参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3km(完走者数:93名)
種目:3km 小学6年男子(完走者数:42名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/42 3011 和田 拓真 0:10:18 1/93
2/42 3012 吉住 蒼太 0:10:26 2/93
3/42 3019 山本 聖琉 0:10:29 3/93
4/42 3025 武市 颯太 0:10:31 4/93
5/42 3033 伊達 史竜 0:11:50 12/93
6/42 3022 牧 翔太 0:12:20 18/93
7/42 3030 福村 透也 0:12:57 23/93
8/42 3023 南 悠樹 0:13:00 24/93
9/42 3034 堤 圭汰 0:13:17 28/93
10/42 3013 稲森 康晟 0:13:17 29/93

総合:3km(完走者数:93名)
種目:3km 中学1年男子(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 3110 西嶋 海斗 0:11:03 5/93
2/24 3124 前田 健太郎 0:11:17 6/93
3/24 3113 目黒 瑳玖 0:11:22 7/93
4/24 3127 西川 享希 0:11:42 9/93
5/24 3118 アサンデイ りゅう 0:11:43 11/93
6/24 3102 伊藤 遥祐 0:11:52 13/93
7/24 3116 張 宇棟 0:11:53 14/93
8/24 3104 岩倉 虎哲 0:11:59 15/93
9/24 3125 廣田 秀仁 0:12:00 16/93
10/24 3111 今堀 叶真 0:12:03 17/93

総合:3km(完走者数:93名)
種目:3km 小学6年女子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 3205 谷 萌々花 0:11:24 8/93
2/16 3213 河島 紗也 0:11:43 10/93
3/16 3214 辻 芽依 0:12:45 22/93
4/16 3210 山口 未椿 0:13:33 31/93
5/16 3202 樋口 來心 0:13:37 35/93
6/16 3216 吉村 愛子 0:14:05 42/93
7/16 3215 宮本 ゆるり 0:14:08 43/93
8/16 3207 内藤 風香 0:15:12 57/93
9/16 3211 丸山 琴子 0:15:17 59/93
10/16 3208 小川 結音 0:15:49 63/93

総合:3km(完走者数:93名)
種目:3km 中学生女子(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 3310 児玉 愛美 0:13:17 27/93
2/11 3311 鶴谷 咲月 0:13:38 36/93
3/11 3313 山千代 結衣 0:14:25 44/93
4/11 3312 稲森 彩純 0:14:34 48/93
5/11 3316 十河 莉紗子 0:14:47 52/93
6/11 3304 林 優里 0:14:56 53/93
7/11 3303 新屋敷 ひなた 0:14:57 54/93
8/11 3302 加藤 萌音 0:14:57 55/93
9/11 3307 井藤 未来 0:15:16 58/93
10/11 3306 南野 優月 0:15:33 60/93

総合:2km(完走者数:115名)
種目:2km 小学4年男子(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 2016 三船 純平 0:08:38 9/115
2/38 2042 別府 佑真 0:08:45 15/115
3/38 2043 井川 蒼唯 0:08:47 18/115
4/38 2022 辻内 佑樹 0:08:52 23/115
5/38 2014 紙谷 達希 0:08:57 25/115
6/38 2005 あんどう こうき 0:08:58 26/115
7/38 2034 垣内 悠杜 0:09:01 29/115
8/38 2002 佐田 尚輝 0:09:08 36/115
9/38 2023 安田 優希 0:09:11 42/115
10/38 2004 中馬 萊斗 0:09:12 44/115

総合:2km(完走者数:115名)
種目:2km 小学5年男子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 2104 舩曳 海翔 0:08:03 2/115
2/31 2106 山本 裕太 0:08:09 3/115
3/31 2116 中村 圭騎 0:08:17 4/115
4/31 2105 谷川 大心 0:08:20 5/115
5/31 2131 増田 瑛太 0:08:33 6/115
6/31 2134 板見 大河 0:08:37 7/115
7/31 2129 山田 将稀 0:08:38 8/115
8/31 2120 首藤 昊志 0:08:38 10/115
9/31 2101 田野 柊真 0:08:43 13/115
10/31 2132 秋山 和登 0:08:44 14/115

総合:2km(完走者数:115名)
種目:2km 小学4・5年女子(完走者数:39名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/39 2208 河村 璃央 0:07:58 1/115
2/39 2233 森 空來 0:08:41 11/115
3/39 2204 寺西 香春 0:08:41 12/115
4/39 2206 松本 あやめ 0:08:47 19/115
5/39 2236 木村 絢香 0:08:52 21/115
6/39 2203 小松 渚 0:08:52 22/115
7/39 2202 小松 蒼 0:08:56 24/115
8/39 2212 吉住 彩乃 0:09:01 31/115
9/39 2238 別府 結芽 0:09:01 32/115
10/39 2230 萩野 羽華 0:09:08 35/115

総合:2km(完走者数:115名)
種目:2km 壮年女子(50歳以上)(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 2305 秦 美惠子 0:09:37 62/115
2/7 2308 古谷 房子 0:11:03 91/115
3/7 2309 小牧 万須美 0:11:26 99/115
4/7 2301 坂野 恵 0:11:33 100/115
5/7 2302 宮城 律子 0:13:03 107/115
6/7 2304 岩渕 久美枝 0:14:31 111/115
7/7 2306 栗山 祐子 0:23:06 113/115

総合:10km(完走者数:285名)
種目:10km 一般・高校生男子(完走者数:154名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/154 1109 南條 航大 0:34:41 1/285
2/154 1162 大東 侑司 0:34:56 2/285
3/154 1114 斉藤 大輝 0:35:21 3/285
4/154 1118 奥坊 恵典 0:35:38 4/285
5/154 1077 古川 英治 0:35:48 5/285
6/154 1106 左奈田 勲 0:36:34 7/285
7/154 1035 溝口 智史 0:36:45 8/285
8/154 1002 辻 巨樹 0:36:52 9/285
9/154 1166 河西 裕 0:37:07 11/285
10/154 1037 時實 昌史 0:37:54 12/285

総合:10km(完走者数:285名)
種目:10km 壮年男子(50歳以上)(完走者数:74名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/74 1223 嶋田 賢司 0:35:52 6/285
2/74 1213 近藤 康由 0:36:55 10/285
3/74 1249 東田 光次 0:38:51 14/285
4/74 1224 松本 康司 0:39:17 18/285
5/74 1211 中村 陽介 0:40:09 20/285
6/74 1248 若林 勇夫 0:42:11 34/285
7/74 1273 花家 保宏 0:42:32 37/285
8/74 1202 杉村 直哉 0:43:04 42/285
9/74 1284 上岡 功 0:43:09 44/285
10/74 1218 原田 敬三 0:43:27 46/285

総合:10km(完走者数:285名)
種目:10km 一般・高校生女子(完走者数:57名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/57 1427 松山 ひとみ 0:42:14 35/285
2/57 1447 西尾 明音 0:45:19 66/285
3/57 1421 人見 晴美 0:46:17 83/285
4/57 1413 吉田 美樹 0:47:15 89/285
5/57 1407 静岡 実咲 0:47:26 93/285
6/57 1424 坂本 恵理子 0:47:50 100/285
7/57 1466 米倉 奏 0:48:30 113/285
8/57 1401 山岡 久美 0:49:23 124/285
9/57 1459 片岡 由香 0:50:49 132/285
10/57 1468 上田 睦美 0:51:10 135/285

総合:5km(完走者数:205名)
種目:5km 一般・高校生男子(完走者数:84名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/84 5057 早川 和希 0:18:00 2/205
2/84 5008 近藤 雄亮 0:18:09 3/205
3/84 5031 栗山 哲也 0:18:26 4/205
4/84 5006 米島 章 0:18:32 5/205
5/84 5061 佐々木 隆 0:18:45 7/205
6/84 5033 三村 颯 0:18:56 8/205
7/84 5004 久原 典彦 0:19:02 9/205
8/84 5043 蔀 翔太 0:19:08 11/205
9/84 5059 堀野 正雄 0:19:15 12/205
10/84 5060 今枝 隼一 0:19:21 15/205

総合:5km(完走者数:205名)
種目:5km 壮年男子(50歳以上)(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 5123 岡田 夏来 0:18:39 6/205
2/37 5135 瀬戸口 宏行 0:19:02 10/205
3/37 5107 内田 武史 0:19:17 13/205
4/37 5124 木下 誠 0:19:58 19/205
5/37 5113 佐々木 聡 0:20:16 24/205
6/37 5144 高田 益司 0:20:38 29/205
7/37 5125 高橋 正浩 0:21:02 32/205
8/37 5122 足立 正登 0:21:08 34/205
9/37 5111 蓮見 豊和 0:21:12 36/205
10/37 5136 勝田 照久 0:21:17 37/205

総合:5km(完走者数:205名)
種目:5km 中学2・3年男子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 5201 河内 亜颯 0:17:40 1/205
2/31 5212 川村 教紀 0:19:18 14/205
3/31 5228 増田 伊吹 0:19:25 16/205
4/31 5230 竹内 創純 0:19:56 18/205
5/31 5216 田中 寿樹 0:20:20 25/205
6/31 5202 川邉 颯汰 0:20:21 26/205
7/31 5204 尾﨑 大起 0:20:37 28/205
8/31 5240 木下 真央 0:20:38 30/205
9/31 5213 岡本 壮太 0:21:25 39/205
10/31 5231 瀧川 就太 0:21:41 41/205

総合:5km(完走者数:205名)
種目:5km 一般・高校生女子(完走者数:53名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/53 5329 平松 陽子 0:20:08 23/205
2/53 5335 蜂須賀 美羽 0:21:51 46/205
3/53 5337 南城 舞 0:23:48 73/205
4/53 5326 秋吉 花実 0:25:09 94/205
5/53 5332 木下 延枝 0:25:20 96/205
6/53 5340 平田 友子 0:26:14 104/205
7/53 5346 堀田 洋子 0:26:16 105/205
8/53 5319 山下 紋未 0:26:42 112/205
9/53 5306 力 きく美 0:26:44 113/205
10/53 5349 居川 愛歩 0:26:58 115/205

ページのTOPへ