参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ男子16歳~39歳(完走者数:72名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/72 12 青野 勇紀 1:17:44 1/339
2/72 37 高木 剛 1:20:00 3/339
3/72 56 山岡 直人 1:21:40 4/339
4/72 4 久保内 幸彦 1:22:32 6/339
5/72 42 一野 智 1:24:18 9/339
6/72 48 三谷 浩司 1:29:37 14/339
7/72 70 佐藤 守 1:30:30 15/339
8/72 73 坂本 裕行 1:31:00 17/339
9/72 74 岡部 雄一 1:31:56 20/339
10/72 28 横山 裕平 1:32:15 21/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ男子40歳~49歳(完走者数:81名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/81 187 林 将生 1:20:00 2/339
2/81 159 倉松 誠 1:21:51 5/339
3/81 152 渡邉 隆史 1:24:01 7/339
4/81 196 竹又 正敏 1:24:13 8/339
5/81 186 山下 武 1:25:51 10/339
6/81 137 片岡 隆 1:26:35 11/339
7/81 144 円山 健太郎 1:29:09 13/339
8/81 130 猪口 友道 1:30:54 16/339
9/81 172 高井 智哉 1:31:06 18/339
10/81 114 牟田 英信 1:31:30 19/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ男子50歳~59歳(完走者数:50名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/50 326 塩見 隆司 1:28:02 12/339
2/50 307 東谷 信宏 1:34:06 28/339
3/50 337 楠橋 集 1:34:25 29/339
4/50 339 池本 任男 1:35:47 34/339
5/50 327 久保 徹 1:36:03 37/339
6/50 350 林 美樹弘 1:36:19 38/339
7/50 344 山崎 清人 1:37:03 43/339
8/50 345 井上 幸一 1:40:12 56/339
9/50 313 森本 秀明 1:45:08 76/339
10/50 351 田村 靖司 1:45:29 79/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ男子60歳以上(完走者数:42名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/42 425 小松 誠 1:33:59 27/339
2/42 417 松田 正 1:36:52 40/339
3/42 455 宮田 修 1:42:45 62/339
4/42 458 松本 一房 1:44:24 72/339
5/42 426 福岡 修二 1:44:31 73/339
6/42 412 岡林 正光 1:48:23 92/339
7/42 409 村上 敏和 1:48:27 93/339
8/42 416 岩崎 暢洋 1:50:22 101/339
9/42 435 藤田 慎二 1:53:52 118/339
10/42 456 竹内 荘市 1:54:57 122/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ女子16歳~39歳(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 528 中司 朱美 1:46:05 83/339
2/24 518 伊尾木 なつ子 1:46:32 86/339
3/24 523 田元 久美 1:49:32 97/339
4/24 530 内川 美穂 1:56:00 127/339
5/24 521 乾 まりの 1:58:28 138/339
6/24 514 川田 真以 2:02:19 164/339
7/24 510 名木 寛子 2:03:09 172/339
8/24 502 岡村 悠起子 2:03:47 178/339
9/24 509 吉田 亜祐美 2:11:27 211/339
10/24 503 公文 咲由里 2:16:08 228/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ女子40歳~49歳(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 604 門田 弥生 1:37:09 44/339
2/29 601 成岡 佳代子 1:39:30 55/339
3/29 626 菊地 弥生 1:55:09 124/339
4/29 617 山田 葉月 1:57:02 133/339
5/29 624 小川 祐陽子 1:57:40 135/339
6/29 623 松浦 志保子 2:02:58 170/339
7/29 636 尾原 美穂 2:03:09 173/339
8/29 603 前田 伸江 2:04:07 179/339
9/29 613 西村 江里子 2:05:27 189/339
10/29 632 三宮 洋子 2:07:02 197/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ女子50歳~59歳(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 703 牛窓 恵利 1:43:52 68/339
2/26 717 小出 早苗 1:56:38 130/339
3/26 701 有澤 美佐 1:59:01 144/339
4/26 728 福田 静 2:00:56 155/339
5/26 704 田畑 美穂 2:03:25 174/339
6/26 711 田中 由美子 2:04:24 181/339
7/26 725 島田 智香 2:04:50 185/339
8/26 718 村井 孝子 2:08:51 202/339
9/26 705 久家 明子 2:09:42 204/339
10/26 722 川村 千幸 2:11:48 214/339

総合:慎太郎コース(ハーフ)(完走者数:339名)
種目:ハーフ女子60歳以上(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 811 太田 芳子 1:44:14 71/339
2/15 815 一山 貴美 1:57:15 134/339
3/15 813 橋詰 睦 2:03:46 177/339
4/15 807 安芸 京子 2:06:56 196/339
5/15 803 渡辺 悟美 2:08:42 201/339
6/15 817 池田 小百合 2:09:20 203/339
7/15 818 式地 ちづこ 2:16:26 231/339
8/15 801 市川 由美 2:17:39 237/339
9/15 802 山﨑 恭子 2:18:55 240/339
10/15 816 大崎 加枝子 2:29:13 276/339

総合:向学の道コース(5.8km)(完走者数:98名)
種目:5.8km男子16歳~39歳(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 6010 久保 亮介 0:21:31 1/98
2/11 6003 前田 龍一 0:28:27 13/98
3/11 6012 別役 良輔 0:29:33 16/98
4/11 6004 門田 浩幸 0:32:28 24/98
5/11 6005 渡邉 雅彦 0:33:49 30/98
6/11 6006 上山 伸也 0:34:19 33/98
7/11 6008 島岡 圭史 0:35:52 42/98
8/11 6009 高橋 和也 0:37:12 46/98
9/11 6011 中川 達朗 0:38:41 54/98
10/11 6007 渡辺 亮太 0:39:47 61/98

総合:向学の道コース(5.8km)(完走者数:98名)
種目:5.8km男子40歳~59歳(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 6104 山田 和人 0:22:18 2/98
2/21 6117 津野 宰也 0:26:47 7/98
3/21 6126 濱口 朝人 0:28:12 12/98
4/21 6108 山脇 慎也 0:29:24 15/98
5/21 6129 井上 正章  0:30:11 17/98
6/21 6107 小谷 邦彦 0:30:21 18/98
7/21 6101 安並 誠章 0:31:36 22/98
8/21 6120 上田 泰之 0:32:32 25/98
9/21 6106 原 哲也 0:32:58 27/98
10/21 6113 小林 史郎 0:33:02 28/98

総合:向学の道コース(5.8km)(完走者数:98名)
種目:5.8km男子60歳以上(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 6222 関口 秀生 0:25:38 3/98
2/19 6220 柳澤 昌純 0:26:03 4/98
3/19 6208 北代 道行 0:26:41 6/98
4/19 6219 東岡 嗣典 0:27:15 9/98
5/19 6206 井上 陽雄 0:30:44 20/98
6/19 6204 竹﨑 義秀 0:31:20 21/98
7/19 6221 髙松 典通 0:35:11 35/98
8/19 6212 井上 数正 0:35:33 40/98
9/19 6211 長谷川 耕二郎 0:36:08 44/98
10/19 6216 高木 正行 0:37:25 47/98

総合:向学の道コース(5.8km)(完走者数:98名)
種目:5.8km女子16歳~39歳(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 6421 崎山 奈美 0:31:56 23/98
2/19 6417 吉田 実栄 0:33:36 29/98
3/19 6420 横山 智子 0:35:14 37/98
4/19 6404 川崎 奈保子 0:35:19 39/98
5/19 6414 大尾 亜都実 0:35:46 41/98
6/19 6409 北村 明日香 0:35:59 43/98
7/19 6416 野口 知佐 0:36:40 45/98
8/19 6412 上田 詩織 0:39:12 55/98
9/19 6411 新階 聖佳 0:39:13 56/98
10/19 6423 福留 真衣 0:39:28 59/98

総合:向学の道コース(5.8km)(完走者数:98名)
種目:5.8km女子40歳~59歳(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 6506 二宮 美帆 0:26:05 5/98
2/22 6527 松田 紀美代 0:26:54 8/98
3/22 6529 河田 典子 0:27:23 10/98
4/22 6517 今野 身和子 0:27:41 11/98
5/22 6519 秋田 智子 0:28:59 14/98
6/22 6524 久保 実千 0:30:23 19/98
7/22 6512 東野 巻 0:32:32 26/98
8/22 6511 山﨑 由美 0:34:12 32/98
9/22 6504 山島 実和 0:35:16 38/98
10/22 6520 三谷 知子 0:37:55 48/98

総合:向学の道コース(5.8km)(完走者数:98名)
種目:5.8km女子60歳以上(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 6608 横山 美香 0:34:11 31/98
2/6 6609 松村 佳子 0:39:40 60/98
3/6 6605 秋山 咲子 0:40:06 64/98
4/6 6603 清岡 孝子 0:43:29 72/98
5/6 6602 池澤 恭子 0:44:06 77/98
6/6 6607 大倉 晴香 0:49:32 91/98

総合:ゆずコース(2.3km)(完走者数:90名)
種目:2.3km男子小学1~3年生(完走者数:18名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/18 2018 上田 陽士 0:09:50 24/90
2/18 2006 石本 鷹山 0:10:14 31/90
3/18 2007 岡 碧風 0:10:15 32/90
4/18 2016 小松 龍英 0:10:15 33/90
5/18 2001 山崎 滉太 0:10:45 36/90
6/18 2011 高崎 亮瑛 0:10:53 37/90
7/18 2008 上山 楽叶 0:11:08 43/90
8/18 2003 百々 意織 0:11:11 48/90
9/18 2005 下司 大翔 0:11:23 50/90
10/18 2004 山﨑 斗矢 0:12:08 68/90

総合:ゆずコース(2.3km)(完走者数:90名)
種目:2.3km男子小学4~6年生(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 2124 小島 瑠晟 0:08:06 6/90
2/21 2107 百々 結晴 0:08:47 11/90
3/21 2122 田中 家継 0:08:52 12/90
4/21 2121 間城 壮太 0:09:06 13/90
5/21 2123 渡辺 瑛智 0:09:09 15/90
6/21 2104 川田 悠仁 0:09:11 16/90
7/21 2102 佃 奏汰 0:09:35 21/90
8/21 2120 中脇 叶波 0:09:58 26/90
9/21 2109 東野 鳳真 0:10:10 29/90
10/21 2105 山崎 太駕 0:10:25 34/90

総合:ゆずコース(2.3km)(完走者数:90名)
種目:2.3km男子中学生(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 2206 倉松 健 0:07:11 1/90
2/10 2208 濱口 純平 0:07:22 2/90
3/10 2202 井上 由河 0:07:45 3/90
4/10 2205 宮地 大暉 0:07:54 4/90
5/10 2209 津田 翔太郎 0:07:55 5/90
6/10 2207 瀧石 真司 0:08:09 7/90
7/10 2212 小松 龍宝 0:08:27 9/90
8/10 2204 安岡 樹琉 0:08:46 10/90
9/10 2211 田中 翔 0:09:11 17/90
10/10 2201 前田 倭織 0:09:18 19/90

総合:ゆずコース(2.3km)(完走者数:90名)
種目:2.3km女子小学1~3年生(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 2305 東野 寧音 0:09:51 25/90
2/17 2315 中脇 向日葵 0:10:32 35/90
3/17 2318 小松 龍昴 0:11:30 54/90
4/17 2308 宇田 陽香 0:11:34 55/90
5/17 2302 佃 琴乃 0:11:40 59/90
6/17 2316 猪野尾 真優 0:11:45 60/90
7/17 2309 竹崎 彩萌 0:11:52 64/90
8/17 2311 奥田 唯生 0:11:56 65/90
9/17 2304 下司 楓 0:12:34 71/90
10/17 2319 高井 心暖 0:12:41 73/90

総合:ゆずコース(2.3km)(完走者数:90名)
種目:2.3km女子小学4~6年生(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 2422 小松 澪英 0:09:16 18/90
2/19 2414 穂岐山 芽衣 0:09:39 23/90
3/19 2413 小松 蓮夏 0:10:09 27/90
4/19 2404 中原 美咲 0:10:09 28/90
5/19 2406 岡崎 絢音 0:10:11 30/90
6/19 2407 石本 弥周里 0:11:00 39/90
7/19 2411 手嶋 とも 0:11:04 40/90
8/19 2410 植野 陽菜 0:11:06 42/90
9/19 2420 吉川 萌 0:11:08 44/90
10/19 2408 川崎 紬 0:11:09 45/90

総合:ゆずコース(2.3km)(完走者数:90名)
種目:2.3km女子中学生(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 2504 渡辺 顕聖 0:08:18 8/90
2/5 2505 渡辺 観聖 0:09:09 14/90
3/5 2503 穂岐山 陽 0:09:28 20/90
4/5 2501 石本 翔凪 0:09:36 22/90
5/5 2502 濵渦 葵 0:11:11 46/90