参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:1.5km(完走者数:62名)
種目:1.5km ファミリーの部(5歳以上~小学1年生以下と保護者)(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 奥野 蒼士 奥野 猶興 0:06:21 12/62
2/23 中村 吉大 中村 吉史 0:06:39 16/62
3/23 杉竹 明香莉 杉竹 健一 0:06:49 18/62
4/23 川尻 茉莉香 川尻 忠司 0:06:51 19/62
5/23 田中 遼太郎 田中 秀樹 0:06:55 21/62
6/23 出雲 貴瑛 出雲 孝 0:07:10 24/62
7/23 久松 俐惺 久松 徹 0:07:14 25/62
8/23 橋口 芽彩 橋口 博樹 0:07:15 26/62
9/23 新谷 優莉子 新谷 武伸 0:07:28 30/62
10/23 奥野 茜士 奥野 恵美 0:07:32 32/62

総合:1.5km(完走者数:62名)
種目:1.5km ファミリーの部(小学2年生と保護者)(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 末永 歩睦 末永 貴久 0:05:45 4/62
2/19 冨野 大空 冨野 寿朗 0:05:52 6/62
3/19 吉浦 奈都 吉浦 彰二 0:06:06 9/62
4/19 山根 あやな 山根 武士 0:06:12 10/62
5/19 吉浦 大朗 吉浦 忠孝 0:06:23 14/62
6/19 小田 統真 小田 徹 0:06:37 15/62
7/19 楠本 翔 楠本 宏喜 0:06:53 20/62
8/19 本田 陽源 本田 都志雄 0:06:58 22/62
9/19 太田 玲奈 太田 郁也 0:07:05 23/62
10/19 吉浦 歩優 吉浦 三貴子 0:07:19 27/62

総合:1.5km(完走者数:62名)
種目:1.5km ファミリーの部(小学3年生と保護者)(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 本田 賢伸 本田 智也 0:05:40 1/62
2/20 長谷川 雅皇 長谷川 慎二 0:05:41 2/62
3/20 杉谷 流風 杉谷 智彦 0:05:43 3/62
4/20 横山 優斗 横山 知教 0:05:47 5/62
5/20 大畑 磨歩 大畑 和義 0:05:56 7/62
6/20 濱田 菜々美 濱田 由美 0:06:02 8/62
7/20 巻澤 菜美 巻澤 弘隆 0:06:13 11/62
8/20 相良 英理菜 相良 忠昭 0:06:21 13/62
9/20 堤 楓花 堤 義信 0:06:48 17/62
10/20 中村 知聖 中村 栄伸 0:07:23 28/62

総合:2km(完走者数:185名)
種目:2km 小学4年生男子の部(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 2004 新立 安慈 0:07:40 15/185
2/33 2035 相良 悠斗 0:07:52 19/185
3/33 2030 山口 叶人 0:07:55 22/185
4/33 2032 杉竹 孝太 0:07:55 23/185
5/33 2021 浦田 祐心 0:08:06 31/185
6/33 2027 吉永 結翔 0:08:11 33/185
7/33 2001 宮﨑 真之 0:08:19 42/185
8/33 2033 杉竹 佑太 0:08:25 48/185
9/33 2006 久田 未弥 0:08:27 49/185
10/33 2017 長嶋 莉希 0:08:30 52/185

総合:2km(完走者数:185名)
種目:2km 小学4年生女子の部(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 2104 田中 杏奈 0:08:20 43/185
2/20 2123 増丸 亜希 0:08:29 50/185
3/20 2107 尾﨑 くるみ 0:08:33 57/185
4/20 2116 七種 成望 0:08:56 74/185
5/20 2102 山下 由依乃 0:09:10 85/185
6/20 2106 石元 寿実 0:09:11 88/185
7/20 2108 楠本 桜花 0:09:12 91/185
8/20 2112 渡辺 琴羽 0:09:13 93/185
9/20 2113 坂本 結椛 0:09:13 95/185
10/20 2122 吉浦 帆乃香 0:09:19 100/185

総合:2km(完走者数:185名)
種目:2km 小学5年生男子の部(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 2206 廣永 涼翼 0:07:37 11/185
2/29 2231 末永 千隼 0:07:40 13/185
3/29 2201 河野 貴広 0:07:49 17/185
4/29 2233 古賀 空翔 0:07:59 27/185
5/29 2230 峯 捷斗 0:08:09 32/185
6/29 2209 中村 颯太 0:08:13 37/185
7/29 2218 吉住 太陽 0:08:21 45/185
8/29 2207 今村 悠人 0:08:30 53/185
9/29 2222 神戸 皇雅 0:08:37 62/185
10/29 2203 松本 我道 0:08:47 65/185

総合:2km(完走者数:185名)
種目:2km 小学5年生女子の部(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 2309 川尻 来未 0:07:58 25/185
2/26 2301 戸田 茉莉奈 0:08:01 28/185
3/26 2302 橋口 未和 0:08:11 35/185
4/26 2305 岩﨑 茜 0:08:23 46/185
5/26 2304 新立 凛穏 0:08:33 55/185
6/26 2314 山口 真実 0:08:34 59/185
7/26 2303 大浦 寧々 0:08:44 63/185
8/26 2325 吉浦 結菜 0:08:54 72/185
9/26 2326 堀 蓮咲 0:09:10 84/185
10/26 2307 山内 祐奈 0:09:12 90/185

総合:2km(完走者数:185名)
種目:2km 小学6年生男子の部(完走者数:48名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/48 2410 柿本 騎音 0:06:55 1/185
2/48 2452 伊藤 奏大 0:07:00 2/185
3/48 2404 森田 昂洋 0:07:21 4/185
4/48 2431 北田 友洋 0:07:22 5/185
5/48 2428 中村 直承 0:07:25 6/185
6/48 2403 泊 倫熙 0:07:27 7/185
7/48 2435 岩永 凛音 0:07:28 8/185
8/48 2427 七種 遥斗 0:07:31 9/185
9/48 2422 前田 幸星 0:07:34 10/185
10/48 2402 飯島 倫太郎 0:07:39 12/185

総合:2km(完走者数:185名)
種目:2km 小学6年生女子の部(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 2531 増丸 奈央 0:07:10 3/185
2/29 2501 河野 弥奈 0:07:48 16/185
3/29 2515 小屋松 楓 0:07:58 26/185
4/29 2509 本山 瞳 0:08:02 29/185
5/29 2503 田中 佑奈 0:08:29 51/185
6/29 2522 中野 真愛 0:09:03 78/185
7/29 2510 本山 夢乃 0:09:08 81/185
8/29 2506 手島 小雪 0:09:10 83/185
9/29 2504 山中 志歩 0:09:12 89/185
10/29 2505 田川 汐音 0:09:13 94/185

総合:3km(完走者数:158名)
種目:3km 中学1年生男子の部(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 3006 前田 一星 0:10:13 5/158
2/33 3035 浜野 元気 0:10:15 6/158
3/33 3001 松永 優生 0:10:27 9/158
4/33 3034 中島 蹴人 0:10:39 14/158
5/33 3032 重原 一輝 0:10:47 19/158
6/33 3024 浦川 知暉 0:10:49 20/158
7/33 3007 堀下 幸誠 0:10:56 25/158
8/33 3005 中野 純平 0:11:01 27/158
9/33 3027 末永 優大 0:11:04 28/158
10/33 3008 古川 咲哉 0:11:11 30/158

総合:3km(完走者数:158名)
種目:3km 中学2・3年生男子の部(完走者数:61名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/61 3215 吉浦 悠 0:09:01 1/158
2/61 3264 田中 喜琉 0:09:55 2/158
3/61 3216 冨野 大地 0:10:08 3/158
4/61 3217 小西 勇雅 0:10:08 4/158
5/61 3262 高本 直季 0:10:15 7/158
6/61 3268 沖田 空斗 0:10:17 8/158
7/61 3205 中野 和隆 0:10:35 12/158
8/61 3220 戸村 力也 0:10:39 13/158
9/61 3211 松原 隆稀 0:10:39 15/158
10/61 3213 小川 結人 0:10:40 16/158

総合:3km(完走者数:158名)
種目:3km 中学生女子の部(完走者数:64名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/64 3470 藤丸 結 0:10:29 10/158
2/64 3415 吉浦 明希 0:10:29 11/158
3/64 3469 川尻 優里 0:10:53 22/158
4/64 3435 野中 紫恩 0:11:17 34/158
5/64 3403 岩本 彩乃 0:11:17 35/158
6/64 3461 手光 雪乃 0:11:30 42/158
7/64 3416 吉田 百華 0:11:42 47/158
8/64 3455 濵道 伊咲 0:11:44 48/158
9/64 3402 田中 玲音 0:11:47 51/158
10/64 3410 佐藤 冴 0:11:49 55/158

総合:5km(完走者数:58名)
種目:5km 高校生・一般男子(40歳未満)の部(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 5009 八木 真吾 0:16:07 1/58
2/8 5003 鳥羽 虹貴 0:17:13 2/58
3/8 5010 西永 凌 0:18:08 4/58
4/8 5011 引塲 啓斗 0:19:11 8/58
5/8 5001 指方 勇太 0:19:27 11/58
6/8 5007 熊本 圭祐 0:20:53 14/58
7/8 5004 田中 裕之 0:32:06 40/58
8/8 5005 池田 勇大 0:33:03 45/58

総合:5km(完走者数:58名)
種目:5km 一般男子(40歳以上)の部(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 5103 池田 肥穂 0:17:58 3/58
2/22 5105 松尾 隆博 0:18:23 5/58
3/22 5115 稲垣 忠史 0:18:42 6/58
4/22 5106 伊東 功 0:18:55 7/58
5/22 5123 田尻 恵 0:19:13 9/58
6/22 5110 末永 伸一 0:19:33 12/58
7/22 5121 外山 賢司 0:21:06 15/58
8/22 5111 森 孝正 0:21:19 16/58
9/22 5114 泊 弘久 0:22:26 18/58
10/22 5125 谷口 俊範 0:23:03 19/58

総合:5km(完走者数:58名)
種目:5km 高校生・一般女子(40歳未満)の部(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 5211 中野 佑紀奈 0:20:24 13/58
2/12 5203 前田 陽香 0:26:01 24/58
3/12 5209 池田 愛 0:26:03 26/58
4/12 5212 堀川 千夏 0:26:50 28/58
5/12 5213 山田 友美 0:27:24 29/58
6/12 5210 山崎 美代 0:29:33 32/58
7/12 5204 山口 未来 0:29:56 33/58
8/12 5201 堀川 空見子 0:30:42 36/58
9/12 5202 山本 真紀 0:32:56 44/58
10/12 5207 中村 まどか 0:36:13 52/58

総合:5km(完走者数:58名)
種目:5km 一般女子(40歳以上)の部(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 5304 鬼塚 美樹 0:19:16 10/58
2/16 5316 外山 春美 0:22:12 17/58
3/16 5318 杉谷 由香里 0:23:34 21/58
4/16 5303 田平 恵子 0:26:01 25/58
5/16 5302 森保 えみ子 0:28:00 31/58
6/16 5305 市瀬 りつ子 0:31:22 37/58
7/16 5315 新開 純子 0:31:41 38/58
8/16 5306 藤村 順子 0:32:43 42/58
9/16 5307 牧村 弘子 0:32:45 43/58
10/16 5311 松川 みはる 0:34:32 48/58

総合:10km(完走者数:143名)
種目:10km 高校生・一般男子(40歳未満)の部(完走者数:49名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/49 1053 白石 海斗 0:33:34 1/143
2/49 1004 福田 智大 0:33:38 2/143
3/49 1010 今村 文哉 0:33:57 3/143
4/49 1011 髙田 弘樹 0:34:40 6/143
5/49 1051 川端 勇樹 0:35:18 7/143
6/49 1040 中野 勇太 0:35:55 9/143
7/49 1045 黒石 明 0:36:13 11/143
8/49 1023 山下 紘史 0:36:14 13/143
9/49 1047 白武 拓晃 0:36:16 14/143
10/49 1009 松尾 健太 0:36:20 15/143

総合:10km(完走者数:143名)
種目:10km 一般男子(40歳以上)の部(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 1129 山本 英史 0:34:20 4/143
2/26 1105 松尾 寛幸 0:35:34 8/143
3/26 1107 廣永 友晴 0:36:00 10/143
4/26 1112 横山 知教 0:36:14 12/143
5/26 1125 杉谷 智彦 0:36:20 16/143
6/26 1123 大平 英一 0:38:14 25/143
7/26 1121 木寺 従倫 0:38:46 28/143
8/26 1116 高本 広作 0:39:32 29/143
9/26 1109 松永 憲児 0:39:43 32/143
10/26 1108 佐生 勝也 0:41:00 43/143

総合:10km(完走者数:143名)
種目:10km 一般男子(50歳以上)の部(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 1202 堤 朗 0:34:27 5/143
2/24 1216 麻生 正和 0:36:47 17/143
3/24 1221 楠本 篤 0:37:10 19/143
4/24 1227 田中 幸雄 0:38:06 23/143
5/24 1219 浦川 誠一 0:39:41 31/143
6/24 1225 鳥羽 強 0:39:49 33/143
7/24 1214 牧村 幸男 0:39:52 35/143
8/24 1204 田雑 雅広 0:41:16 44/143
9/24 1223 帖佐 秀己 0:43:05 49/143
10/24 1201 福野 幸蔵 0:43:45 58/143

総合:10km(完走者数:143名)
種目:10km 一般男子(60歳以上)の部(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 1316 古賀 隆則 0:38:09 24/143
2/22 1317 山田 秀徳 0:40:07 36/143
3/22 1308 谷本 雅嗣 0:40:12 37/143
4/22 1310 平松 隆 0:40:52 42/143
5/22 1319 野村 龍夫 0:42:26 48/143
6/22 1313 亀野 晴俊 0:43:39 55/143
7/22 1305 諸岩 達哉 0:43:40 57/143
8/22 1301 森山 恵悟 0:44:42 67/143
9/22 1312 高村 健次 0:45:02 69/143
10/22 1307 松島 昌利 0:47:05 77/143

総合:10km(完走者数:143名)
種目:10km 高校生・一般女子(40歳未満)の部(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 1403 松尾 智子 0:38:43 26/143
2/10 1410 森 なつみ 0:38:45 27/143
3/10 1409 山田 真樹 0:39:51 34/143
4/10 1406 大城 愛 0:49:22 89/143
5/10 1408 渡辺 美郷 0:50:19 96/143
6/10 1407 初村 翔子 0:52:24 108/143
7/10 1402 中村 マミ 0:53:28 110/143
8/10 1401 加藤 美紀 0:55:04 114/143
9/10 1405 太田 あゆみ 0:58:44 129/143
10/10 1404 田中 咲子 1:08:58 136/143

総合:10km(完走者数:143名)
種目:10km 一般女子(40歳以上)の部(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 1514 仲尾 須賀子 0:40:38 40/143
2/12 1501 金田 直美 0:46:47 76/143
3/12 1503 松尾 圭子 0:47:56 82/143
4/12 1508 野村 泰子 0:50:32 97/143
5/12 1504 藤 倫子 0:50:51 100/143
6/12 1513 和才 裕子 0:51:29 104/143
7/12 1512 志方 早苗 0:57:20 124/143
8/12 1509 野口 景子 0:58:20 126/143
9/12 1502 徳久 麻理子 1:06:59 134/143
10/12 1511 永田 順子 1:12:26 141/143