参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ハーフマラソン男子(完走者数:775名)
種目:ハーフ男子29才以下(完走者数:79名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/79 1 岡田 将輝 1:11:08 1/775
2/79 4 川村 尚 1:13:37 2/775
3/79 3 八木 英樹 1:17:40 5/775
4/79 5 川村 亮 1:19:02 8/775
5/79 2 高砂 裕也 1:24:32 19/775
6/79 12 福本 宏樹 1:29:27 40/775
7/79 17 田村 卓也 1:31:49 51/775
8/79 16 福元 誠 1:32:03 55/775
9/79 68 藤原 亮太 1:32:51 58/775
10/79 30 辻 大河 1:37:08 85/775

総合:ハーフマラソン男子(完走者数:775名)
種目:ハーフ男子30才代(完走者数:175名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/175 203 余村 直彦 1:15:22 3/775
2/175 202 伊東 治樹 1:16:38 4/775
3/175 207 竹ノ内 祐一 1:17:46 6/775
4/175 210 嵜本 晃次 1:21:58 13/775
5/175 227 会田 翔 1:22:28 14/775
6/175 220 力石 明久 1:22:41 16/775
7/175 216 江口 航平 1:24:21 18/775
8/175 209 森 良太 1:25:01 20/775
9/175 228 田中 洋二 1:25:02 21/775
10/175 205 新保 恭平 1:25:18 22/775

総合:ハーフマラソン男子(完走者数:775名)
種目:ハーフ男子40才代(完走者数:256名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/256 504 仲谷 裕之 1:18:20 7/775
2/256 510 吉田 圭一 1:20:47 9/775
3/256 506 明神 吉則 1:21:14 10/775
4/256 505 山梨 紘一郎 1:21:16 11/775
5/256 517 安田 育弘 1:21:23 12/775
6/256 784 松上 和憲 1:22:33 15/775
7/256 513 高田 俊昭 1:23:37 17/775
8/256 507 鈴木 雅登 1:25:37 23/775
9/256 527 平田 武士 1:25:40 24/775
10/256 508 福田 英雄 1:25:44 25/775

総合:ハーフマラソン男子(完走者数:775名)
種目:ハーフ男子50才代(完走者数:166名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/166 1003 宮本 定樹 1:25:53 27/775
2/166 1002 迫 浩一 1:27:11 32/775
3/166 1006 村岡 隆幸 1:28:18 37/775
4/166 1015 橋本 和哉 1:29:49 45/775
5/166 1011 西京 昌典 1:32:00 53/775
6/166 1017 北宅 久友 1:33:04 62/775
7/166 1030 村田 詠一 1:35:22 78/775
8/166 1008 内山 修司 1:35:26 80/775
9/166 1010 滝 信一郎 1:35:58 82/775
10/166 1023 前田 静男 1:37:13 86/775

総合:ハーフマラソン男子(完走者数:775名)
種目:ハーフ男子60才代(完走者数:87名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/87 1301 北出 吉弘 1:32:01 54/775
2/87 1302 川畑 祐一 1:33:19 64/775
3/87 1306 小西 健雄 1:34:49 75/775
4/87 1303 西田 一見 1:35:43 81/775
5/87 1307 山口 勇吉 1:37:44 92/775
6/87 1309 松村 弘一 1:38:08 100/775
7/87 1311 森實 太一 1:38:36 106/775
8/87 1315 牛島 光次 1:40:42 126/775
9/87 1369 小川 文雄 1:43:35 152/775
10/87 1319 中川 司 1:44:41 164/775

総合:ハーフマラソン男子(完走者数:775名)
種目:ハーフ男子70才以上(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 1502 森内 洋一 1:56:12 340/775
2/12 1503 不破 高保 1:57:47 367/775
3/12 1505 佐藤 成治 2:01:44 434/775
4/12 1515 原田 昌弘 2:16:20 628/775
5/12 1507 正田 俊夫 2:19:37 663/775
6/12 1512 中尾 恭次 2:20:02 666/775
7/12 1513 杠 正明 2:20:13 667/775
8/12 1518 古川 博行 2:23:30 714/775
9/12 1514 二宮 徳彦 2:24:34 726/775
10/12 1510 田口 政利 2:26:42 748/775

総合:ハーフマラソン女子(完走者数:136名)
種目:ハーフ女子29才以下(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 2001 伊藤 礼 1:32:21 2/136
2/19 2002 斉藤 陽香 1:46:01 10/136
3/19 2005 河原 愛美 1:55:00 25/136
4/19 2007 小田 愛美 2:03:04 54/136
5/19 2003 植松 麻衣 2:04:09 59/136
6/19 2037 佐野 香菜子 2:06:28 66/136
7/19 2018 島田 真帆 2:09:13 73/136
8/19 2026 鈴木 奈緒美 2:10:26 76/136
9/19 2036 浦 菜悠理 2:13:37 88/136
10/19 2030 高田 久美子 2:14:31 92/136

総合:ハーフマラソン女子(完走者数:136名)
種目:ハーフ女子30才代(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 2133 稲垣 水美 1:28:54 1/136
2/26 2103 山田 愛子 1:43:53 7/136
3/26 2104 植田 望 1:46:07 12/136
4/26 2102 田村 若菜 1:51:30 20/136
5/26 2106 松澤 ちひろ 1:55:14 27/136
6/26 2135 岡本 友希 1:58:12 38/136
7/26 2108 北野 陽子 1:59:18 43/136
8/26 2107 矢野 香織 2:01:08 48/136
9/26 2130 新堀 直子 2:01:34 49/136
10/26 2120 佐々本 紀江 2:02:34 52/136

総合:ハーフマラソン女子(完走者数:136名)
種目:ハーフ女子40才代(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 2203 平松 陽子 1:37:58 3/136
2/52 2204 青柳 間子 1:40:16 4/136
3/52 2207 岡田 嘉代子 1:42:34 6/136
4/52 2213 岡本 真樹子 1:43:57 8/136
5/52 2220 上甲 弘美 1:45:18 9/136
6/52 2216 島 恵 1:46:04 11/136
7/52 2205 五十嵐 法子 1:46:40 13/136
8/52 2201 後藤 雅代 1:46:52 14/136
9/52 2217 巽 千晃 1:48:52 15/136
10/52 2206 尾上 令子 1:49:02 16/136

総合:ハーフマラソン女子(完走者数:136名)
種目:ハーフ女子50才代(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 2302 東尾 幸恵 1:41:52 5/136
2/33 2304 木村 愛富 1:49:05 17/136
3/33 2307 浜本 輝美 1:53:08 21/136
4/33 2306 金田 佳子 1:54:12 23/136
5/33 2314 多田 聡美 1:55:01 26/136
6/33 2305 松葉 和美 1:55:45 28/136
7/33 2318 宮坂 昌世 1:56:29 32/136
8/33 2313 川口 弘子 1:58:00 36/136
9/33 2311 古市 直子 1:58:42 40/136
10/33 2310 大村 和子 1:58:53 41/136

総合:ハーフマラソン女子(完走者数:136名)
種目:ハーフ女子60才以上(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 2401 安田 妙子 1:53:34 22/136
2/6 2403 尾崎 美保 1:56:15 31/136
3/6 2402 小倉 洋子 1:57:35 33/136
4/6 2404 木下 幸子 2:11:42 82/136
5/6 2405 前田 花子 2:13:24 87/136
6/6 2406 高木 希美代 2:16:45 102/136

総合:10km男子(完走者数:332名)
種目:10km男子39才以下(完走者数:90名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/90 3005 平井 征英 0:33:56 1/332
2/90 3008 山本 達也 0:35:20 3/332
3/90 3004 岡 秀哲 0:35:45 4/332
4/90 3003 阿部 健太郎 0:36:44 6/332
5/90 3001 山田 大策 0:36:52 7/332
6/90 3006 黒川 陽平 0:37:50 9/332
7/90 3010 笠原 良太 0:38:19 10/332
8/90 3018 杉本 恭朗 0:40:25 16/332
9/90 3013 木村 裕真 0:40:33 17/332
10/90 3022 山本 悠貴 0:40:42 18/332

総合:10km男子(完走者数:332名)
種目:10km男子40才以上(完走者数:242名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/242 3202 橋本 欣哉 0:34:41 2/332
2/242 3204 関島 桂 0:36:31 5/332
3/242 3205 安田 滋 0:37:25 8/332
4/242 3206 高柳 隆夫 0:38:37 11/332
5/242 3209 有馬 頼政 0:38:46 12/332
6/242 3214 奥村 夏男 0:38:59 13/332
7/242 3208 平山 信幸 0:39:49 14/332
8/242 3211 柴田 純也 0:39:58 15/332
9/242 3217 森元 茂幸 0:42:36 24/332
10/242 3225 北條 庸行 0:42:49 25/332

総合:10km女子(完走者数:127名)
種目:10km女子39才以下(完走者数:41名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/41 3501 喜多 弘美 0:48:09 4/127
2/41 3509 和田 真理 0:53:10 10/127
3/41 3504 田渕 亜紀 0:54:54 11/127
4/41 3502 小原 日和 0:54:57 12/127
5/41 3516 久保 亜沙美 0:54:59 13/127
6/41 3505 中野 未来 0:56:34 20/127
7/41 3514 堂下 智晶 0:56:38 21/127
8/41 3511 陳 菲菲 0:59:12 33/127
9/41 3518 谷 知純 0:59:59 40/127
10/41 3529 和田 瑞穂 1:01:21 48/127

総合:10km女子(完走者数:127名)
種目:10km女子40才以上(完走者数:86名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/86 3601 重成 かおり 0:40:49 1/127
2/86 3603 北吉 舞 0:42:56 2/127
3/86 3604 豊島 英子 0:45:10 3/127
4/86 3611 松本 圭子 0:48:17 5/127
5/86 3607 塩崎 慶子 0:49:59 6/127
6/86 3608 立岡 美恵子 0:50:15 7/127
7/86 3612 内谷 美由紀 0:52:03 8/127
8/86 3605 川北 奈津子 0:52:51 9/127
9/86 3625 森 一代 0:55:05 14/127
10/86 3673 安野 康子 0:55:09 15/127

総合:5km男子(完走者数:138名)
種目:5km一般男子(完走者数:85名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/85 4096 五十子 和海 0:17:39 5/138
2/85 4033 恵口 裕生 0:17:49 6/138
3/85 4027 山本 尽 0:18:03 9/138
4/85 4098 寺田 優介 0:18:04 10/138
5/85 4060 松尾 士龍 0:18:17 13/138
6/85 4006 中田 滋夫 0:18:49 16/138
7/85 4002 榊原 雅樹 0:19:03 19/138
8/85 4075 森井 直樹 0:19:22 22/138
9/85 4074 石川 まこと 0:19:31 25/138
10/85 4035 岡本 基 0:19:36 26/138

総合:5km女子(完走者数:90名)
種目:5km一般女子(完走者数:65名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/65 4252 坂口 美桜 0:22:22 13/90
2/65 4225 下農 良子 0:22:25 15/90
3/65 4251 平田 菜々美 0:23:21 18/90
4/65 4212 沖原 あゆみ 0:24:46 23/90
5/65 4255 尾田 愛望 0:25:44 24/90
6/65 4243 吉田 美樹 0:26:02 25/90
7/65 4254 日谷 美月 0:26:27 26/90
8/65 4271 野崎 美穂 0:27:55 30/90
9/65 4207 伊藤 らんな 0:28:22 32/90
10/65 4210 上村 沙矢香 0:28:59 33/90

総合:5km男子(完走者数:138名)
種目:5km中学生男子(完走者数:53名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/53 4318 吉原 篤 0:16:35 1/138
2/53 4307 田中 駿祐 0:17:05 2/138
3/53 4354 田中 裕貴 0:17:13 3/138
4/53 4337 山本 一巴 0:17:31 4/138
5/53 4335 北辻 巴樹 0:17:58 7/138
6/53 4305 清水 晃生 0:18:00 8/138
7/53 4314 川島 夏斗 0:18:12 11/138
8/53 4312 中田 雄大 0:18:13 12/138
9/53 4313 池田 洋 0:18:18 14/138
10/53 4357 東 晃成 0:18:31 15/138

総合:5km女子(完走者数:90名)
種目:5km中学生女子(完走者数:25名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/25 4405 上田 ゆりあ 0:19:04 1/90
2/25 4406 秋田 桜 0:20:26 2/90
3/25 4407 森本 芽佳 0:20:26 3/90
4/25 4408 阪田 桃香 0:20:41 4/90
5/25 4410 土田 悠加 0:21:03 5/90
6/25 4420 大門 まこ 0:21:19 6/90
7/25 4421 大鷹 彩夏 0:21:23 7/90
8/25 4418 佐々木 七海 0:21:26 8/90
9/25 4427 松井 涼夏 0:21:45 9/90
10/25 4403 川上 柚香 0:22:05 10/90

総合:ジョギング(完走者数:293名)
種目:ジョギングの部(完走者数:293名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/293 5051 石本 龍士 0:05:34 1/293
2/293 5120 川上 侶羽 0:05:45 2/293
3/293 5250 上野 穣守吾 0:05:50 3/293
4/293 5284 西本 沙門 0:05:55 4/293
5/293 5243 中村 音々 0:05:58 5/293
6/293 5173 高崎 文利 0:06:02 6/293
7/293 5143 大出 遼 0:06:02 7/293
8/293 5262 尾﨑 沙羅 0:06:02 8/293
9/293 5210 井上 蓮太郎 0:06:07 9/293
10/293 5306 濵田 啓太 0:06:10 10/293

総合:ゲストランナー(完走者数:1名)
種目:ゲストランナー(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 8001 井原 未帆 0:42:38 1/1