参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km小学生男子(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 3016 井﨑 聡 0:11:55 2/63
2/29 3013 鹿嶋 一希 0:12:50 7/63
3/29 3037 土持 紅侑 0:13:17 11/63
4/29 3054 中原 太陽 0:13:36 12/63
5/29 3006 徳留 聡汰 0:13:44 15/63
6/29 3068 莫根 善 0:14:11 17/63
7/29 3038 永吉 拓純 0:14:12 18/63
8/29 3040 古賀 元多郎 0:14:13 19/63
9/29 3045 粢田 文太 0:14:19 20/63
10/29 3065 渡邊 秀穂 0:14:36 23/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km小学生女子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 3555 中畑 唯佳 0:13:51 3/53
2/16 3527 黒木 ゆうか 0:14:14 6/53
3/16 3525 鯵坂 果音 0:14:14 7/53
4/16 3540 郡山 桃佳 0:14:32 8/53
5/16 3556 笹原 優颯 0:15:55 13/53
6/16 3524 大吉 優羽 0:15:57 14/53
7/16 3520 浮津 愛莉 0:15:58 15/53
8/16 3558 大久保 汐里 0:16:01 16/53
9/16 3515 唐金 美羽 0:16:13 17/53
10/16 3528 鯵坂 彩加 0:16:25 18/53

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km中学生男子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 3029 田實 克生 0:12:39 6/63
2/2 3064 渡邊 泰輔 0:16:07 31/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km中学生女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3507 徳留 舞 0:11:41 1/53
2/5 3502 上船 凪 0:12:18 2/53
3/5 3541 郡山 桜 0:14:04 4/53
4/5 3514 唐金 瑠愛 0:14:04 5/53
5/5 3552 宮原 花 0:18:11 31/53

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km高校生男子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 3062 永田 大武 0:10:42 1/63
2/4 3031 松山 優 0:13:17 10/63
3/4 3018 成尾 力 0:14:24 21/63
4/4 3063 渡邊 義朋 0:17:32 46/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km高校生女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 3550 岡田 未帆 0:14:38 9/53
2/3 3549 榊 日菜子 0:17:07 21/53
3/3 3548 中村 風花 0:17:08 22/53

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km29歳以下女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 3538 松永 有加 0:18:05 30/53
2/3 3504 長元 真弓 0:21:11 43/53
3/3 3531 山下 真子 0:25:02 52/53

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km30歳代男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 3056 笹原 和隆 0:12:27 5/63
2/6 3010 山野 義則 0:16:11 33/63
3/6 3003 岩井田 慎一 0:17:14 43/63
4/6 3049 原田 貴之 0:17:25 45/63
5/6 3046 上村 辰徳 0:18:51 50/63
6/6 3052 岩屋 謙太郎 0:25:02 62/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km30歳代女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 3523 大吉 聖子 0:17:49 28/53
2/4 3544 濱田 雪子 0:18:28 33/53
3/4 3547 坂之上 智恵子 0:19:51 39/53
4/4 3530 松井 志穂 0:22:25 47/53

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km40歳代男子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 3022 川窪 忠浩 0:12:22 4/63
2/8 3058 溜 清弘 0:13:40 13/63
3/8 3020 唐金 友和 0:14:02 16/63
4/8 3026 成尾 太 0:15:57 29/63
5/8 3014 鹿嶋 義治 0:16:28 39/63
6/8 3048 岩越 隆史 0:19:40 52/63
7/8 3050 南 忍 0:22:26 59/63
8/8 3023 川邊 誠 0:22:29 60/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km40歳代女子(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 3516 辻田 由美 0:14:57 10/53
2/12 3545 児玉 洋子 0:15:29 12/53
3/12 3557 義 登美子 0:17:16 24/53
4/12 3532 岩越 真知子 0:17:32 26/53
5/12 3535 早崎 有紀 0:18:46 35/53
6/12 3539 白坂 智子 0:19:59 40/53
7/12 3554 中畑 由紀 0:20:13 41/53
8/12 3517 川路 久美子 0:20:38 42/53
9/12 3542 渡邊 理恵子 0:22:11 46/53
10/12 3543 山下 里美 0:22:50 49/53

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km50歳代男子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3070 水流添 主税 0:12:11 3/63
2/5 3030 松山 通朗 0:12:57 8/63
3/5 3066 岡部 浩市 0:15:30 26/63
4/5 3067 西澤 栄一 0:18:28 47/63
5/5 3055 恒吉 志朗 0:19:38 51/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km50歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 3508 新門 公子 0:16:53 19/53
2/6 3513 吉原 京子 0:17:23 25/53
3/6 3510 吉原 成子 0:17:50 29/53
4/6 3501 髙畑 朋子 0:18:58 36/53
5/6 3506 前田 豊子 0:19:04 37/53
6/6 3536 恒吉 ひろみ 0:19:39 38/53

総合:3km男子(完走者数:63名)
種目:3km60歳以上男子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 3015 小森 透 0:13:07 9/63
2/9 3007 志水 幸一 0:13:42 14/63
3/9 3005 黒木 准治 0:14:27 22/63
4/9 3002 東屋敷 義己 0:16:27 38/63
5/9 3069 岩切 正一 0:16:54 42/63
6/9 3004 髙知 武弘 0:17:25 44/63
7/9 3019 栗之脇 逸美 0:22:24 58/63
8/9 3017 德重 益雄 0:22:32 61/63
9/9 3009 上村 信夫 0:25:55 63/63

総合:3km女子(完走者数:53名)
種目:3km60歳以上女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 3505 黒木 ひとみ 0:15:04 11/53
2/4 3509 米盛 雪子 0:21:13 44/53
3/4 3521 藤武 ヨシ子 0:22:03 45/53
4/4 3511 福元 千代子 0:31:33 53/53

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km中学生男子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 5030 川口 紘世 0:20:23 4/48
2/8 5034 瀬戸口 瑛 0:21:26 6/48
3/8 5031 中村 考汰 0:22:15 7/48
4/8 5032 鶴田 直樹 0:23:51 10/48
5/8 5029 南 海大 0:24:43 17/48
6/8 5028 野間川内 大空 0:27:14 24/48
7/8 5033 今別府 晃 0:28:36 27/48
8/8 5027 高野 夏輝 0:29:03 30/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km中学生女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 5519 月精 梨乃 0:25:55 1/27
2/2 5514 高野 萌夏 0:29:47 6/27

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km高校生男子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 5037 山下 紘宗 0:25:20 19/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km高校生女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 5508 川路 みのり 0:30:27 8/27

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km29歳以下男子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5042 大園 真司 0:17:44 1/48
2/5 5055 古市 龍平 0:20:53 5/48
3/5 5017 徳永 祐治 0:24:10 13/48
4/5 5022 松山 伸太朗 0:31:21 36/48
5/5 5038 武石 裕和 0:31:46 37/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km29歳以下女子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 5520 武石 佳華 0:31:47 11/27
2/8 5529 西水流 由貴 0:35:00 15/27
3/8 5531 堀切 知代 0:35:00 16/27
4/8 5511 上之園 彩乃 0:36:35 19/27
5/8 5524 吉見 侑里子 0:37:58 21/27
6/8 5522 有馬 美咲 0:37:58 22/27
7/8 5523 南竹 由衣 0:37:58 23/27
8/8 5516 伊藤 優 0:39:29 24/27

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km30歳代男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5004 佐野 広幸 0:17:59 2/48
2/6 5011 大坪 宏樹 0:24:08 12/48
3/6 5023 櫻井 直人 0:25:53 20/48
4/6 5005 新川 竜三 0:26:15 21/48
5/6 5041 松本 功次郎 0:27:11 23/48
6/6 5019 竹之下 武蔵 0:31:08 35/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km30歳代女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5509 川畑 薫 0:34:43 14/27
2/6 5501 中村 真實 0:36:35 18/27
3/6 5512 上津 ちひろ 0:36:35 20/27
4/6 5526 江尻 恵美 0:40:18 25/27
5/6 5517 芳井 清子 0:43:41 26/27
6/6 5515 重山 智美 0:43:42 27/27

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km40歳代男子(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 5044 竹野 伸治 0:19:39 3/48
2/11 5009 富川 悟 0:24:16 15/48
3/11 5039 和氣 輝忠 0:24:26 16/48
4/11 5014 中村 彰伸 0:28:40 29/48
5/11 5043 若松 歩 0:30:21 34/48
6/11 5049 去川 厚彦 0:31:48 38/48
7/11 5046 山下 雅昭 0:32:05 39/48
8/11 5036 山下 ひろし 0:33:47 42/48
9/11 5045 中俣 浩一 0:40:18 46/48
10/11 5048 高倉 智 0:42:07 47/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km40歳代女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5513 高野 和代 0:29:46 5/27
2/5 5525 小野 みゆき 0:30:21 7/27
3/5 5506 井﨑 直美 0:30:33 9/27
4/5 5521 中原 和実 0:34:35 13/27
5/5 5518 谷口 喜代子 0:36:24 17/27

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km50歳代男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5015 鈴東 正広 0:24:11 14/48
2/6 5025 隈本 宗良 0:29:18 31/48
3/6 5008 前田 忠盛 0:29:38 32/48
4/6 5050 池田 憲亮 0:30:07 33/48
5/6 5006 長元 武彦 0:32:44 40/48
6/6 5013 東 満浩 0:35:56 45/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km50歳代女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 5530 水流添 真由美 0:26:22 2/27
2/4 5503 神田 美幸 0:28:11 3/27
3/4 5504 豊丸 美由喜 0:29:30 4/27
4/4 5505 東 和代 0:30:43 10/27

総合:5km男子(完走者数:48名)
種目:5km60歳以上男子(完走者数:11名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/11 5016 川﨑 活正 0:23:03 8/48
2/11 5002 斉藤 和洋 0:23:47 9/48
3/11 5052 瀬戸山 久光 0:24:06 11/48
4/11 5035 米玉利 満 0:24:52 18/48
5/11 5007 岩井 健 0:27:01 22/48
6/11 5051 桑原 照男 0:27:24 25/48
7/11 5040 小竹 一郎 0:27:42 26/48
8/11 5026 徳田 豊隆 0:28:39 28/48
9/11 5003 嶽野 一幸 0:33:28 41/48
10/11 5012 畑中 雅顕 0:34:12 43/48

総合:5km女子(完走者数:27名)
種目:5km60歳以上女子(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 5502 川崎 素美 0:32:15 12/27

総合:10マイル男子(完走者数:203名)
種目:10マイル高校生男子(完走者数:43名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/43 1054 石走 陽介 1:06:23 6/203
2/43 1082 小路 翔永 1:06:34 7/203
3/43 1087 矢野 孝太郎 1:07:02 9/203
4/43 1220 坂元 忠 1:12:25 17/203
5/43 1102 上ノ堀 丞 1:14:54 21/203
6/43 1112 永田 友哉 1:20:41 35/203
7/43 1111 竹山 竜平 1:21:00 36/203
8/43 1103 坪内 翔汰 1:21:34 38/203
9/43 1095 岩田 冴樹 1:22:18 40/203
10/43 1086 柳田 翔 1:25:14 52/203

総合:10マイル男子(完走者数:203名)
種目:10マイル29歳以下男子(完走者数:25名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/25 1044 橋口 俊彦 0:59:28 3/203
2/25 1147 北 健吾 1:17:56 28/203
3/25 1142 服部 直貴 1:20:19 32/203
4/25 1153 末次 航平 1:20:36 34/203
5/25 1152 早川 幹人 1:23:53 43/203
6/25 1223 新地 孝太 1:24:27 47/203
7/25 1155 上野 勇一郎 1:26:56 59/203
8/25 1200 三浦 康 1:28:06 61/203
9/25 1154 南波 実祝 1:29:50 75/203
10/25 1156 久原 義浩 1:30:45 79/203

総合:10マイル女子(完走者数:30名)
種目:10マイル29歳以下女子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 1525 中山 友里香 1:27:07 5/30
2/8 1532 芝原 美優 1:31:00 7/30
3/8 1526 後藤 菜月 1:32:28 8/30
4/8 1533 木村 朱里 1:57:29 24/30
5/8 1508 加治屋 帆南 2:05:03 25/30
6/8 1521 森重 かなえ 2:11:34 27/30
7/8 1522 丸山 和香 2:11:35 28/30
8/8 1511 内村 真美 2:12:02 29/30

総合:10マイル男子(完走者数:203名)
種目:10マイル30歳代男子(完走者数:35名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/35 1031 竹ノ内 賢次 0:55:14 1/203
2/35 1227 後藤 健太 0:56:48 2/203
3/35 1059 濵﨑 泰博 1:00:39 4/203
4/35 1190 萩元 成明 1:03:33 5/203
5/35 1196 植田 君明 1:07:08 10/203
6/35 1003 新山 勉 1:07:53 11/203
7/35 1170 持留 隆伸 1:09:32 14/203
8/35 1143 前原 元紀 1:10:46 15/203
9/35 1138 吉満 亨 1:11:46 16/203
10/35 1121 鈴木 誠 1:13:04 18/203

総合:10マイル女子(完走者数:30名)
種目:10マイル30歳代女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 1531 樽園 香澄 1:16:35 1/30
2/7 1502 橋口 さおり 1:17:31 2/30
3/7 1516 鈴木 香奈恵 1:20:33 3/30
4/7 1534 よしなが あゆみ 1:25:23 4/30
5/7 1518 今村 千穂 1:47:23 18/30
6/7 1520 吉満 梨沙 1:53:48 22/30
7/7 1527 手塚 奈里 2:15:45 30/30

総合:10マイル男子(完走者数:203名)
種目:10マイル40歳代男子(完走者数:41名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/41 1187 草留 哲也 0:45:20 1/203
1/41 1205 中畑 敏秀 1:06:48 8/203
2/41 1133 崎山 進悟 1:14:44 19/203
3/41 1179 重田 英一 1:15:30 22/203
4/41 1038 吉村 剛 1:17:01 24/203
5/41 1053 田實 仁 1:17:13 25/203
6/41 1186 瀬戸口 健 1:17:24 27/203
7/41 1185 林 幸一郎 1:19:04 31/203
8/41 1066 木下 唯一 1:21:14 37/203
9/41 1180 相羽 正彦 1:23:42 42/203

総合:10マイル女子(完走者数:30名)
種目:10マイル40歳代女子(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 1504 松浦 理世 1:30:37 6/30
2/8 1510 久永 清美 1:32:51 9/30
3/8 1512 中竹 知子 1:33:19 10/30
4/8 1507 加治屋 純子 1:38:37 12/30
5/8 1523 前田 暁子 1:42:06 15/30
6/8 1501 吉岡 裕子 1:42:55 16/30
7/8 1529 熊本 昭子 1:52:38 21/30
8/8 1517 真田 亜希子 2:07:57 26/30

総合:10マイル男子(完走者数:203名)
種目:10マイル50歳代男子(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 1181 戸田 創 1:08:18 12/203
2/29 1022 豊丸 一人 1:09:02 13/203
3/29 1130 栗脇 耕二 1:14:48 20/203
4/29 1026 本田 健司 1:18:24 30/203
5/29 1150 橋本 龍治 1:21:54 39/203
6/29 1036 鶴田 弘壱 1:24:06 44/203
7/29 1211 前田 義幸 1:24:52 50/203
8/29 1228 中城 幸次 1:25:48 54/203
9/29 1134 浅井 逸郎 1:25:50 55/203
10/29 1172 市井川 伸 1:26:49 58/203

総合:10マイル女子(完走者数:30名)
種目:10マイル50歳代女子(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 1530 瀬戸山 京美 1:38:52 13/30
2/2 1513 川上 敦子 1:52:21 20/30

総合:10マイル男子(完走者数:203名)
種目:10マイル60歳以上男子(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 1001 中野 次郎 1:20:27 33/203
2/30 1014 永井 秀吾 1:24:10 45/203
3/30 1225 池田 康志 1:24:36 48/203
4/30 1074 長峯 貞文 1:26:39 57/203
5/30 1015 小路口 盛男 1:28:26 64/203
6/30 1126 小原 俊幸 1:29:40 73/203
7/30 1011 上村 修一 1:30:09 76/203
8/30 1029 中原 正文 1:32:06 83/203
9/30 1122 鬼塚 一郎 1:33:30 84/203
10/30 1041 米田 正博 1:34:22 88/203

総合:10マイル女子(完走者数:30名)
種目:10マイル60歳以上女子(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 1509 南 紀代子 1:37:01 11/30
2/5 1505 大村 ユキ子 1:41:35 14/30
3/5 1514 大吉 保代 1:46:08 17/30
4/5 1506 石田 久恵 1:49:32 19/30
5/5 1528 福元 しげ子 1:55:48 23/30