参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km小学生男子(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 3069 上西川原 想 0:11:33 6/110
2/28 3006 鹿嶋 一希 0:12:11 10/110
3/28 3050 永吉 拓純 0:12:40 19/110
4/28 3074 徳留 聡汰 0:13:30 21/110
5/28 3078 渡邊 秀穂 0:13:33 22/110
6/28 3054 粢田 文太 0:13:47 24/110
7/28 3056 古賀 元太郎 0:13:51 26/110
8/28 3025 立神 佳槻 0:14:10 29/110
9/28 3048 神園 朝也 0:14:39 32/110
10/28 3052 二階 聖太 0:14:40 33/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km小学生女子(完走者数:18名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/18 3530 村川 心萌 0:12:35 18/110
2/18 3535 徳留 望々華 0:13:56 27/110
3/18 3518 鰺坂 果音 0:15:25 42/110
4/18 3509 大久保 汐里 0:15:28 44/110
5/18 3532 前田 智佳 0:15:48 46/110
6/18 3529 山下 絢可 0:15:57 47/110
7/18 3536 山元 莉桜 0:16:01 49/110
8/18 3533 唐金 美羽 0:16:03 50/110
9/18 3515 鰺坂 瑞希 0:16:15 54/110
10/18 3516 鰺坂 彩加 0:16:24 57/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km中学生男子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3066 村川 比呂 0:10:13 1/110
2/5 3065 下松八重 宙 0:11:56 8/110
3/5 3073 金子 聖鷹 0:12:33 16/110
4/5 3024 田實 克生 0:12:34 17/110
5/5 3077 渡邊 泰輔 0:17:02 64/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km中学生女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 3534 徳留 舞 0:11:04 4/110
2/3 3537 郡山 桃佳 0:14:02 28/110
3/3 3538 郡山 桜 0:17:23 70/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km高校生男子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 3031 小路 翔永 0:11:01 2/110
2/8 3059 山口 大樹 0:11:39 7/110
3/8 3079 郡山 翼 0:12:22 12/110
4/8 3032 森重 圭一郎 0:12:23 13/110
5/8 3020 上之原 凜 0:15:16 39/110
6/8 3076 渡邊 義朋 0:15:25 43/110
7/8 3019 上籠 直貴 0:17:04 65/110
8/8 3058 ズニエガ ジョン レオナード 0:17:04 66/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km29歳以下男子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 3033 高倉 大地 0:20:05 95/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km29歳以下女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 3520 赤羽 理那 0:19:46 92/110
2/2 3527 山下 真子 0:29:18 109/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km30歳代男子(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 3038 橋本 裕志 0:11:03 3/110
2/10 3075 徳留 和弘 0:11:57 9/110
3/10 3039 山野 義則 0:15:07 37/110
4/10 3060 岩屋 謙太郎 0:15:08 38/110
5/10 3061 原田 貴之 0:15:59 48/110
6/10 3062 上村 辰徳 0:17:12 67/110
7/10 3043 長峯 貴洋 0:17:19 69/110
8/10 3035 赤﨑 史朗 0:17:57 75/110
9/10 3042 大野 太樹 0:18:57 85/110
10/10 3022 松尾 芳人 0:35:17 110/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km30歳代女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 3506 川又 茜 0:13:38 23/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km40歳代男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 3067 中森 正樹 0:11:16 5/110
2/9 3021 辻田 誠 0:14:15 30/110
3/9 3027 立神 健二 0:14:27 31/110
4/9 3016 川邊 誠 0:15:18 40/110
5/9 3036 原 隆二 0:16:08 52/110
6/9 3049 神園 達己 0:16:17 55/110
7/9 3007 鹿嶋 善治 0:16:27 58/110
8/9 3068 若松 歩 0:18:16 81/110
9/9 3064 山下 博司 0:19:40 91/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km40歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 3531 小野 みゆき 0:18:16 80/110
2/6 3539 仮屋 美智江 0:19:53 93/110
3/6 3501 中村 友紀 0:20:32 98/110
4/6 3525 花里 美代 0:20:57 100/110
5/6 3507 畦地 香織 0:21:13 102/110
6/6 3512 高倉 純子 0:25:33 108/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km50歳代男子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3010 水流添 主税 0:12:20 11/110
2/5 3037 甘利 敏行 0:12:27 15/110
3/5 3046 成尾 太 0:16:05 51/110
4/5 3023 東 満浩 0:18:45 84/110
5/5 3063 岩越 隆史 0:19:20 89/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km50歳代女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3503 吉原 成子 0:18:27 82/110
2/5 3504 関 恵子 0:18:38 83/110
3/5 3502 髙畑 朋子 0:19:08 86/110
4/5 3508 東 和代 0:19:11 88/110
5/5 3510 新留 賞子 0:24:28 107/110

総合:3km(完走者数:110名)
種目:3km60歳以上男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 3004 小森 透 0:12:24 14/110
2/9 3072 肝付 明 0:13:17 20/110
3/9 3009 志水 幸一 0:13:48 25/110
4/9 3011 黒木 准治 0:15:41 45/110
5/9 3014 永吉 俊史 0:19:59 94/110
6/9 3003 上村 信夫 0:20:23 97/110
7/9 3008 德重 益雄 0:22:01 103/110
8/9 3015 栗之脇 逸美 0:22:58 105/110
9/9 3001 中村 元重 0:23:46 106/110

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km中学生男子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 5049 塩屋 廉斗 0:19:06 4/87
2/16 5046 中村 考汰 0:19:27 6/87
3/16 5022 中島 優空 0:20:36 9/87
4/16 5045 瀬戸口 瑛 0:21:00 11/87
5/16 5048 岩崎 翔也 0:21:38 13/87
6/16 5051 中村 佳聖 0:21:48 14/87
7/16 5052 福谷 天吾 0:22:24 17/87
8/16 5070 山元 翔斗 0:22:29 18/87
9/16 5053 水谷 裕斗 0:22:38 20/87
10/16 5050 辻 太心 0:22:54 22/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km高校生男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5040 松山 淳也 0:18:21 2/87
2/6 5041 新保 宏明 0:18:52 3/87
3/6 5042 古賀 友多郎 0:22:34 19/87
4/6 5043 白川 尊 0:23:00 23/87
5/6 5034 松山 優 0:24:48 30/87
6/6 5055 山下 紘宗 0:25:16 35/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km高校生女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 5522 唐金 瑠愛 0:28:47 47/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km29歳以下男子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 5039 中本 将平 0:25:04 31/87
2/3 5037 小田 周作 0:37:47 76/87
3/3 5038 休坂 大栄 0:37:47 77/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km29歳以下女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 5523 森重 華奈江 0:31:24 59/87
2/4 5526 山元 麻衣 0:33:09 64/87
3/4 5512 本田 美保子 0:39:39 82/87
4/4 5511 小迫 愛里 0:39:39 83/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km30歳代男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 5007 佐野 広幸 0:17:33 1/87
2/9 5019 大坪 宏樹 0:23:21 27/87
3/9 5031 本坊 裕輝 0:25:15 34/87
4/9 5027 牧原 知広 0:28:51 48/87
5/9 5023 竹之下 武蔵 0:30:35 54/87
6/9 5024 田原 弦 0:32:32 63/87
7/9 5065 山元 健太 0:33:09 65/87
8/9 5026 天野 雄一郎 0:35:59 71/87
9/9 5025 山之内 優 0:37:03 73/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km30歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5517 勇 留美子 0:30:32 53/87
2/6 5524 有馬 裕子 0:34:25 67/87
3/6 5525 村吉 美奈子 0:35:27 70/87
4/6 5518 芳井 清子 0:36:55 72/87
5/6 5508 小田 エリ 0:39:03 80/87
6/6 5507 松元 朱里 0:39:04 81/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km40歳代男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5072 石走 法明 0:22:18 16/87
2/6 5060 唐金 友和 0:25:07 32/87
3/6 5056 和氣 輝忠 0:25:15 33/87
4/6 5018 東福 久常 0:26:17 40/87
5/6 5073 上西川原 淳 0:31:04 55/87
6/6 5064 原田 等 0:35:27 69/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km40歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5506 辻田 由美 0:25:23 37/87
2/6 5521 早崎 有紀 0:33:42 66/87
3/6 5515 谷口 喜代子 0:35:25 68/87
4/6 5516 白石 睦 0:37:03 74/87
5/6 5527 松元 雅 0:38:42 79/87
6/6 5514 久保 正代 0:39:42 84/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km50歳代男子(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 5002 古道 昭式 0:19:08 5/87
2/14 5011 豊丸 一人 0:19:35 7/87
3/14 5006 松田 直樹 0:20:11 8/87
4/14 5008 前園 進 0:20:46 10/87
5/14 5057 栗脇 耕二 0:21:50 15/87
6/14 5033 松山 通朗 0:22:41 21/87
7/14 5062 平 哲人 0:23:16 26/87
8/14 5003 鈴東 正広 0:23:33 28/87
9/14 5028 新留 三洋 0:29:17 49/87
10/14 5061 領木 眞人 0:29:38 50/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km50歳代女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 5503 神田 美幸 0:27:08 42/87
2/3 5510 吉原 京子 0:27:56 45/87
3/3 5504 豊丸 美由喜 0:30:25 52/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km60歳以上男子(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 5021 嶽野 一幸 0:21:01 12/87
2/12 5015 川﨑 活正 0:23:13 25/87
3/12 5016 船迫 通 0:25:17 36/87
4/12 5004 斉藤 和洋 0:26:05 38/87
5/12 5071 小竹 一郎 0:26:14 39/87
6/12 5009 桑原 照男 0:26:52 41/87
7/12 5012 新地 誠 0:28:31 46/87
8/12 5054 前田 忠盛 0:30:05 51/87
9/12 5017 窪田 博信 0:32:30 62/87
10/12 5020 古畑 俊紘 0:37:30 75/87

総合:5km(完走者数:87名)
種目:5km60歳以上女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 5513 久保 サチ子 1:09:16 87/87

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル高校生男子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 1088 石走 陽介 1:03:05 5/185
2/3 1028 塩島 嵩一朗 1:24:53 51/185
3/3 1139 市村 大輝 1:25:37 54/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル高校生女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 1516 中村 風花 2:15:46 170/185
2/7 1517 榊 日菜子 2:15:46 171/185
3/7 1521 江田 奈月 2:15:46 172/185
4/7 1522 立神 沙弥華 2:15:46 173/185
5/7 1519 瀬崎 結菜 2:15:47 175/185
6/7 1518 鰺坂 琳香 2:15:47 176/185
7/7 1531 片野坂 零奈 2:44:52 184/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル29歳以下男子(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 1033 橋口 俊彦 0:59:21 3/185
2/23 1034 有島 幹人 1:07:37 9/185
3/23 1077 本橋 寿和 1:12:00 15/185
4/23 1133 山崎 順平 1:13:30 17/185
5/23 1059 松尾 祐志 1:14:31 20/185
6/23 1069 三浦 康 1:21:54 39/185
7/23 1058 山﨑 太朗 1:24:08 43/185
8/23 1161 久原 義浩 1:24:34 46/185
9/23 1070 川崎 雅史 1:29:29 71/185
10/23 1079 本崎 駿 1:33:52 85/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル29歳以下女子(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 1513 松本 愛寿 1:27:50 65/185
2/12 1511 野村 恵 1:30:58 76/185
3/12 1529 高松 このみ 1:38:42 98/185
4/12 1510 福澤 志乃 1:44:27 117/185
5/12 1537 牧之瀬 桃子 1:46:05 120/185
6/12 1540 尾辻 彩子 1:53:05 136/185
7/12 1539 村山 未樹 1:58:33 147/185
8/12 1528 木村 朱里 1:58:49 148/185
9/12 1509 北薗 真璃菜 2:03:07 154/185
10/12 1534 上鶴 美沙里 2:03:56 157/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル30歳代男子(完走者数:28名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/28 1026 竹ノ内 賢次 0:55:42 1/185
2/28 1165 後藤 健太 0:57:07 2/185
3/28 1049 濵﨑 泰博 0:59:40 4/185
4/28 1098 植田 君明 1:08:44 10/185
5/28 1004 新山 勉 1:09:07 11/185
6/28 1062 寺野 昌教 1:14:17 19/185
7/28 1141 池吉 智洋 1:15:23 21/185
8/28 1159 溝田 直志 1:19:42 30/185
9/28 1160 上野 勇一郎 1:24:35 47/185
10/28 1038 下村 祐輔 1:24:40 48/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル30歳代女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 1512 伊地知 由香里 1:26:11 56/185
2/4 1541 大久保 ひとみ 1:40:00 102/185
3/4 1503 濱田 雪子 1:47:28 125/185
4/4 1525 芥田 恵美 2:10:41 164/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル40歳代男子(完走者数:39名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/39 1128 永留 進一 1:03:07 6/185
2/39 1096 藤井 琢也 1:06:46 7/185
3/39 1103 持留 隆伸 1:07:10 8/185
4/39 1001 角 和幸 1:10:17 12/185
5/39 1051 的場 公男 1:10:50 13/185
6/39 1014 富川 悟 1:11:23 14/185
7/39 1108 酒井 勝 1:12:53 16/185
8/39 1031 吉村 剛 1:13:59 18/185
9/39 1119 長崎 一夫 1:15:40 22/185
10/39 1044 田實 仁 1:17:00 23/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル40歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 1526 藤井 千佳 1:22:45 41/185
2/6 1538 久永 清美 1:33:19 81/185
3/6 1535 山下 明子 1:33:37 84/185
4/6 1542 中島 亜樹子 1:40:58 107/185
5/6 1524 三山 幸枝 1:47:40 126/185
6/6 1514 田中 かおり 2:10:19 160/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル50歳代男子(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 1099 遠矢 隆一 1:20:00 31/185
2/27 1144 高田 光昭 1:20:42 34/185
3/27 1054 松田 純一 1:21:07 36/185
4/27 1068 橋本 龍治 1:21:16 37/185
5/27 1024 鶴田 弘壱 1:21:41 38/185
6/27 1116 浅井 逸郎 1:22:14 40/185
7/27 1020 吉原 勉 1:24:04 42/185
8/27 1148 相羽 正彦 1:24:33 45/185
9/27 1045 谷川 昭人 1:25:08 53/185
10/27 1053 川原 芳郎 1:25:48 55/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル50歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 1533 瀬戸山 京美 1:27:57 66/185
2/6 1506 塘 優美 1:34:12 86/185
3/6 1536 松元 満子 1:35:21 88/185
4/6 1530 野崎 香 1:40:37 106/185
5/6 1532 有馬 美千代 1:56:19 142/185
6/6 1527 日高 香織 2:16:10 177/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル60歳以上男子(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 1002 中野 次郎 1:18:21 26/185
2/26 1149 竹中 律哉 1:21:01 35/185
3/26 1007 上村 修一 1:24:45 49/185
4/26 1040 中原 正文 1:24:48 50/185
5/26 1117 瀬戸山 久光 1:26:32 59/185
6/26 1032 小路口 盛男 1:27:28 64/185
7/26 1124 小原 博生 1:28:57 68/185
8/26 1106 小原 俊幸 1:29:24 70/185
9/26 1114 細川 裕二 1:29:30 72/185
10/26 1025 川本 昇 1:29:37 73/185

総合:10マイル(完走者数:185名)
種目:10マイル60歳以上女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 1502 大村 ユキ子 1:41:39 111/185
2/4 1507 西小野 絹子 1:53:11 137/185
3/4 1515 久保 みわこ 2:16:11 178/185
4/4 1501 八代 幸 2:41:13 183/185