449
10/55 2601 竹﨑 弘 1:45:19 100/449

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ女子39歳以下(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 2709 福原 千帆海 1:25:50 11/449
2/26 2710 岡村 里沙 1:43:53 94/449
3/26 2721 坂本 薫 1:51:41 146/449
4/26 2702 植野 結衣 1:53:28 161/449
5/26 2708 三石 杏奈 1:54:23 172/449
6/26 2703 川田 真以 1:59:55 224/449
7/26 2701 柳井 はるか 2:02:42 247/449
8/26 2717 福田 佐和 2:03:46 253/449
9/26 2718 右城 亜矢子 2:03:49 254/449
10/26 2711 中山 果南 2:04:50 258/449

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ女子40歳代(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 2810 和田 梓 1:35:54 52/449
2/31 2821 高畑 麻衣子 1:45:20 101/449
3/31 2818 中川 紀美佳 1:46:19 109/449
4/31 2805 土居 美香 1:57:38 196/449
5/31 2822 小松 恵子 1:57:47 199/449
6/31 2823 岡村 悠起子 1:58:06 204/449
7/31 2824 小川 祐陽子 1:59:10 214/449
8/31 2819 市川 久美子 2:00:30 233/449
9/31 2806 田中 美紀 2:01:05 236/449
10/31 2826 小松 喜世子 2:06:10 267/449

総合:ハーフ(完走者数:449名)
種目:ハーフ女子50歳以上(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 2907 山下 ひとみ 1:49:52 138/449
2/30 2919 泉 節子 1:54:55 178/449
3/30 2925 村田 ひろ子 1:57:42 197/449
4/30 2901 中村 慶恵 1:57:58 203/449
5/30 2932 乾 貴美子 1:58:18 205/449
6/30 2903 山本 洋子 1:58:28 206/449
7/30 2930 村上 春美 2:01:52 242/449
8/30 2905 尾藤 ひろ子 2:07:01 274/449
9/30 2924 川村 千幸 2:12:50 313/449
10/30 2926 片岡 美智子 2:13:05 316/449

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km男子39歳以下(完走者数:58名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/58 1041 西峰 慧 0:38:39 1/462
2/58 1040 久保 亮介 0:39:54 4/462
3/58 1042 井上 裕貴 0:40:01 5/462
4/58 1029 小笠原 孝朗 0:40:17 7/462
5/58 1038 岡部 雄一 0:40:31 9/462
6/58 1048 稲垣 譲史 0:40:48 10/462
7/58 1043 間 拓也 0:43:33 17/462
8/58 1037 森下 武志 0:43:45 18/462
9/58 1004 島田 和典 0:44:02 19/462
10/58 1044 宮中 孝佳 0:45:24 23/462

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km男子40歳代(完走者数:76名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/76 1141 篠原 寛之 0:39:03 2/462
2/76 1136 野口 博企 0:39:07 3/462
3/76 1151 竹田 良太 0:40:12 6/462
4/76 1185 國本 武恒 0:40:27 8/462
5/76 1132 曾我部 敏一 0:41:34 11/462
6/76 1173 丁野 知憲 0:42:05 13/462
7/76 1158 高井 智哉 0:44:10 20/462
8/76 1118 近藤 栄六 0:44:39 21/462
9/76 1103 安芸 陽一郎 0:44:47 22/462
10/76 1152 糸川 智也 0:46:16 27/462

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km男子50歳代(完走者数:75名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/75 1240 下地 崇弘 0:43:07 14/462
2/75 1220 秋山 昌二 0:43:13 15/462
3/75 1265 塩見 隆司 0:43:15 16/462
4/75 1212 伊丹 啓太 0:45:26 24/462
5/75 1256 山沖 世紀 0:47:26 35/462
6/75 1281 村上 茂 0:49:01 43/462
7/75 1223 西井 康 0:52:45 69/462
8/75 1209 孝橋 義道 0:53:35 80/462
9/75 1244 宇賀 孝司 0:53:40 81/462
10/75 1257 清家 真次 0:53:53 82/462

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km男子60歳以上(完走者数:83名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/83 1377 牟禮 賢一 0:41:38 12/462
2/83 1383 小松 誠 0:45:43 25/462
3/83 1310 塩田 充幸 0:47:49 38/462
4/83 1359 岩村 雅治 0:47:54 39/462
5/83 1337 松田 正 0:48:36 40/462
6/83 1315 宮田 修 0:49:32 48/462
7/83 1354 森実 保 0:49:48 50/462
8/83 1381 大山 忠徳 0:50:03 51/462
9/83 1375 東岡 嗣典 0:50:21 54/462
10/83 1364 畑 芳治 0:50:25 57/462

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km女子39歳以下(完走者数:39名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/39 1412 白潟 朋美 0:49:05 44/462
2/39 1439 松本 絵美 0:50:19 53/462
3/39 1402 山本 理紗 0:54:20 85/462
4/39 1424 井上 美佳 0:54:59 93/462
5/39 1423 澤田 聖子 0:58:38 134/462
6/39 1419 小梶 亜矢子 1:00:06 148/462
7/39 1436 越智 加奈恵 1:00:20 152/462
8/39 1430 筒井 じゅり 1:01:31 162/462
9/39 1431 中嶋 美優 1:01:31 163/462
10/39 1422 高橋 由衣 1:01:32 164/462

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km女子40歳代(完走者数:69名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/69 1531 佐竹 一美 0:46:16 26/462
2/69 1532 中司 朱美 0:50:21 55/462
3/69 1543 尾崎 夕子 0:52:44 68/462
4/69 1544 山崎 富加 0:53:01 74/462
5/69 1503 藪内 聖子 0:54:34 88/462
6/69 1549 岡内 利香 0:54:49 90/462
7/69 1518 常石 晶子 0:56:17 104/462
8/69 1504 北村 美里 0:56:25 108/462
9/69 1520 島崎 めぐ 0:56:28 109/462
10/69 1505 前田 伸江 0:56:49 115/462

総合:11km(完走者数:462名)
種目:11km女子50歳以上(完走者数:62名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/62 1634 宮谷 富士子 0:48:56 42/462
2/62 1607 河田 典子 0:52:12 64/462
3/62 1623 高木 智子 0:52:53 71/462
4/62 1662 有澤 美佐 0:54:47 89/462
5/62 1667 越智 由美 0:54:50 91/462
6/62 1617 豊田 久美子 0:55:14 96/462
7/62 1630 山﨑頼子 0:56:17 105/462
8/62 1604 臼杵 園枝 0:56:34 110/462
9/62 1636 多田 美智子 0:58:26 131/462
10/62 1666 伊達 美智子 0:59:44 143/462

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km男子39歳以下(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 4004 槇 博隆 0:16:26 1/132
2/10 4003 石井 裕基 0:16:32 2/132
3/10 4007 大野 伸介 0:16:34 3/132
4/10 4009 久保 誠吾 0:16:35 4/132
5/10 4008 岡内 佑斗 0:18:15 7/132
6/10 4010 貞弘 拳士朗 0:24:49 24/132
7/10 4005 寺本 訓平 0:26:13 30/132
8/10 4001 佐竹 謙一 0:31:25 65/132
9/10 4002 田内 克明 0:37:49 109/132
10/10 4006 酒井 国行 0:38:08 113/132

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km男子40歳代(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 4107 植村 友幸 0:16:41 5/132
2/19 4115 阪中 洋 0:17:20 6/132
3/19 4116 浜田 英裕 0:20:44 12/132
4/19 4120 吉本 昌志 0:20:44 13/132
5/19 4101 坂本 友春 0:25:52 27/132
6/19 4112 西森 速人 0:26:22 32/132
7/19 4104 北村 慎二 0:26:44 35/132
8/19 4111 中山 守 0:28:31 43/132
9/19 4114 高繁 伸行 0:29:27 45/132
10/19 4102 小松 幸太 0:30:07 53/132

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km男子50歳代(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 4215 小野 善正 0:18:20 8/132
2/17 4203 刈谷 真也 0:19:48 9/132
3/17 4205 若江 卓恭 0:20:48 14/132
4/17 4206 今岡 義則 0:24:12 20/132
5/17 4219 小谷 邦彦 0:25:27 26/132
6/17 4201 坂本 健一 0:26:19 31/132
7/17 4202 益岡 寛之 0:26:27 33/132
8/17 4209 田内 宏幸 0:27:12 36/132
9/17 4211 安藤 晃一 0:27:39 38/132
10/17 4208 傍士 俊次 0:29:42 48/132

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km男子60歳以上(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 4305 高丸 勝嗣 0:20:03 10/132
2/28 4327 平岡 芳和 0:20:36 11/132
3/28 4318 野村 則男 0:20:57 15/132
4/28 4306 北代 道行 0:21:47 16/132
5/28 4304 井上 陽雄 0:24:14 21/132
6/28 4326 白潟 佳徳 0:24:22 22/132
7/28 4324 常石 彪 0:25:54 28/132
8/28 4311 竹林 悟 0:26:09 29/132
9/28 4330 長谷 晴視 0:26:40 34/132
10/28 4301 安川 信視 0:27:51 39/132

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km女子39歳以下(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 4406 小田 瑞枝 0:24:49 23/132
2/17 4413 梶原 はな 0:30:37 56/132
3/17 4414 岡林 なおみ 0:30:51 60/132
4/17 4417 松本 侑里 0:31:16 64/132
5/17 4403 藤原 ひとみ 0:31:45 70/132
6/17 4410 兵頭 舞 0:33:03 79/132
7/17 4415 福島 さとみ 0:33:03 80/132
8/17 4412 徳広 道子 0:33:05 81/132
9/17 4416 吉川 幸恵 0:33:12 83/132
10/17 4407 森川 由香 0:34:13 86/132

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km女子40歳代(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 4513 堀川 賀代 0:23:55 19/132
2/16 4508 上島 久美子 0:27:35 37/132
3/16 4511 西井 幸香 0:28:27 42/132
4/16 4512 前中 佳奈 0:28:37 44/132
5/16 4509 寺本 美紀 0:29:48 49/132
6/16 4515 吉岡 かおり 0:30:03 51/132
7/16 4502 三好 美鈴 0:30:32 55/132
8/16 4507 坂本 晶代 0:31:59 72/132
9/16 4517 山岡 亜紀子 0:32:20 74/132
10/16 4505 柳井 陽子 0:32:55 78/132

総合:4.6km(完走者数:132名)
種目:4.6km女子50歳以上(完走者数:25名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/25 4616 平見 眞里 0:22:41 17/132
2/25 4604 久家 明子 0:23:30 18/132
3/25 4622 岡本 陽子 0:25:04 25/132
4/25 4625 五百蔵 博子 0:27:55 40/132
5/25 4610 渡辺 美香 0:28:09 41/132
6/25 4605 岡部 久子 0:29:40 47/132
7/25 4611 坂本 邦子 0:30:06 52/132
8/25 4621 山田 友子 0:31:14 63/132
9/25 4617 徳広 千恵 0:31:26 66/132
10/25 4627 森 理江 0:31:32 68/132

総合:ハーフオープン(完走者数:1名)
種目:ハーフマラソン高校生(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 9001 澤田 祭 1:31:08 1/1

総合:11kmオープン(完走者数:3名)
種目:11km高校生(オープン)(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 9002 池内 龍仁 0:46:39 1/3
2/3 9004 高橋 駿斗 0:47:01 2/3
3/3 9003 竹内 颯 0:54:42 3/3