参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ハーフマラソン(完走者数:1179名)
種目:ハーフ一般男子(39歳以下)(完走者数:332名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/332 94 村松 卓 01:09:49 1/1179
2/332 383 吉野 大和 01:11:13 3/1179
3/332 410 山本 晃之 01:12:45 5/1179
4/332 263 久保田 直生 01:13:01 6/1179
5/332 220 梅田 崇汰 01:13:35 7/1179
6/332 25 矢口 寛大 01:14:27 10/1179
7/332 187 坂居 昭博 01:15:21 13/1179
8/332 226 田村 悠貴 01:15:36 14/1179
9/332 407 佐藤 明徳 01:17:16 17/1179
10/332 224 萩原 亮太 01:18:19 19/1179

総合:ハーフマラソン(完走者数:1179名)
種目:ハーフ男子一般(40歳以上)(完走者数:752名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/752 1222 渡辺 正博 01:10:48 2/1179
2/752 1237 阿部 健太郎 01:12:28 4/1179
3/752 1137 大島 康寿 01:13:48 8/1179
4/752 1025 勝又 暁 01:14:14 9/1179
5/752 1012 山本 裕一 01:14:43 11/1179
6/752 1140 片岡 一也 01:15:13 12/1179
7/752 1018 益谷 逸平 01:17:08 15/1179
8/752 1192 大久保 幸夫 01:17:09 16/1179
9/752 1038 上村 亮 01:18:08 18/1179
10/752 1782 佐藤 圭 01:18:24 20/1179

総合:ハーフマラソン(完走者数:1179名)
種目:ハーフ一般女子(39歳以下)(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 2301 福原 利奈 01:30:43 102/1179
2/29 2310 宮木 裕子 01:40:54 287/1179
3/29 2306 小林 茜 01:43:06 342/1179
4/29 2333 井伊 規子 01:48:01 450/1179
5/29 2334 吉野 真由美 01:50:16 513/1179
6/29 2311 石井 直子 01:51:05 537/1179
7/29 2342 角谷 佳美 01:52:33 581/1179
8/29 2335 落合 美江 01:52:49 589/1179
9/29 2314 松嶋 奈緒美 01:53:38 610/1179
10/29 2303 新井 佐和子 01:53:54 618/1179

総合:ハーフマラソン(完走者数:1179名)
種目:ハーフ女子一般(40歳以上)(完走者数:66名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/66 2418 深津 久美子 01:30:27 100/1179
2/66 2473 竹澤 千寿子 01:35:27 171/1179
3/66 2458 菅谷 なおみ 01:36:09 186/1179
4/66 2452 竹森 晴美 01:37:51 214/1179
5/66 2403 成田 真紀 01:39:29 249/1179
6/66 2432 鬼塚 奈美子 01:40:30 275/1179
7/66 2450 田沼 美華 01:41:44 310/1179
8/66 2446 飯塚 ゆり子 01:44:46 376/1179
9/66 2408 古口 靖子 01:45:08 386/1179
10/66 2435 大谷 弘子 01:46:33 426/1179

総合:10km(完走者数:1147名)
種目:10km一般男子(39歳以下)(完走者数:322名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/322 3028 若菜 優雅 00:30:06 1/1147
2/322 3154 大関 喜幸 00:30:11 2/1147
3/322 3262 新地 司 00:30:25 3/1147
4/322 3194 細谷 賢輔 00:31:03 4/1147
5/322 3195 吉田 亮太 00:31:30 5/1147
6/322 3370 黒岩 宗哲 00:31:50 6/1147
7/322 3050 飯島 聡 00:32:07 8/1147
8/322 3175 須田 修之 00:32:27 9/1147
9/322 3392 郷 謙輔 00:32:38 10/1147
10/322 3369 佐藤 国光 00:32:43 11/1147

総合:10km(完走者数:1147名)
種目:10km一般男子(40歳以上)(完走者数:612名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/612 4669 清水 誠 00:31:58 7/1147
2/612 4712 須藤 建 00:34:37 18/1147
3/612 4718 細野 智 00:34:51 20/1147
4/612 4670 柏木 順一 00:34:53 21/1147
5/612 4029 木村 孝 00:35:22 22/1147
6/612 4317 渋澤 敏雄 00:36:05 28/1147
7/612 4354 石井 浩行 00:36:10 29/1147
8/612 4241 小松 克知 00:36:25 33/1147
9/612 4057 大林 悟 00:36:26 35/1147
10/612 4720 長澤 宜明 00:36:44 37/1147

総合:10km(完走者数:1147名)
種目:10km一般女子(39歳以下)(完走者数:72名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/72 5009 齊藤 友理 00:42:31 119/1147
2/72 5043 赤井 文 00:43:28 130/1147
3/72 5056 平田 阿矢子 00:46:05 190/1147
4/72 5018 長谷川 奈帆子 00:46:10 192/1147
5/72 5005 石川 由紀子 00:47:20 227/1147
6/72 5048 深澤 真依子 00:47:25 230/1147
7/72 5049 荻原 春菜 00:48:00 244/1147
8/72 5052 徳永 明李 00:48:23 256/1147
9/72 5002 石藤 沙樹子 00:48:54 277/1147
10/72 5012 菅原 紘子 00:49:01 282/1147

総合:10km(完走者数:1147名)
種目:10km一般女子(40歳以上)(完走者数:141名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/141 5322 鈴木 礼子 00:39:37 76/1147
2/141 5247 長野 美紀 00:41:09 98/1147
3/141 5357 奥木 みどり 00:41:37 108/1147
4/141 5287 奈良 忍 00:42:26 118/1147
5/141 5265 山田 千秋 00:44:18 141/1147
6/141 5309 折田 直美 00:46:17 195/1147
7/141 5227 小島 美保 00:46:56 214/1147
8/141 5223 山中 美麗 00:48:46 271/1147
9/141 5269 遠藤 真美 00:48:52 274/1147
10/141 5320 丸山 真由美 00:49:05 284/1147

総合:5km(完走者数:766名)
種目:5km一般男子(39歳以下)(完走者数:125名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/125 6018 野上 善弘 00:15:55 4/766
2/125 6127 森田 悠介 00:15:59 5/766
3/125 6009 石川 昌宏 00:16:00 6/766
4/125 6003 町田 知宏 00:16:46 12/766
5/125 6072 椎谷 将大 00:17:09 17/766
6/125 6007 大畑 秀平 00:17:13 18/766
7/125 6028 宇根 治希 00:17:27 21/766
8/125 6133 濱田 郷嗣 00:17:35 26/766
9/125 6011 中島 隆行 00:17:37 28/766
10/125 6015 川鍋 和洋 00:17:43 29/766

総合:5km(完走者数:766名)
種目:5km一般男子(40歳以上)(完走者数:266名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/266 6222 大嶋 義昭 00:16:15 7/766
2/266 6436 神野 将良 00:16:54 14/766
3/266 6220 大久保 茂 00:17:06 16/766
4/266 6357 亀田 晃一 00:17:28 22/766
5/266 6234 石居 信男 00:17:33 25/766
6/266 6309 阿左美 亮治 00:17:48 32/766
7/266 6219 江川 孝宏 00:17:59 34/766
8/266 6286 大林 和夫 00:18:23 40/766
9/266 6356 田中 尉浩 00:18:24 42/766
10/266 6284 鬼塚 康弘 00:18:25 43/766

総合:5km(完走者数:766名)
種目:5km一般女子(39歳以下)(完走者数:100名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/100 6621 新井 沙緒莉 00:19:54 81/766
2/100 6665 雨宮 さくら 00:20:28 92/766
3/100 6625 鬼塚 優妃 00:22:02 132/766
4/100 6716 今井 静来 00:22:17 137/766
5/100 6624 新堀 亜紀 00:22:28 142/766
6/100 6690 山本 芹菜 00:22:29 144/766
7/100 6626 鈴木 空 00:22:30 145/766
8/100 6651 栗原 宏美 00:22:52 154/766
9/100 6656 井野口 木綿 00:22:59 157/766
10/100 6697 菊地 麻依 00:23:12 164/766

総合:5km(完走者数:766名)
種目:5km一般女子(40歳以上)(完走者数:142名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/142 6885 佐俣 久美子 00:19:24 69/766
2/142 6811 宮下 美和 00:22:05 133/766
3/142 6955 杉山 良江 00:22:37 148/766
4/142 6877 飯野 さゆり 00:22:50 151/766
5/142 6844 大野 洋子 00:22:50 152/766
6/142 6949 山田 寿子 00:22:51 153/766
7/142 6814 石川 歌織 00:22:53 155/766
8/142 6849 関口 美奈 00:23:56 179/766
9/142 6892 高岸 美紀 00:24:18 191/766
10/142 6926 岡部 充子 00:24:40 202/766

総合:5km(完走者数:766名)
種目:5km中学生男子(完走者数:93名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/93 7006 山口 彰太 00:15:41 1/766
2/93 7003 石川 拓暉 00:15:45 2/766
3/93 7004 石川 湧史 00:15:51 3/766
4/93 7109 細野 夏輝 00:16:16 8/766
5/93 7001 藤田 篤史 00:16:31 9/766
6/93 7029 村田 幸翼 00:16:35 10/766
7/93 7107 関 駿斗 00:16:40 11/766
8/93 7111 桐渕 大翼 00:16:51 13/766
9/93 7102 吉永 歩 00:17:05 15/766
10/93 7024 新井 京介 00:17:18 19/766

総合:5km(完走者数:766名)
種目:5km中学生女子(完走者数:40名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/40 7202 黒崎 ゆな 00:18:17 37/766
2/40 7203 大嶋 妃奈乃 00:18:23 39/766
3/40 7218 矢野 愛依 00:18:28 44/766
4/40 7240 今 美里 00:19:05 58/766
5/40 7206 田邉 風歌 00:19:13 63/766
6/40 7243 小熊 あいり 00:19:44 78/766
7/40 7213 梅澤 楓 00:20:17 88/766
8/40 7212 橋本 蒼七 00:20:27 91/766
9/40 7248 遠山 夢乃 00:20:38 94/766
10/40 7211 川堀 陽菜 00:20:40 95/766

総合:2km高学年(完走者数:550名)
種目:2km小学生男子(4~6年生)(完走者数:392名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/392 8427 大竹 実吹 00:06:33 1/550
2/392 8006 黒崎 太芯 00:06:33 2/550
3/392 8025 渡部 智義 00:06:37 3/550
4/392 8092 塚田 魁士 00:06:41 4/550
5/392 8133 髙橋 壱星 00:06:52 5/550
6/392 8299 西山 暖人 00:06:53 6/550
7/392 8023 利根川 悠樹 00:06:55 7/550
8/392 8029 諸貫 陽向 00:06:59 8/550
9/392 8102 狩野 夢翔 00:07:02 9/550
10/392 8177 吉村 龍我 00:07:02 10/550

総合:2km高学年(完走者数:550名)
種目:2km小学生女子(4~6年生)(完走者数:158名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/158 8507 福元 可愛 00:07:12 17/550
2/158 8530 笹井 陽南 00:07:20 22/550
3/158 8554 藤木 珠央 00:07:22 23/550
4/158 8525 濱田 亜妃 00:07:24 25/550
5/158 8510 猪俣 優来 00:07:28 30/550
6/158 8512 人見 芽依 00:07:29 33/550
7/158 8562 古井戸 苺花 00:07:43 46/550
8/158 8519 田中 のん 00:07:50 50/550
9/158 8634 田島 あおい 00:07:51 51/550
10/158 8548 小林 椛 00:07:55 57/550

総合:2km低学年(完走者数:348名)
種目:2km小学生男子(1~3年生)(完走者数:237名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/237 9072 桜井 遼 00:07:02 1/348
2/237 9016 上原 将 00:07:20 2/348
3/237 9014 髙橋 力輝斗 00:07:49 4/348
4/237 9068 加藤 拓真 00:07:52 5/348
5/237 9005 鈴木 陽翔 00:07:59 8/348
6/237 9229 矢島 丈太郎 00:08:02 9/348
7/237 9023 諸貫 奏向 00:08:06 11/348
8/237 9161 清水 海翔 00:08:07 12/348
9/237 9034 細沼 圭吾 00:08:11 13/348
10/237 9230 丸山 裕飛 00:08:12 14/348

総合:2km低学年(完走者数:348名)
種目:2km小学生女子(1~3年生)(完走者数:111名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/111 9408 須藤 月碧 00:07:39 3/348
2/111 9324 海老塚 心優 00:07:56 6/348
3/111 9304 瀧田 優月 00:07:58 7/348
4/111 9314 利根川 仁美 00:08:04 10/348
5/111 9303 近藤 舞 00:08:20 19/348
6/111 9338 二瓶 彩空 00:08:24 24/348
7/111 9336 チャットマン 良波 00:08:37 32/348
8/111 9308 本間 虹花 00:08:45 34/348
9/111 9313 菊地 彩未 00:08:46 38/348
10/111 9372 鏑木 奏楽 00:08:51 42/348

ページのTOPへ