参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:登録者ハーフ(完走者数:201名)
種目:ハーフ(登録者)男子(完走者数:168名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/168 101 大場 直樹 1:08:14 1/201
2/168 102 早坂 光司 1:08:50 2/201
3/168 1 大澤 太一 1:11:28 3/201
4/168 105 羽生 良樹 1:13:50 4/201
5/168 103 小野寺 元気 1:14:45 5/201
6/168 107 千石 優太 1:15:37 6/201
7/168 112 大友 理貴 1:16:03 7/201
8/168 111 安藤 高嗣 1:16:15 8/201
9/168 110 村上 康司 1:16:15 9/201
10/168 104 奈良 悠冬 1:16:47 10/201

総合:登録者ハーフ(完走者数:201名)
種目:ハーフ(登録者)女子(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 501 堤 佳子 1:25:08 27/201
2/33 504 栁松 千津 1:26:15 32/201
3/33 503 深町 識子 1:29:10 41/201
4/33 507 児玉 由美 1:30:55 52/201
5/33 510 庄司 夏子 1:31:11 54/201
6/33 506 杉 佳世子 1:32:20 61/201
7/33 508 細川 敦子 1:36:55 93/201
8/33 509 熊谷 美零 1:40:17 122/201
9/33 514 高橋 富美 1:40:42 125/201
10/33 505 田中 由紀子 1:42:15 131/201

総合:登録者10km(完走者数:24名)
種目:10km(登録者)男子(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 701 及川 憲一 0:34:21 1/24
2/17 705 金野 拓也 0:36:06 2/24
3/17 703 大友 卓 0:36:24 3/24
4/17 709 千葉 正洋 0:39:14 5/24
5/17 707 廣嶋 高 0:40:14 6/24
6/17 704 鬼柳 広樹 0:40:16 7/24
7/17 708 五丁 康成 0:41:15 8/24
8/17 713 佐々木 寛之 0:42:43 9/24
9/17 711 加藤 秀行 0:43:07 11/24
10/17 706 千葉 崇 0:43:56 14/24

総合:登録者10km(完走者数:24名)
種目:10km(登録者)女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 901 鈴木 幸恵 0:38:59 4/24
2/7 902 林 祥子 0:43:06 10/24
3/7 904 桜井 里江子 0:43:40 12/24
4/7 903 保坂 美穂 0:43:49 13/24
5/7 905 野村 洋子 0:51:06 18/24
6/7 906 嶽石 朋子 0:55:57 21/24
7/7 907 立川 真実 1:00:58 22/24

総合:ハーフ(完走者数:627名)
種目:ハーフ 高校生~39歳男子(完走者数:166名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/166 1008 佐々木 将吾 1:10:24 1/627
2/166 1013 藤田 学 1:14:28 3/627
3/166 1011 三條 響生 1:14:59 4/627
4/166 1005 藤原 孝志 1:15:07 5/627
5/166 1010 鈴木 唯斗 1:15:40 6/627
6/166 1004 鶴石 楽 1:15:53 7/627
7/166 1002 中野 和也 1:17:22 8/627
8/166 1003 佐藤 匠 1:17:55 10/627
9/166 1015 佐藤 俊太郎 1:18:45 11/627
10/166 1014 伊藤 将幸 1:19:16 12/627

総合:ハーフ(完走者数:627名)
種目:ハーフ 40歳~59歳男子(完走者数:296名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/296 1302 伊藤 伸一 1:11:11 2/627
2/296 1310 秋山 優 1:17:41 9/627
3/296 1312 鈴木 均 1:19:29 13/627
4/296 1308 三谷 享 1:20:30 14/627
5/296 1311 横山 一作 1:20:50 15/627
6/296 1334 中島 徹也 1:23:15 21/627
7/296 1316 首藤 新一 1:23:28 22/627
8/296 1320 豊宮 一哲 1:23:44 23/627
9/296 1321 阿部 賢一 1:23:53 24/627
10/296 1970 川村 清崇 1:23:58 25/627

総合:ハーフ(完走者数:627名)
種目:ハーフ 60歳以上男子(完走者数:89名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/89 1702 石村 祐之 1:25:36 30/627
2/89 1709 武田 裕 1:28:49 44/627
3/89 1707 石川 次夫 1:29:20 49/627
4/89 1701 大塚 弘志 1:29:55 53/627
5/89 1704 桧山 和成 1:30:28 55/627
6/89 1706 中野 茂樹 1:31:13 62/627
7/89 1710 鈴木 毅 1:32:08 67/627
8/89 1713 眞坂 利則 1:32:36 71/627
9/89 1712 高橋 和博 1:33:24 77/627
10/89 1703 清野 岳彦 1:33:41 82/627

総合:ハーフ(完走者数:627名)
種目:ハーフ 高校生~39歳女子(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 1852 五十嵐 妙子 1:28:41 43/627
2/33 1855 丸田 彩夏 1:31:46 65/627
3/33 1859 村上 由季 1:33:22 76/627
4/33 1857 及川 まりや 1:36:15 106/627
5/33 1892 蔦木 裕希 1:42:01 179/627
6/33 1860 海老主 絵里香 1:44:40 210/627
7/33 1864 吉田 絵里 1:46:16 230/627
8/33 1856 浜田 真紀 1:49:17 262/627
9/33 1868 阿部 彩奈 1:54:31 339/627
10/33 1854 加藤 恵美 1:55:49 359/627

総合:ハーフ(完走者数:627名)
種目:ハーフ 40歳以上女子(完走者数:43名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/43 1906 佐々木 千秋 1:34:11 84/627
2/43 1905 木村 恵巳 1:36:08 103/627
3/43 1904 古舘 百合子 1:37:00 119/627
4/43 1910 須藤 和恵 1:37:01 120/627
5/43 1908 内海 里美 1:41:18 168/627
6/43 1907 村上 美由紀 1:43:17 189/627
7/43 1901 南雲 美穂子 1:43:53 196/627
8/43 1911 佐藤 恵美 1:44:08 201/627
9/43 1915 佐藤 まり子 1:45:28 219/627
10/43 1919 大友 真弓 1:46:04 227/627

総合:10km(完走者数:358名)
種目:10km 高校生~39歳男子(完走者数:68名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/68 2005 新田 裕貴 0:32:28 1/358
2/68 2002 佐々木 慶徳 0:35:27 2/358
3/68 2006 齋藤 和 0:36:15 3/358
4/68 2018 濱野 修平 0:37:07 8/358
5/68 2007 佐藤 啓輔 0:37:15 10/358
6/68 2014 中澤 渉 0:37:50 12/358
7/68 2017 藤原 健祐 0:37:51 13/358
8/68 2009 山内 仁 0:38:31 17/358
9/68 2008 保坂 尚志 0:38:44 18/358
10/68 2004 白石 元太 0:40:14 26/358

総合:10km(完走者数:358名)
種目:10km 40歳~59歳男子(完走者数:124名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/124 2114 木所 英昭 0:36:30 4/358
2/124 2107 神田 友和 0:36:43 5/358
3/124 2108 高橋 潤也 0:36:52 6/358
4/124 2101 武田 勝也 0:37:00 7/358
5/124 2102 岩井 裕二 0:37:08 9/358
6/124 2111 馬場 博文 0:37:18 11/358
7/124 2110 多田 謙一 0:37:57 14/358
8/124 2105 早坂 研 0:38:11 15/358
9/124 2112 安田 光博 0:38:27 16/358
10/124 2103 宮守 基光 0:38:51 19/358

総合:10km(完走者数:358名)
種目:10km 60歳以上男子(完走者数:70名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/70 2302 遠藤 富雄 0:39:18 21/358
2/70 2303 保坂 典雄 0:41:32 34/358
3/70 2305 菊田 和夫 0:43:28 42/358
4/70 2312 三角 清造 0:45:03 50/358
5/70 2306 二郷 順 0:45:11 52/358
6/70 2301 千田 君男 0:45:59 58/358
7/70 2315 伊籐 幹男 0:47:07 64/358
8/70 2311 伊藤 和博 0:47:23 66/358
9/70 2309 鈴木 光太郎 0:47:34 68/358
10/70 2313 亀井 博文 0:47:38 70/358

総合:10km(完走者数:358名)
種目:10km 高校生~39歳女子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 2402 井波 由希 0:41:20 33/358
2/31 2405 神田 玲子 0:43:26 41/358
3/31 2401 植木 風翔 0:45:11 53/358
4/31 2407 阿部 杏子 0:46:36 62/358
5/31 2406 真壁 さやか 0:48:40 81/358
6/31 2408 野村 瑛帆 0:49:02 88/358
7/31 2903 杉本 麻衣 0:49:10 92/358
8/31 2415 黒木 瞳 0:49:14 94/358
9/31 2410 保坂 芽衣 0:49:37 100/358
10/31 2409 佐藤 史野 0:51:19 120/358

総合:10km(完走者数:358名)
種目:10km 40歳~59歳女子(完走者数:56名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/56 2501 伊藤 優美子 0:39:33 23/358
2/56 2502 鈴木 明日香 0:41:17 32/358
3/56 2506 阿部 百香 0:45:54 55/358
4/56 2503 大和田 治美 0:45:56 56/358
5/56 2511 荒 千香子 0:46:09 59/358
6/56 2513 今野 真由美 0:46:50 63/358
7/56 2504 内田 のぞみ 0:47:43 71/358
8/56 2516 中里 みゆき 0:49:07 89/358
9/56 2517 杢保 千春 0:49:45 103/358
10/56 2512 白石 吾子 0:50:30 109/358

総合:10km(完走者数:358名)
種目:10km 60歳以上女子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 2601 菅野 多佳子 0:48:45 85/358
2/9 2602 澤 弘子 0:49:30 99/358
3/9 2609 篠原 洋子 0:52:38 135/358
4/9 2603 熊谷 裕子 0:54:37 169/358
5/9 2604 髙橋 みちえ 0:54:53 176/358
6/9 2606 細川 尚子 0:56:04 196/358
7/9 2605 大川 てい子 1:00:59 250/358
8/9 2610 太田 祐子 1:04:03 283/358
9/9 2611 坂田 秀子 1:13:35 346/358

総合:5km(完走者数:192名)
種目:5km 高校生~39歳男子(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 3023 石丸 秀行 0:17:13 3/192
2/37 3024 大橋 裕太 0:17:31 4/192
3/37 3007 熊谷 圭真 0:17:36 5/192
4/37 3030 高橋 玲遠 0:17:43 6/192
5/37 3013 小松 健 0:17:48 8/192
6/37 3031 渡邉 拓哉 0:17:52 9/192
7/37 3022 佐々木 柊麻 0:19:27 13/192
8/37 3017 糟谷 裕之 0:19:31 14/192
9/37 3033 及川 慶人 0:20:28 18/192
10/37 3020 森 良市 0:21:29 24/192

総合:5km(完走者数:192名)
種目:5km 40歳~59歳男子(完走者数:40名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/40 3106 加藤 和彦 0:16:50 1/192
2/40 3146 今井 兼人 0:17:01 2/192
3/40 3130 梅津 賢一 0:17:44 7/192
4/40 3134 小野寺 栄光 0:17:56 10/192
5/40 3121 阿部 広美 0:18:27 11/192
6/40 3103 浅野 和久 0:19:51 15/192
7/40 3124 佐藤 幸樹 0:19:58 16/192
8/40 3109 郷古 勝浩 0:20:46 21/192
9/40 3140 千葉 洋 0:21:09 22/192
10/40 3144 佐々木 善久 0:21:31 25/192

総合:5km(完走者数:192名)
種目:5km 60歳以上男子(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 3216 東 昇 0:20:35 19/192
2/28 3215 菅原 直弥 0:20:45 20/192
3/28 3233 金野 剛一 0:21:23 23/192
4/28 3206 阿部 幹男 0:21:36 29/192
5/28 3207 中里 薫 0:21:41 31/192
6/28 3228 佐々木 弘 0:23:05 37/192
7/28 3208 小野寺 公一 0:26:26 64/192
8/28 3222 菅原 正一 0:26:28 65/192
9/28 3203 髙橋 哲二 0:28:12 81/192
10/28 3213 大栁 好 0:28:30 85/192

総合:5km(完走者数:192名)
種目:5km 高校生~39歳女子(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 3308 佐藤 葵 0:18:58 12/192
2/28 3309 黒沢 ちはる 0:21:31 26/192
3/28 3306 小松 明日香 0:21:38 30/192
4/28 3313 新田 彩乃 0:22:22 35/192
5/28 3322 鈴木 佳奈 0:24:00 42/192
6/28 3326 文挟 千晴 0:24:54 49/192
7/28 3303 奥村 薫 0:25:32 55/192
8/28 3321 千葉 隆子 0:26:31 66/192
9/28 3314 佐藤 可奈子 0:29:09 90/192
10/28 3333 戸田 佳奈子 0:29:17 91/192

総合:5km(完走者数:192名)
種目:5km 40歳~59歳女子(完走者数:44名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/44 3411 菅原 めぐみ 0:20:00 17/192
2/44 3439 金野 美香 0:23:12 39/192
3/44 3402 飯島 千鶴 0:24:44 48/192
4/44 3423 鈴木 智恵子 0:25:09 51/192
5/44 3438 梅本 ますみ 0:25:28 54/192
6/44 3404 山形 由香里 0:26:00 58/192
7/44 3447 三浦 美千香 0:26:22 62/192
8/44 3433 及川 いずみ 0:26:58 69/192
9/44 3413 千葉 泰子 0:27:23 72/192
10/44 3434 畠山 里恵 0:27:40 75/192

総合:5km(完走者数:192名)
種目:5km 60歳以上女子(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 3513 星 文子 0:24:19 45/192
2/15 3512 八巻 和子 0:27:08 70/192
3/15 3503 後藤 よし子 0:27:31 74/192
4/15 3515 野澤 多津子 0:28:29 83/192
5/15 3508 荒井 広子 0:30:41 114/192
6/15 3506 堀内 親子 0:30:55 117/192
7/15 3501 菅原 雪枝 0:32:00 126/192
8/15 3511 後藤 都子 0:32:43 136/192
9/15 3516 渡辺 たつ子 0:32:43 137/192
10/15 3509 島陰 いと 0:32:54 139/192

総合:3km(完走者数:28名)
種目:3km 中学生男子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 4009 阿部 青希 0:10:04 1/28
2/16 4015 樋口 碧生 0:10:14 2/28
3/16 4008 大浜 逞真 0:10:16 3/28
4/16 4005 冨士原 優 0:10:23 4/28
5/16 4017 日野 玲於 0:10:49 5/28
6/16 4014 白石 陽太 0:10:51 6/28
7/16 4013 千葉 岳斗 0:11:10 7/28
8/16 4016 豊宮 章仁 0:11:15 9/28
9/16 4011 佐藤 陽向 0:11:19 11/28
10/16 4021 今野 宏幸 0:11:38 13/28

総合:3km(完走者数:28名)
種目:3km 中学生女子(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 4202 菅原 乃蒼 0:11:11 8/28
2/12 4201 川原 寧乃 0:11:16 10/28
3/12 4206 内海 菜羽 0:11:26 12/28
4/12 4212 佐々木 麻瑚 0:11:42 14/28
5/12 4208 齋藤 碧泉 0:11:46 15/28
6/12 4205 佐々木 結衣 0:13:03 20/28
7/12 4213 吉澤 娃乃 0:13:10 21/28
8/12 4211 本間 綺乃 0:13:35 22/28
9/12 4214 五丁 茉凜 0:13:47 24/28
10/12 4209 石川 真誉 0:14:19 25/28

総合:2km(完走者数:288名)
種目:2km 小学生男子(1~3年生)(完走者数:74名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/74 5020 半沢 幸太郎 0:07:29 9/288
2/74 5052 山崎 瑞岬 0:07:34 11/288
3/74 5056 大友 ダイヤ 0:08:14 26/288
4/74 5001 及川 琳太 0:08:17 31/288
5/74 5058 千葉 峻平 0:08:34 43/288
6/74 5013 三上 凌平 0:08:37 47/288
7/74 5031 壱岐 颯仁 0:08:41 53/288
8/74 5069 蓑輪 天 0:08:43 55/288
9/74 5040 石川 瑛太 0:08:47 56/288
10/74 5002 吉田 茉央 0:08:50 62/288

総合:2km(完走者数:288名)
種目:2km 小学生女子(1~3年生)(完走者数:54名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/54 5142 尾ヶ瀬 心羚 0:07:41 14/288
2/54 5151 佐々木 月愛 0:08:38 49/288
3/54 5103 川原 理愛 0:08:41 54/288
4/54 5108 木村 琉夏 0:09:25 99/288
5/54 5120 佐藤 萌々愛 0:09:36 112/288
6/54 5109 新田 絆 0:09:37 114/288
7/54 5154 堀 永亜 0:09:38 116/288
8/54 5132 水澤 芽音 0:09:38 117/288
9/54 5155 佐々木 萌衣 0:09:39 122/288
10/54 5122 林 心美 0:09:41 124/288

総合:2km(完走者数:288名)
種目:2km 小学生男子(4~6年生)(完走者数:85名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/85 5289 和賀 煌生 0:06:45 1/288
2/85 5201 及川 颯太 0:07:05 2/288
3/85 5209 藤森 龍世 0:07:07 3/288
4/85 5242 小野寺 巧真 0:07:12 4/288
5/85 5224 内海 温琉 0:07:15 6/288
6/85 5291 千葉 丈 0:07:18 7/288
7/85 5217 及川 直 0:07:29 8/288
8/85 5239 戸部 亜由斗 0:07:39 12/288
9/85 5231 加藤 天河 0:07:39 13/288
10/85 5241 池田 誠弥 0:07:43 15/288

総合:2km(完走者数:288名)
種目:2km 小学生女子(4~6年生)(完走者数:75名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/75 5305 川原 詩夕 0:07:13 5/288
2/75 5333 千葉 美波 0:07:29 10/288
3/75 5355 伊藤 心愛 0:07:47 17/288
4/75 5336 川嶋 心結 0:08:03 19/288
5/75 5373 早野 夏渚 0:08:15 27/288
6/75 5359 佐々木 美紗希 0:08:16 28/288
7/75 5349 鈴木 みゆか 0:08:16 29/288
8/75 5327 半沢 めい 0:08:17 30/288
9/75 5335 千枝 由那 0:08:19 32/288
10/75 5314 橋本 柚希 0:08:22 34/288

総合:2km親子ペア(完走者数:70名)
種目:2km 親子ペア(子は未就学児)(完走者数:70名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/70 5538 志村 史雄・晴希 0:08:51 1/70
2/70 5501 高橋 隆悦・依愛 0:09:01 2/70
3/70 5535 森 信幸・優馬 0:09:14 3/70
4/70 5572 荻原 雅昭・幸来 0:09:20 4/70
5/70 5548 熊谷 崇宏・凪紗 0:09:28 5/70
6/70 5549 大友 卓・悠 0:09:47 6/70
7/70 5568 佐藤 睦美・大輝 0:09:55 7/70
8/70 5529 永松 崇信・透茉 0:10:17 8/70
9/70 5547 名嘉原 弥生・琉心 0:10:26 9/70
10/70 5561 木村 友優・優牙 0:10:27 10/70

ページのTOPへ