参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ男子39歳以下(完走者数:78名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/78 163 伊藤 優輝 1:18:17 1/214
2/78 102 古庄 孝基 1:19:58 2/214
3/78 158 重野 竜太 1:20:15 3/214
4/78 117 松山 実 1:20:28 4/214
5/78 139 登山 幸一 1:22:19 5/214
6/78 122 小原 正道 1:25:12 6/214
7/78 173 船田 毅 1:25:52 8/214
8/78 128 圓 龍貴 1:27:09 10/214
9/78 171 里 建一郎 1:27:40 11/214
10/78 121 岩崎 純 1:29:36 13/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ男子40歳代(完走者数:36名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/36 206 和泉 誠史郎 1:25:34 7/214
2/36 225 満 拓也 1:26:23 9/214
3/36 186 広瀬 弘宣 1:29:04 12/214
4/36 214 西山 喜隆 1:33:03 14/214
5/36 226 下田 清一 1:36:54 20/214
6/36 203 西 志倫 1:41:34 30/214
7/36 218 内徳 弘明 1:48:25 44/214
8/36 187 日高 友宏 1:49:48 46/214
9/36 220 上原 雄一 1:57:04 56/214
10/36 204 平野 竜矢 2:01:34 71/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ男子50歳代(完走者数:43名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/43 244 松田 直樹 1:36:01 16/214
2/43 228 宮下 修 1:39:52 28/214
3/43 256 堀 雄治 1:43:11 31/214
4/43 234 鳥帽子 泰久 1:47:56 42/214
5/43 242 幾田 耕 1:48:14 43/214
6/43 239 福山 年広 1:52:02 50/214
7/43 229 濱田 浩 1:52:46 52/214
8/43 249 中村 修 1:53:46 54/214
9/43 253 岩田 一重 1:57:33 59/214
10/43 235 中島 純 2:00:06 65/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ男子60歳以上(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 302 宮路 公久 1:40:35 29/214
2/23 280 岡崎 泉 1:43:26 32/214
3/23 287 森山 光典 1:44:36 38/214
4/23 285 坂井 宗久 1:54:12 55/214
5/23 290 金城 哲秀 2:02:42 75/214
6/23 277 平 栄一 2:04:21 83/214
7/23 289 瀬戸山 久光 2:07:15 88/214
8/23 288 永嶺 栄満 2:11:35 102/214
9/23 291 桑鶴 明人 2:11:53 104/214
10/23 296 保坂 賢龍 2:14:05 111/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ女子39歳以下(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 317 加藤 美友 1:34:18 15/214
2/15 310 新留 真紀 1:37:21 22/214
3/15 318 上原 千怜 1:39:04 27/214
4/15 306 玉置 奈菜 1:59:18 64/214
5/15 309 和泉 知亜季 2:16:05 116/214
6/15 316 恵 奈津子 2:16:17 118/214
7/15 305 赤池 ひな子 2:24:56 138/214
8/15 304 木原 舞 2:34:10 156/214
9/15 303 末永 彩 2:35:00 158/214
10/15 314 中野 花菜子 2:45:56 178/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ女子40歳代(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 322 赤池 寛子 1:36:13 17/214
2/7 320 元田 浩子 1:38:56 25/214
3/7 324 森谷 明代 2:05:34 85/214
4/7 323 塚元 昌代 2:15:57 115/214
5/7 325 加藤 明子 2:17:27 122/214
6/7 319 大西 千里 2:30:50 151/214
7/7 326 辺木 ますみ 2:39:25 167/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ女子50歳代(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 327 東 美紀子 1:49:21 45/214
2/9 336 橘川 仁美 1:51:18 48/214
3/9 332 南 久美子 2:17:01 120/214
4/9 335 上田 希久代 2:18:18 124/214
5/9 330 新原 みきよ 2:22:55 133/214
6/9 331 吉留 早木子 2:33:55 154/214
7/9 329 山口 エリ 2:41:16 169/214
8/9 334 中牧 久枝 2:46:14 179/214
9/9 328 中尾 薫 3:00:29 197/214

総合:ハーフ(完走者数:214名)
種目:ハーフ女子60歳以上(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 337 米田 千佐子 2:13:05 108/214
2/3 338 森田 教子 2:35:23 159/214
3/3 339 栂岡 環 2:42:12 171/214

総合:10km(完走者数:79名)
種目:10km男子(完走者数:52名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/52 1060 辻井 涼 0:39:04 1/79
2/52 1015 松元 聖真 0:39:33 2/79
3/52 1030 靜 賢一 0:39:47 3/79
4/52 1048 中尾 和芙実 0:41:56 4/79
5/52 1050 林 誠輝 0:44:00 5/79
6/52 1012 平川 正博 0:45:02 6/79
7/52 1033 山畑 貴宏 0:46:40 7/79
8/52 1059 工藤 まさひろ 0:47:47 8/79
9/52 1037 濱畑 昌隆 0:50:12 9/79
10/52 1017 折田 智成 0:50:44 10/79

総合:10km(完走者数:79名)
種目:10km女子(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 1064 元田 捺 0:51:24 11/79
2/27 1083 野村 朋美 0:53:26 15/79
3/27 1082 中村 時代 0:57:58 18/79
4/27 1067 武田 尚子 0:58:07 19/79
5/27 1080 常盤 夏希 1:00:23 24/79
6/27 1069 榮田 真理子 1:00:31 25/79
7/27 1063 慶永 かおり 1:04:21 27/79
8/27 1093 佐藤 穂 1:04:28 28/79
9/27 1079 岡田 理佐 1:05:39 33/79
10/27 1068 久保 靖子 1:06:00 34/79

総合:5km(完走者数:78名)
種目:5km男子(完走者数:49名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/49 5040 永喜 海迅 0:19:23 1/78
2/49 5047 沖島 秀斗 0:19:35 2/78
3/49 5038 徳重 南波 0:20:59 3/78
4/49 5003 法永 健太郎 0:22:03 4/78
5/49 5025 興 正堂 0:22:32 5/78
6/49 5010 盛 望洋 0:23:20 6/78
7/49 5008 宮里 勇輝 0:23:40 7/78
8/49 5028 中島 泰郷 0:24:01 8/78
9/49 5027 中島 理史 0:24:01 9/78
10/49 5051 渡邉 優人 0:24:31 10/78

総合:5km(完走者数:78名)
種目:5km女子(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 5073 御子柴 清香 0:28:29 17/78
2/29 5066 上今 琉禾 0:28:53 19/78
3/29 5063 永 響歌 0:29:09 21/78
4/29 5082 林 由美 0:30:14 23/78
5/29 5055 平 由岐代 0:31:01 27/78
6/29 5059 實島 あやの 0:31:46 31/78
7/29 5077 中島 朋子 0:33:10 35/78
8/29 5070 久永 みはる 0:33:31 36/78
9/29 5085 岩元 節子 0:33:47 37/78
10/29 5060 横田 夕奈 0:33:54 38/78

総合:3km(完走者数:213名)
種目:3km男子(完走者数:112名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/112 3116 上村 広大 0:11:34 1/213
2/112 3016 竹山 雅道 0:12:21 2/213
3/112 3022 野内 幸大朗 0:13:02 4/213
4/112 3079 茂野 徹太 0:13:14 5/213
5/112 3087 花田 一誠 0:13:25 7/213
6/112 3026 山元 康太郎 0:13:27 8/213
7/112 3117 原口 裕治 0:13:29 9/213
8/112 3027 山元 優之介 0:13:43 11/213
9/112 3015 奥田 優希 0:14:10 12/213
10/112 3040 貴島 翔太郎 0:14:11 13/213

総合:3km(完走者数:213名)
種目:3km女子(完走者数:101名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/101 3217 保田 ひまり 0:12:21 3/213
2/101 3204 竹山 心夏 0:13:24 6/213
3/101 3196 徳重 海音 0:13:36 10/213
4/101 3228 重信 瑚杜子 0:14:44 18/213
5/101 3203 茂 奈々子 0:15:43 27/213
6/101 3208 義永 優波 0:15:43 28/213
7/101 3131 東 めい 0:15:50 29/213
8/101 3220 渡邉 美優 0:16:07 35/213
9/101 3128 山口 珠侑 0:16:11 36/213
10/101 3129 山口 那菜 0:16:22 39/213

総合:10km駅伝(完走者数:14名)
種目:10km駅伝(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 2 濱田 大也 / 加島 健太 / 緒方 竜生 / 大瀬 勇気 0:39:23 1/14
2/14 7 坂口 達也 / 丸山 哲平 / 南 恭平 / 岩下 祐也 0:41:43 2/14
3/14 4 川副 一成 / 鎌田 和樹 / 正代 義成 / 橋口 直貴 0:42:20 3/14
4/14 1 長谷川 俊人 / 益田 雄志 / 恩田 拓実 / 安江 裕太 0:42:31 4/14
5/14 11 神村 仁子 / 黒田 真利亜 / 藤川 美歩 / 榮 さやか 0:42:39 5/14
6/14 12 太田 杏渚 / 内田 穂乃香 / 鶴川 夏彩 / 根本 もえな 0:45:13 6/14
7/14 9 新原 理斗 / 與島 龍 / 尾﨑 優衣 / 小清水 潮乙 0:50:52 7/14
8/14 14 麓 良平 / 早瀬 穂奈実 / 沢登 良馬 / 千葉 康人 0:51:05 8/14
9/14 13 窪田 竜一郎 / 大浦 あさみ / 鯵坂 泰士 / 福吉 優一 0:52:48 9/14
10/14 5 三原 秀典 / 高木 徹 / 中村 建城 / 添田 真教 0:54:43 10/14