参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:競技用車いす5.6km(完走者数:12名)
種目:5.6km競技用車いす男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 9 佐野 純一郎 7:48:30 2/12
2/9 8 友岡 昭二 7:48:31 3/12
3/9 7 小林 大 7:48:32 4/12
4/9 6 辰巳 晃一 7:48:33 5/12
5/9 5 岩田 昇 7:48:34 6/12
6/9 4 河合 政和 7:48:35 7/12
7/9 3 吉村 正年 7:48:36 8/12
8/9 2 阿部 一雄 7:48:37 9/12
9/9 1 中田 達也 7:48:38 10/12

総合:競技用車いす5.6km(完走者数:12名)
種目:5.6km競技用車いす女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 10 蔡 松花 7:48:29 1/12

総合:生活用車いす1.5km(完走者数:36名)
種目:1.5km生活用車いす男女(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 101 倉知 裕子 5:55:13 0/36
2/28 102 岡本 早苗 5:55:14 0/36
3/28 103 木本 厚 5:55:15 0/36
4/28 104 安 夏希 5:55:16 0/36
5/28 105 大沼 信幸 5:55:17 0/36
6/28 106 大西 覚 5:55:18 0/36
7/28 107 高岡 脩人 5:55:19 0/36
8/28 108 渡辺 大二朗 5:55:20 0/36
9/28 109 平田 直也 5:55:21 0/36
10/28 110 尾崎 陽花 5:55:22 0/36

総合:生活用車いす1.5km(完走者数:36名)
種目:1.5km生活用車いす親子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 151 黒川 進・真奈美 5:55:41 0/36
2/8 152 原田 貴司・拓馬 5:55:42 0/36
3/8 153 桐生 孝宣・穂乃香 5:55:43 0/36
4/8 154 清水 郁宏・孝太朗 5:55:44 0/36
5/8 155 田中 瞳・優羽 5:55:45 0/36
6/8 157 藤田 栄子・光希 5:55:46 0/36
7/8 158 5:55:47 0/36
8/8 159 5:55:48 0/36

総合:10.0km(完走者数:2653名)
種目:10.0km高校生以上40歳未満男子(完走者数:1023名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1023 2025 6:46:24 1631/2653
2/1023 2024 6:46:25 1632/2653
3/1023 2023 6:46:26 1633/2653
4/1023 2022 勢田 昌功 6:46:27 1634/2653
5/1023 2021 片岡  直也 6:46:28 1635/2653
6/1023 2020 生川  雅人 6:46:29 1636/2653
7/1023 2019 池田 等 6:46:30 1637/2653
8/1023 2018 浅川 隆輝 6:46:31 1638/2653
9/1023 2017 浅井 裕二 6:46:32 1639/2653
10/1023 2016 松川 諒介 6:46:33 1640/2653

総合:10.0km(完走者数:2653名)
種目:10.0km40歳以上男子(完走者数:1181名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1181 3282 6:26:43 450/2653
2/1181 3281 6:26:44 451/2653
3/1181 3280 柴田 吉泰 6:26:45 452/2653
4/1181 3279 城藤 弘 6:26:46 453/2653
5/1181 3278 田中 謙次 6:26:47 454/2653
6/1181 3277 高井 悦夫 6:26:48 455/2653
7/1181 3276 田中 博之 6:26:49 456/2653
8/1181 3275 伊藤 正治 6:26:50 457/2653
9/1181 3274 河合 博 6:26:51 458/2653
10/1181 3273 高須 篤  6:26:52 459/2653

総合:10.0km(完走者数:2653名)
種目:10.0km高校生以上40歳未満女子(完走者数:232名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/232 3532 6:17:51 218/2653
2/232 3531 6:17:52 219/2653
3/232 3530 6:17:53 220/2653
4/232 3529 脇 裕子 6:17:54 221/2653
5/232 3528 杉浦 めい 6:17:55 222/2653
6/232 3527 長田 裕子 6:17:56 223/2653
7/232 3526 小川 奏子 6:17:57 224/2653
8/232 3525 北村 紗緒梨 6:17:58 225/2653
9/232 3524 前田 美名 6:17:58 226/2653
10/232 3523 山本 美沙子 6:17:59 227/2653

総合:10.0km(完走者数:2653名)
種目:10.0km40歳以上女子(完走者数:217名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/217 3817 6:14:14 1/2653
2/217 3816 6:14:15 2/2653
3/217 3815 6:14:16 3/2653
4/217 3814 森 真紀 6:14:17 4/2653
5/217 3813 谷田 あつ子 6:14:18 5/2653
6/217 3812 三田 明美 6:14:19 6/2653
7/217 3811 小沢 智美 6:14:20 7/2653
8/217 3810 小林 瑞希 6:14:21 8/2653
9/217 3809 山本 祐規子 6:14:22 9/2653
10/217 3808 神谷 綾子 6:14:23 10/2653

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km中学生以上30歳未満男子(完走者数:318名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/318 4219 5:28:56 1980/2297
2/318 4218 5:28:57 1981/2297
3/318 4217 5:28:58 1982/2297
4/318 4216 梶村 亮太 5:28:59 1983/2297
5/318 4215 圓尾 陽嗣 5:29:00 1984/2297
6/318 4214 小野崎 亮太 5:29:01 1985/2297
7/318 4213 坂井 俊紀 5:29:02 1986/2297
8/318 4212 野原 知行 5:29:03 1987/2297
9/318 4211 山本 晃大 5:29:04 1988/2297
10/318 4210 小林 尚暉 5:29:05 1989/2297

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km40歳代男子(完走者数:484名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/484 4701 中川 貴之 5:25:51 0/2297
2/484 4702 河津 伸治 5:25:52 0/2297
3/484 4703 花井 信雄 5:25:53 0/2297
4/484 4704 長澤 健二 5:25:54 0/2297
5/484 4705 谷村 典宏 5:25:55 0/2297
6/484 4706 伊藤 敏也 5:25:56 0/2297
7/484 4707 久保 一郎 5:25:57 0/2297
8/484 4708 野﨑 俊良 5:25:58 0/2297
9/484 4709 川村 真吾 5:25:59 0/2297
10/484 4710 山本 和正 5:26:00 0/2297

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km50歳以上男子(完走者数:439名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/439 5201 常和 健司 5:33:55 0/2297
2/439 5202 長谷川 隆 5:33:56 0/2297
3/439 5203 中村 辰彦 5:33:57 0/2297
4/439 5204 山本 武 5:33:58 0/2297
5/439 5205 瀧口 眞一 5:33:59 0/2297
6/439   小林 豊 5:34:00 0/2297
7/439 5207 恩田 正嘉 5:34:01 0/2297
8/439 5208 宇佐美 龍司 5:34:02 0/2297
9/439 5209 津坂 幸三郎 5:34:03 0/2297
10/439   木下 英男 5:34:04 0/2297

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km高校生以上30歳未満女子(完走者数:152名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/152 5701 乕若 ゆみ花 5:36:14 0/2297
2/152 5702 賀茂 慶子 5:36:14 0/2297
3/152 5703 押田 有香 5:36:16 0/2297
4/152 5704 中川 舞 5:36:17 0/2297
5/152 5705 中村 みなみ 5:36:18 0/2297
6/152 5706 平間 歩未 5:36:19 0/2297
7/152 5707 比嘉 りみ 5:36:20 0/2297
8/152 5708 村木 晴香 5:36:21 0/2297
9/152 5709 天野 妃奈子 5:36:21 0/2297
10/152 5710 酒井 香奈 5:36:23 0/2297

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km30歳代女子(完走者数:169名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/169 5901 宮崎 茜弓美 5:38:46 0/2297
2/169 5902 山本 恵子 5:38:47 0/2297
3/169 5903 平野 雅子 5:38:48 0/2297
4/169 5904 岡 里香 5:38:49 0/2297
5/169 5905 八木 和美 5:38:50 0/2297
6/169 5906 松井 美紗子 5:38:51 0/2297
7/169 5907 菅生 真理子 5:38:52 0/2297
8/169 5908 中村 晃子 5:38:53 0/2297
9/169 5909 北西 恵子 5:38:54 0/2297
10/169 5910 福森 里沙 5:38:55 0/2297

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km40歳代女子(完走者数:218名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/218 6101 山本 智子 5:41:35 0/2297
2/218 6102 宮﨑 美穂子 5:41:36 0/2297
3/218 6103 井出 明美 5:41:37 0/2297
4/218 6104 西田 久美 5:41:38 0/2297
5/218 6105 板持 有美 5:41:39 0/2297
6/218 6106 國分 佳代 5:41:40 0/2297
7/218 6107 米川 サチ代 5:41:41 0/2297
8/218 6108 諸岡 百合子 5:41:42 0/2297
9/218 6109 新田 万里砂 5:41:43 0/2297
10/218 6110 夏目 靖子 5:41:44 0/2297

総合:5.6km(完走者数:2297名)
種目:5.6km50歳以上女子(完走者数:186名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/186 6401 瀧口 恵子 5:45:13 0/2297
2/186 6402 三田 美智子 5:45:14 0/2297
3/186 6403 中村 和美 5:45:15 0/2297
4/186 6404 稲垣 多寿 5:45:16 0/2297
5/186 6405 乕若 美子 5:45:17 0/2297
6/186 6406 河合 道子 5:45:18 0/2297
7/186 6407 石原 澄子 5:45:19 0/2297
8/186 6408 下田 雅代 5:45:20 0/2297
9/186 6409 倉田 由美子 5:45:21 0/2297
10/186 6410 西川 啓子 5:45:22 0/2297

総合:2.0km中学生(完走者数:108名)
種目:2.0km中学生男子(完走者数:58名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/58 6601 岩崎 哲也 5:23:19 0/108
2/58 6602 松尾 陽輝 5:23:20 0/108
3/58 6603 永洞 和季 5:23:21 0/108
4/58 6604 冨山 颯太 5:23:22 0/108
5/58 6605 板津 雄登 5:23:23 0/108
6/58 6606 松浦 隆晟 5:23:24 0/108
7/58 6607 籾木 敬多 5:23:25 0/108
8/58 6608 弘末 勇規 5:23:26 0/108
9/58 6609 鈴木 颯 5:23:27 0/108
10/58 6610 及川 颯 5:23:28 0/108

総合:2.0km中学生(完走者数:108名)
種目:2.0km中学生女子(完走者数:50名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/50 6701 岡野 敬加 5:24:17 0/108
2/50 6702 中村 帆波 5:24:18 0/108
3/50 6703 礒 芽亜里 5:24:19 0/108
4/50 6704 杉本 芽生 5:24:20 0/108
5/50 6705 角谷 姫佳 5:24:21 0/108
6/50 6706 飯田 英恵 5:24:22 0/108
7/50 6707 竹口 楽々 5:24:23 0/108
8/50 6708 湯浅 凪都 5:24:24 0/108
9/50 6709 花井  優里 5:24:25 0/108
10/50 6710 強力 春菜 5:24:26 0/108

総合:2.0km小学生(完走者数:901名)
種目:2.0km小学5・6年男子(完走者数:247名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/247 6901 磯部 蒼天 5:20:07 0/901
2/247 6902 磯部 陽翔 5:20:08 0/901
3/247 6903 藤田 匠真 5:20:09 0/901
4/247 6904 田中 一輝 5:20:10 0/901
5/247 6905 田中 涼真 5:20:11 0/901
6/247 6906 大崎 颯太 5:20:12 0/901
7/247 6907 藤田 太陽 5:20:13 0/901
8/247 6908 西村 凱人 5:20:14 0/901
9/247 6909 小林 慶也 5:20:15 0/901
10/247 6910 樋口 涼希 5:20:16 0/901

総合:2.0km小学生(完走者数:901名)
種目:2.0km小学5・6年女子(完走者数:127名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/127 7325 5:21:18 0/901
2/127 7326 5:21:19 0/901
3/127 7201 中条 天凜 5:24:14 0/901
4/127 7202 村田 歩美 5:24:15 0/901
5/127 7203 鈴木 光葉 5:24:16 0/901
6/127 7204 阿部 遥 5:24:17 0/901
7/127 7205 竹田 高嶺 5:24:18 0/901
8/127 7206 鈴木 琴音 5:24:19 0/901
9/127 7207 鈴木 若葉 5:24:20 0/901
10/127 7208 大塚 理央 5:24:21 0/901

総合:2.0km小学生(完走者数:901名)
種目:2.0km小学1~4年男子(完走者数:330名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/330 7401 麻生 来輝 5:21:21 0/901
2/330 7402 岡本 啓吾 5:21:22 0/901
3/330 7403 白木 康靖 5:21:23 0/901
4/330 7404 野田 真蔵 5:21:24 0/901
5/330 7405 麻生 奏太 5:21:25 0/901
6/330 7406 磯部 佑匠 5:21:26 0/901
7/330 7407 光木 悠貴 5:21:27 0/901
8/330 7408 大西 悠生 5:21:28 0/901
9/330 7409 玉利 凌大 5:21:29 0/901
10/330 7410 山下 皆思 5:21:30 0/901

総合:2.0km小学生(完走者数:901名)
種目:2.0km小学1~4年女子(完走者数:197名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/197 7801 中川 愛理 5:26:51 0/901
2/197 7802 高田 芽生 5:26:52 0/901
3/197 7803 駒田 優 5:26:53 0/901
4/197 7804 鈴木 光莉 5:26:54 0/901
5/197 7805 加藤 優清 5:26:55 0/901
6/197 7806 小岐須 麻衣 5:26:56 0/901
7/197 7807 鈴木 光咲 5:26:57 0/901
8/197 7808 横井 柚香 5:26:58 0/901
9/197 7809 谷口 歩優 5:26:59 0/901
10/197 7810 村中 梨恋 5:27:00 0/901

総合:2.0kmジョギング(完走者数:547名)
種目:2.0kmジョギング(完走者数:547名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/547 8001 丸市 正毅 5:25:08 0/547
2/547 8002 服部 富子 5:25:09 0/547
3/547 8003 林 美恵 5:25:10 0/547
4/547 8004 河辺 浩子 5:25:11 0/547
5/547 8005 紺野 トシエ 5:25:12 0/547
6/547 8006 米倉 クニエ 5:25:13 0/547
7/547 8007 坂倉 美智子 5:25:14 0/547
8/547 8008 山田 稔 5:25:15 0/547
9/547 8009 田中 マチ子 5:25:16 0/547
10/547 8010 浅井 朝子 5:25:17 0/547

総合:2.0km親子(完走者数:533名)
種目:2.0km親子(完走者数:533名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/533 8601 吉川 大介・苺花 5:34:15 0/533
2/533 8602 吉川 いづみ・柚花 5:34:16 0/533
3/533 8603 野島 義之・希星 5:34:17 0/533
4/533 8604 伊藤 留美子・奏人 5:34:18 0/533
5/533 8605 中村 秀一・奏美 5:34:19 0/533
6/533 水田 衣咲 水田 有芸・衣咲 5:34:20 0/533
7/533 8607 石井 浩之・夢梨 5:34:21 0/533
8/533 8608 大橋 岳・円 5:34:22 0/533
9/533 8609 高田 せい子・そよの 5:34:23 0/533
10/533 8610 出口 雅代・大翔 5:34:24 0/533

ページのTOPへ