参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ハーフマラソン(完走者数:1391名)
種目:ハーフ一般男子(39歳以下)(完走者数:459名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/459 17 稲田 翔威 1:07:12 1/1391
2/459 102 市塚 遊 1:09:40 2/1391
3/459 539 新地 司 1:11:28 3/1391
4/459 33 服部 史寛 1:12:47 4/1391
5/459 165 村松 卓 1:13:12 6/1391
6/459 80 生澤 佑樹 1:14:17 7/1391
7/459 189 岡田 拓己 1:14:24 8/1391
8/459 410 箕田 英治 1:14:27 9/1391
9/459 105 尾崎 芳史 1:14:50 10/1391
10/459 11 母原 利之 1:15:55 11/1391

総合:ハーフマラソン(完走者数:1391名)
種目:ハーフ男子一般(40歳以上)(完走者数:812名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/812 1293 渡辺 正博 1:13:04 5/1391
2/812 1031 勝又 暁 1:16:38 14/1391
3/812 1408 加藤 聡 1:18:43 17/1391
4/812 1169 片岡 一也 1:19:47 21/1391
5/812 1050 上村 亮 1:20:09 22/1391
6/812 1586 寺崎 桂 1:20:21 24/1391
7/812 1012 原田 甲一 1:20:47 25/1391
8/812 1862 佐藤 圭 1:21:11 27/1391
9/812 1202 葉玉 旨紀 1:21:12 28/1391
10/812 1253 大久保 幸夫 1:21:24 30/1391

総合:ハーフマラソン(完走者数:1391名)
種目:ハーフ一般女子(39歳以下)(完走者数:47名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/47 2310 須河 沙央理 1:18:52 18/1391
2/47 2312 長能 彩美 1:27:06 76/1391
3/47 2302 母原 早希江 1:29:58 102/1391
4/47 2311 宮木 裕子 1:49:45 558/1391
5/47 2328 関 千尋 1:51:24 610/1391
6/47 2353 新島 千尋 1:52:22 640/1391
7/47 2340 井伊 規子 1:54:05 694/1391
8/47 2320 宇津木 裕子 1:54:39 710/1391
9/47 2305 久保田 千尋 1:55:02 720/1391
10/47 2341 吉野 真由美 1:55:36 743/1391

総合:ハーフマラソン(完走者数:1391名)
種目:ハーフ女子一般(40歳以上)(完走者数:73名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/73 2438 長野 美紀 1:28:25 88/1391
2/73 2419 渡邊 紀代 1:36:58 217/1391
3/73 2409 板谷 純 1:39:44 274/1391
4/73 2439 小崎 康代 1:40:55 293/1391
5/73 2471 小野 美知江 1:41:35 315/1391
6/73 2420 飯島 由美子 1:41:55 332/1391
7/73 2466 菅谷 なおみ 1:41:59 334/1391
8/73 2442 鬼塚 奈美子 1:42:42 347/1391
9/73 2436 荻原 久美子 1:42:47 350/1391
10/73 2477 竹内 てるみ 1:47:10 476/1391

総合:10km(完走者数:1155名)
種目:10km一般男子(39歳以下)(完走者数:294名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/294 3171 細谷 賢輔 0:31:55 1/1155
2/294 3210 河野 隼人 0:34:03 5/1155
3/294 3307 柳田 尚樹 0:34:21 6/1155
4/294 3305 橋本 翔 0:34:26 7/1155
5/294 3041 金井 大地 0:34:35 8/1155
6/294 3050 川鍋 和洋 0:34:45 9/1155
7/294 3194 須永 大稀 0:35:07 11/1155
8/294 3191 工藤 光介 0:35:16 12/1155
9/294 3090 土肥 樹弥 0:35:35 13/1155
10/294 3324 須藤 建 0:35:44 14/1155

総合:10km(完走者数:1155名)
種目:10km一般男子(40歳以上)(完走者数:663名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/663 4696 清水 誠 0:33:06 2/1155
2/663 4741 細野 智 0:33:43 3/1155
3/663 4195 森田 英和 0:33:56 4/1155
4/663 4697 柏木 順一 0:35:04 10/1155
5/663 4742 長澤 宜明 0:35:53 16/1155
6/663 4058 大林 悟 0:36:02 18/1155
7/663 4531 堀越 義明 0:36:19 19/1155
8/663 4209 柿間 哲男 0:37:16 25/1155
9/663 4280 小松 克知 0:37:21 26/1155
10/663 4391 石井 浩行 0:37:32 28/1155

総合:10km(完走者数:1155名)
種目:10km一般女子(39歳以下)(完走者数:83名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/83 5014 高澤 友萌 0:39:55 58/1155
2/83 5017 石原 愛美 0:41:59 81/1155
3/83 5046 羽鹿 美緒 0:42:53 96/1155
4/83 5062 平田 阿矢子 0:45:50 137/1155
5/83 5040 福田 姫歌 0:45:57 142/1155
6/83 5011 菅原 紘子 0:46:51 168/1155
7/83 5094 樋口 絵里加 0:46:57 174/1155
8/83 5008 齊藤 友理 0:47:05 177/1155
9/83 5083 大沼 千恵子 0:47:10 183/1155
10/83 5070 丸山 真由美 0:47:37 195/1155

総合:10km(完走者数:1155名)
種目:10km一般女子(40歳以上)(完走者数:115名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/115 5308 鈴木 礼子 0:39:39 53/1155
2/115 5283 奈良 忍 0:42:26 88/1155
3/115 5281 竹森 晴美 0:42:54 98/1155
4/115 5320 竹澤 千寿子 0:43:09 99/1155
5/115 5236 村主 恵美子 0:43:42 109/1155
6/115 5220 栗原 千乃 0:45:27 132/1155
7/115 5222 鈴木 美香 0:46:58 175/1155
8/115 5264 林 一美 0:47:49 202/1155
9/115 5266 遠藤 真美 0:48:13 216/1155
10/115 5212 桑原 玲子 0:48:21 219/1155

総合:5km(完走者数:755名)
種目:5km一般男子(39歳以下)(完走者数:143名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/143 6145 森田 悠介 0:15:54 2/755
2/143 6107 山下 航平 0:16:12 3/755
3/143 6123 関口 比佐男 0:16:15 6/755
4/143 6020 大隈 賢 0:16:43 9/755
5/143 6008 石川 昌宏 0:16:57 13/755
6/143 6115 伊藤 和紀 0:17:16 19/755
7/143 6023 宇根 治希 0:17:27 25/755
8/143 6065 大竹 宏道 0:17:29 27/755
9/143 6014 中島 隆行 0:17:43 29/755
10/143 6112 木暮 知弘 0:17:57 34/755

総合:5km(完走者数:755名)
種目:5km一般男子(40歳以上)(完走者数:269名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/269 6221 大嶋 義昭 0:16:15 5/755
2/269 6420 神野 将良 0:16:41 8/755
3/269 6367 根岸 泰雄 0:16:47 10/755
4/269 6218 大久保 茂 0:17:13 18/755
5/269 6348 亀田 晃一 0:17:20 21/755
6/269 6208 加藤 仁志 0:17:22 22/755
7/269 6236 石居 信男 0:17:27 24/755
8/269 6462 田上 透 0:18:00 35/755
9/269 6280 茂木 穣 0:18:05 38/755
10/269 6366 北島 信義 0:18:11 40/755

総合:5km(完走者数:755名)
種目:5km一般女子(39歳以下)(完走者数:103名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/103 6605 中谷地 那南 0:18:44 50/755
2/103 6617 田中 真愛 0:20:19 87/755
3/103 6623 新堀 亜紀 0:22:07 134/755
4/103 6698 鈴木 里菜 0:22:15 138/755
5/103 6625 鈴木 空 0:22:20 144/755
6/103 6677 亀山 智美 0:22:30 147/755
7/103 6649 井野口 木綿 0:22:51 151/755
8/103 6638 斉藤 光江 0:22:59 156/755
9/103 6704 山田 寿子 0:23:00 157/755
10/103 6695 菊地 麻依 0:23:00 158/755

総合:5km(完走者数:755名)
種目:5km一般女子(40歳以上)(完走者数:134名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/134 6870 佐俣 久美子 0:18:32 44/755
2/134 6812 古橋 佐和子 0:20:39 93/755
3/134 6844 渋沢 夏枝 0:20:45 95/755
4/134 6906 須釜 静香 0:22:57 154/755
5/134 6864 飯野 さゆり 0:23:03 161/755
6/134 6934 杉山 良江 0:23:07 162/755
7/134 6955 大澤 真代 0:23:17 164/755
8/134 6857 広門 有美 0:24:10 191/755
9/134 6879 猪俣 有加 0:24:58 214/755
10/134 6841 宮田 裕子 0:24:58 215/755

総合:5km(完走者数:755名)
種目:5km中学生男子(完走者数:71名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/71 7005 山口 彰太 0:15:43 1/755
2/71 7083 関 駿斗 0:16:13 4/755
3/71 7026 村田 幸翼 0:16:15 7/755
4/71 7047 吉村 虎乃輔 0:16:49 11/755
5/71 7088 齋藤 斗和 0:16:51 12/755
6/71 7070 石橋 侑眞 0:16:59 14/755
7/71 7032 大塚 蒼 0:17:00 15/755
8/71 7051 小林 俊也 0:17:03 16/755
9/71 7016 根岸 良輔 0:17:03 17/755
10/71 7087 図子田 侑 0:17:19 20/755

総合:5km(完走者数:755名)
種目:5km中学生女子(完走者数:35名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/35 7228 山下 真奈 0:17:23 23/755
2/35 7208 河野 愛沙美 0:17:45 31/755
3/35 7233 今 美里 0:18:15 41/755
4/35 7209 中谷 佳乃 0:18:41 47/755
5/35 7221 堀越 優光 0:19:19 65/755
6/35 7213 矢野 愛依 0:19:57 78/755
7/35 7204 横須賀 飛南 0:20:03 81/755
8/35 7236 小熊 あいり 0:20:04 82/755
9/35 7206 川堀 陽菜 0:20:04 83/755
10/35 7216 小沼 柚巴 0:20:05 85/755

総合:2km高学年(完走者数:530名)
種目:2km小学生男子(4~6年生)(完走者数:362名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/362 8002 木村 快 0:06:34 2/530
2/362 8005 石川 湧史 0:06:35 1/530
3/362 8017 渡部 智義 0:06:48 4/530
4/362 8044 佐藤 響 0:06:56 6/530
5/362 8021 堀 鷹一郎 0:07:00 8/530
6/362 8123 髙橋 壱星 0:07:01 7/530
7/362 8078 塚田 魁士 0:07:02 9/530
8/362 8024 諸貫 陽向 0:07:16 12/530
9/362 8107 神谷 伯 0:07:19 13/530
10/362 8313 奈良橋 龍之介 0:07:23 14/530

総合:2km高学年(完走者数:530名)
種目:2km小学生女子(4~6年生)(完走者数:168名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/168 8503 加藤 来実 0:06:40 3/530
2/168 8531 野崎 美羽 0:06:54 5/530
3/168 8502 池澤 茜 0:07:07 10/530
4/168 8691 須藤 心愛 0:07:14 11/530
5/168 8523 瀬上 莉杏 0:07:24 15/530
6/168 8535 笹井 陽南 0:07:27 16/530
7/168 8524 濱田 亜妃 0:07:32 20/530
8/168 8525 諸貫 姫乃 0:07:38 27/530
9/168 8530 柳原 理乃 0:07:44 29/530
10/168 8520 白井 優結 0:07:44 30/530

総合:2km低学年(完走者数:380名)
種目:2km小学生男子(1~3年生)(完走者数:251名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/251 8982 狩野 夢翔 0:07:22 1/380
2/251 9045 福地 将太 0:07:40 3/380
3/251 8924 堀 隼二郎 0:07:41 4/380
4/251 8909 谷 颯真 0:07:52 5/380
5/251 8947 依田 開聖 0:07:59 6/380
6/251 8968 山口 凜空 0:08:01 7/380
7/251 8941 佐藤 環 0:08:05 10/380
8/251 9132 城代 悠貴 0:08:08 11/380
9/251 9019 川岸 夏椰人 0:08:14 12/380
10/251 8966 門田 宗士 0:08:14 13/380

総合:2km低学年(完走者数:380名)
種目:2km小学生女子(1~3年生)(完走者数:129名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/129 9301 山口 倫奈 0:07:22 2/380
2/129 9316 田口 倖菜 0:08:01 8/380
3/129 9432 須藤 月碧 0:08:01 9/380
4/129 9320 海老塚 心優 0:08:17 14/380
5/129 9333 小林 椛 0:08:19 15/380
6/129 9349 金嶋 ゆうか 0:08:20 17/380
7/129 9351 古井戸 苺花 0:08:27 22/380
8/129 9318 赤石 結秋 0:08:36 29/380
9/129 9439 大竹 芽生 0:08:44 39/380
10/129 9334 チャットマン 良波 0:08:57 53/380

ページのTOPへ