参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子小学生(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 19 指田 駿太 0:11:03 7/198
2/38 20 加藤 璃久 0:11:13 8/198
3/38 28 森田 圭 0:11:47 16/198
4/38 40 中川 颯 0:12:00 19/198
5/38 37 光冨 一慶 0:12:25 30/198
6/38 18 仁志 月人 0:12:35 35/198
7/38 2 角谷 佑太 0:12:36 36/198
8/38 30 長尾 一輝 0:12:46 38/198
9/38 36 津田 俊祐 0:13:07 41/198
10/38 22 豊永 圭 0:13:10 42/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子中学生(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 50 小阪 圭人 0:10:20 1/198
2/20 51 仁志 空人 0:10:42 3/198
3/20 49 野口 雄成 0:11:00 6/198
4/20 47 四辻 幸也 0:11:35 11/198
5/20 57 井畑 智貴 0:11:36 12/198
6/20 55 長沼 叶志郎 0:11:38 13/198
7/20 65 黒松 航太郎 0:11:38 14/198
8/20 59 北島 晴樹 0:11:47 15/198
9/20 60 古塚 智紀 0:11:55 17/198
10/20 66 吉田 樹 0:12:04 20/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子高校生(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 71 坂尻 翔吾 0:10:46 4/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子一般(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 78 浅井 次郎 0:10:49 5/198
2/10 79 井戸上 和矢 0:11:30 9/198
3/10 81 鈴木 啓太 0:11:57 18/198
4/10 75 木利 将之 0:12:09 22/198
5/10 84 得平 大史 0:12:11 23/198
6/10 83 山内 裕貴 0:12:16 25/198
7/10 72 日髙 聡 0:15:09 73/198
8/10 77 濱保 航太 0:15:43 86/198
9/10 74 藤田 章伸 0:18:15 131/198
10/10 73 丸谷 靖史 0:30:44 191/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子40歳代(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 93 竹代 幸起 0:12:30 34/198
2/13 91 山田 健 0:13:26 52/198
3/13 98 松尾 年和 0:13:36 54/198
4/13 99 小西 啓介 0:14:35 65/198
5/13 94 矢田 泰博 0:15:50 89/198
6/13 88 井尻 博之 0:16:17 99/198
7/13 86 原田 和史 0:17:09 113/198
8/13 85 大原 啓司 0:17:32 124/198
9/13 95 林 昌史 0:18:01 128/198
10/13 100 日山 泰明 0:19:01 147/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子50歳代(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 115 菅 康之 0:12:04 21/198
2/16 111 廣瀬 範昌 0:12:22 29/198
3/16 109 松本 健伸 0:13:13 45/198
4/16 103 水野 達夫 0:15:00 72/198
5/16 114 平木 俊行 0:15:11 74/198
6/16 101 河村 智 0:15:54 91/198
7/16 110 任 耀忠 0:16:05 95/198
8/16 105 瀬良 幸仁 0:16:52 110/198
9/16 116 堀 忠夫 0:17:20 117/198
10/16 102 松山 倫明 0:17:22 120/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子60歳代(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 123 前田 祥雅 0:12:16 24/198
2/9 127 大原 伸介 0:12:50 39/198
3/9 126 大場 聡 0:13:18 48/198
4/9 130 森 晃 0:13:45 56/198
5/9 128 曽我部 浩史 0:13:59 60/198
6/9 125 関 隆穂 0:17:05 112/198
7/9 124 喜多 義郎 0:17:16 116/198
8/9 131 大谷 透 0:20:33 160/198
9/9 122 能口 元良 0:26:03 187/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km男子70歳以上(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 132 逸見 弘 0:18:53 143/198
2/15 144 笹倉 博志 0:19:40 155/198
3/15 140 上阪 富久 0:20:22 159/198
4/15 138 佐治 幸一 0:20:36 162/198
5/15 135 中井 廣 0:20:57 164/198
6/15 146 滝浦 慎一 0:22:32 171/198
7/15 148 八木 則之 0:22:46 172/198
8/15 136 永田 義昭 0:22:49 173/198
9/15 147 澤田 滋 0:23:56 180/198
10/15 133 鴨川 俊彦 0:24:33 183/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子小学生(完走者数:18名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/18 159 浜口 結愛 0:12:18 28/198
2/18 156 仁志 星来 0:13:15 47/198
3/18 157 指田 夏実花 0:13:19 49/198
4/18 169 岡田 彩来 0:13:33 53/198
5/18 163 辻下 りいこ 0:13:49 57/198
6/18 165 小山 麗奈 0:15:30 83/198
7/18 160 浜口 祥穂 0:15:48 87/198
8/18 155 近藤 さくら 0:15:54 90/198
9/18 152 井尻 磨依 0:16:16 98/198
10/18 154 西川 恵生 0:16:20 100/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子中学生(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 173 藤瀬 朱音 0:12:18 27/198
2/4 171 浜口 芽依 0:12:29 31/198
3/4 172 佐藤 アニシカ 0:13:21 50/198
4/4 170 松田 春菜 0:18:07 129/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子高校生(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 177 櫻川 響晶 0:10:32 2/198
2/5 176 宗村 佳香 0:11:30 10/198
3/5 178 小野 愛莉 0:12:18 26/198
4/5 174 善野 陽名 0:16:22 102/198
5/5 175 井上 弥紅 0:16:36 105/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子一般(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 181 山本 美香 0:13:55 59/198
2/12 190 原 沙弥香 0:15:24 81/198
3/12 180 瀬良 涼花 0:15:42 85/198
4/12 189 那須 奈津子 0:16:08 97/198
5/12 187 吉川 来夢 0:16:41 108/198
6/12 186 林 恭子 0:16:52 111/198
7/12 239 古川 真由美 0:17:27 121/198
8/12 188 辻本 明由実 0:18:19 133/198
9/12 185 岡田 史奈 0:19:18 150/198
10/12 184 川口 朋香 0:22:24 170/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子40歳代(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 208 中川 由里子 0:14:16 62/198
2/20 212 石田 美和 0:14:57 71/198
3/20 191 徳留 由佳子 0:15:15 77/198
4/20 206 香川 紀子 0:16:50 109/198
5/20 210 石井 久代 0:17:21 118/198
6/20 214 橘 知恵 0:17:21 119/198
7/20 211 山内 久美子 0:18:14 130/198
8/20 195 福田 里果 0:18:19 134/198
9/20 199 松田 景子 0:18:25 136/198
10/20 201 近藤 景子 0:18:33 140/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子50歳代(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 224 曽我部 真弓 0:14:11 61/198
2/13 223 北島 知加子 0:16:24 103/198
3/13 225 中尾 比美子 0:17:11 114/198
4/13 228 谷口 美世子 0:18:30 138/198
5/13 217 上間 恵美 0:19:24 151/198
6/13 227 三木 愛子 0:20:13 158/198
7/13 222 松下 慎差子 0:20:35 161/198
8/13 221 井関 環 0:21:38 168/198
9/13 220 藤井 眞寿美 0:22:52 174/198
10/13 226 下木原 佳俶 0:23:19 178/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子60歳代(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 231 山﨑 八千恵 0:18:58 144/198
2/2 232 歳国 順子 0:22:54 175/198

総合:3km(完走者数:198名)
種目:3km女子70歳以上(完走者数:2名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/2 235 島本 美由喜 0:20:59 165/198
2/2 233 藤田 美代子 0:35:29 198/198

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km男子高校生(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 1006 前田 佳人 0:33:28 2/616
2/31 1027 加藤 匠 0:33:38 4/616
3/31 1009 河原 侑輝 0:34:09 6/616
4/31 1007 箕田 隼斗 0:34:28 7/616
5/31 1036 筒井 涼太 0:34:49 9/616
6/31 1021 吉良 享祐 0:36:02 10/616
7/31 1029 松本 怜 0:36:09 11/616
8/31 1033 内藤 彰一 0:36:25 12/616
9/31 1031 福原 悠介 0:36:34 13/616
10/31 1034 谷 賢洋 0:36:40 14/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km男子一般(完走者数:87名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/87 1086 日野 裕貴 0:33:24 1/616
2/87 1138 生田 怜大 0:33:33 3/616
3/87 1044 谷川 延久 0:33:43 5/616
4/87 1050 齊藤 真一 0:34:35 8/616
5/87 1068 友滝 康之 0:36:42 15/616
6/87 1118 砂川 浩諒 0:37:25 19/616
7/87 1115 村上 貴大 0:37:32 20/616
8/87 1073 小西 貴之 0:38:03 23/616
9/87 1076 金光 啓祐 0:38:14 25/616
10/87 1055 原谷 幸一郎 0:38:17 26/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km男子40歳代(完走者数:105名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/105 1191 金山 成生 0:36:52 16/616
2/105 1172 神田 崇 0:37:35 21/616
3/105 1161 野口 大志 0:38:10 24/616
4/105 1177 田村 修治 0:38:46 29/616
5/105 1145 島谷 忠幸 0:38:47 30/616
6/105 1175 角 彰輔 0:39:30 34/616
7/105 1170 三木 芳徳 0:39:31 35/616
8/105 1165 梶浦 義顕 0:40:00 40/616
9/105 1243 藤川 健都 0:40:27 44/616
10/105 1216 野村 弘之 0:41:37 54/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km男子50歳代(完走者数:102名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/102 1364 千葉 啓輔 0:39:03 32/616
2/102 1341 谷内田 一章 0:39:55 39/616
3/102 1348 花月 良祐 0:40:11 42/616
4/102 1299 山本 創 0:40:25 43/616
5/102 1267 福井 克己 0:40:29 45/616
6/102 1342 勝間 保夫 0:41:06 48/616
7/102 1323 後藤田 淳 0:41:07 49/616
8/102 1389 川端 利明 0:41:40 56/616
9/102 1285 高島 伸介 0:42:06 60/616
10/102 1343 別所 康弘 0:42:10 62/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km男子60歳代(完走者数:84名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/84 1461 石川 三玄 0:40:37 47/616
2/84 1398 大西 人志 0:43:08 75/616
3/84 1491 谷口 正己 0:43:16 79/616
4/84 1418 中山 光正 0:43:39 85/616
5/84 1436 北 渡 0:44:07 91/616
6/84 1421 山本 秀男 0:44:14 97/616
7/84 1442 三枝 裕之 0:45:24 118/616
8/84 1445 西脇 正美 0:45:36 121/616
9/84 1422 梶野 保美 0:45:56 131/616
10/84 1454 柴原 浩 0:45:58 132/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km男子70歳以上(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 1501 八木 謙一 0:47:09 146/616
2/45 1507 木村 昭一 0:49:45 203/616
3/45 1525 長瀬 昭 0:50:03 210/616
4/45 1549 奥尾 勝 0:50:20 215/616
5/45 1530 森内 洋一 0:50:57 232/616
6/45 1521 仲井 誠造 0:52:20 257/616
7/45 1523 石濱 知明 0:53:38 291/616
8/45 1514 小泉 修平 0:53:50 300/616
9/45 1547 尾家 和日出 0:54:43 327/616
10/45 1511 斎藤 敏明 0:55:29 343/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km女子高校生(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 1552 山田 眞由美 0:42:02 59/616
2/22 1553 川上 咲 0:42:07 61/616
3/22 1579 森木 藍佳 0:42:10 63/616
4/22 1568 七瀬 知絵子 0:42:24 68/616
5/22 1575 橋本 慧 0:43:10 76/616
6/22 1571 松井 一葉 0:43:16 80/616
7/22 1556 元田 葉月 0:43:24 81/616
8/22 1570 長嶋 希良梨 0:43:41 86/616
9/22 1559 山川 ちあり 0:43:46 88/616
10/22 1573 能登 晴子 0:44:29 102/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km女子一般(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 1594 久木野 文 0:48:45 180/616
2/45 1612 中原 麻里 0:50:17 214/616
3/45 1602 石井 真弓 0:50:38 220/616
4/45 1607 藤田 ゆま 0:50:48 225/616
5/45 1606 大場 咲衣子 0:50:54 230/616
6/45 1623 山水 邦子 0:51:42 243/616
7/45 1582 長尾 陽子 0:51:50 246/616
8/45 1617 王 嘯 0:52:25 259/616
9/45 1580 沓名 恵美子 0:52:35 266/616
10/45 1600 田中 麻衣子 0:52:48 273/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km女子40歳代(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 1641 松尾 由樹恵 0:46:18 140/616
2/37 1650 中川 智美 0:48:01 168/616
3/37 1636 梯 恵利子 0:50:13 212/616
4/37 1645 鈴木 貴代 0:50:13 213/616
5/37 1642 小林 直美 0:51:51 247/616
6/37 1673 大庭 早苗 0:52:41 272/616
7/37 1651 樋口 智子 0:53:06 283/616
8/37 1655 中島 和江 0:53:28 287/616
9/37 1676 梅澤 静香 0:54:22 315/616
10/37 1667 東 裕美子 0:54:27 318/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km女子50歳代(完走者数:37名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/37 1710 木村 愛富 0:44:58 109/616
2/37 1695 松永 郁子 0:45:37 122/616
3/37 1701 三木 早苗 0:47:38 161/616
4/37 1694 米岡 朋子 0:49:16 189/616
5/37 1697 北風 陽子 0:49:25 195/616
6/37 1708 佐々木 美弥 0:50:22 216/616
7/37 1698 宮崎 真実 0:51:12 238/616
8/37 1679 仲川 明美 0:52:37 269/616
9/37 1719 稲冨 日奈子 0:52:55 277/616
10/37 1709 西元 浩子 0:54:02 309/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km女子60歳代(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 1740 土師 重美 0:47:29 157/616
2/14 1731 酒井 直子 0:54:17 314/616
3/14 1725 矢野 稔子 0:55:05 332/616
4/14 1734 村田 邦子 0:57:23 381/616
5/14 1736 涌井 たけみ 0:58:18 403/616
6/14 1739 太田 美由紀 1:00:54 448/616
7/14 1726 松永 せつ 1:02:37 476/616
8/14 1729 萩野 雅子 1:03:16 487/616
9/14 1738 力武 和子 1:05:43 519/616
10/14 1733 伊藤 京子 1:12:10 578/616

総合:10km(完走者数:616名)
種目:10km女子70歳以上(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 1743 寺地 邦子 0:55:14 336/616
2/7 1745 近藤 昭 0:59:06 422/616
3/7 1744 相澤 喜美子 0:59:41 430/616
4/7 1748 石原 秀美 0:59:52 431/616
5/7 1750 鷲田 嘉子 1:08:42 551/616
6/7 1746 新家 直子 1:13:26 585/616
7/7 1751 幸田 美江子 1:16:27 591/616

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ男子高校生(完走者数:13名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/13 3002 黒澤 匡喜 1:12:56 1/814
2/13 3016 蔭山 慶樹 1:15:06 3/814
3/13 3003 田尻 慎之介 1:16:08 5/814
4/13 3001 猪熊 悠平 1:17:21 7/814
5/13 3011 河井 虎之介 1:18:45 9/814
6/13 3015 伊賀 龍平 1:19:47 14/814
7/13 3010 本多 脩馬 1:20:16 16/814
8/13 3007 尾田 晴風 1:21:32 21/814
9/13 3013 𠮷川 元 1:21:43 23/814
10/13 3004 道本 緑空 1:29:17 60/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ男子一般(完走者数:150名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/150 3031 池田 憲史 1:13:04 2/814
2/150 3058 財田 昭博 1:18:06 8/814
3/150 3176 平間 侑弥 1:18:56 10/814
4/150 3095 古林 史也 1:19:34 12/814
5/150 3094 丸山 一樹 1:20:07 15/814
6/150 3134 雑賀 真人 1:20:45 18/814
7/150 3018 良田 純 1:21:16 20/814
8/150 3146 石橋 薫 1:21:42 22/814
9/150 3057 田中 知宏 1:22:54 25/814
10/150 3065 山岡 拓椰 1:23:23 29/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ男子40歳代(完走者数:189名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/189 3298 金志 達也 1:15:55 4/814
2/189 3259 橋本 憲 1:17:11 6/814
3/189 3233 孤杉 正紀 1:19:13 11/814
4/189 3204 仲西 宏 1:19:40 13/814
5/189 3281 三原 大輔 1:20:53 19/814
6/189 3224 玉谷 哲郎 1:22:26 24/814
7/189 3411 北村 雅季 1:23:03 26/814
8/189 3242 谷口 智一 1:23:20 28/814
9/189 3227 重 勝商 1:23:39 30/814
10/189 3301 天野 貴文 1:24:00 32/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ男子50歳代(完走者数:195名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/195 3477 山田 日出見 1:20:30 17/814
2/195 3467 山本 恭弘 1:23:13 27/814
3/195 3496 船谷 裕司 1:26:26 36/814
4/195 3488 大月 功一 1:26:29 37/814
5/195 3497 大竹 敏一 1:26:49 41/814
6/195 3532 山本 貫太郎 1:27:15 43/814
7/195 3485 福井 和久 1:27:33 45/814
8/195 3463 宮本 勝一 1:27:36 46/814
9/195 3663 西松 成器 1:27:44 48/814
10/195 3459 高原 徹 1:28:23 51/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ男子60歳代(完走者数:73名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/73 3715 山内 芳明 1:30:40 75/814
2/73 3676 北宅 久友 1:30:41 76/814
3/73 3718 塩野 国男 1:30:54 79/814
4/73 3722 小美野 邦彦 1:36:27 117/814
5/73 3708 杉本 健司 1:36:59 124/814
6/73 3724 原 健治 1:37:08 126/814
7/73 3673 赤焚 豊 1:37:15 128/814
8/73 3684 難波 克行 1:37:28 131/814
9/73 3667 辻田 幸志 1:38:01 144/814
10/73 3749 伊藤 福重 1:38:23 150/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ男子70歳以上(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 3784 勝部 英夫 1:41:57 200/814
2/30 3791 坂東 廣昭 1:51:46 342/814
3/30 3803 藤沢 勉 1:51:51 346/814
4/30 3769 松本 一成 1:55:56 410/814
5/30 3786 石田 興三男 1:57:07 434/814
6/30 3762 清田 俊雄 1:57:41 445/814
7/30 3800 片芝 石夫 2:02:21 522/814
8/30 3772 清水 哲夫 2:04:06 541/814
9/30 3806 西田 義彰 2:05:05 551/814
10/30 3793 長崎 和美 2:08:23 586/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ女子高校生(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 3816 兒山 春陽 1:48:41 289/814
2/5 3813 山本 佳保 1:49:58 312/814
3/5 3815 丹羽 小菜美 2:05:37 558/814
4/5 3814 伊藤 佳乃 2:05:37 559/814
5/5 3817 野村 梨々華 2:16:26 665/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ女子一般(完走者数:46名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/46 3829 向井 成美 1:25:19 34/814
2/46 3827 井手 和美 1:29:03 58/814
3/46 3837 岡崎 菜津乃 1:32:53 93/814
4/46 3821 中島 環 1:33:28 97/814
5/46 3838 宮下 留実 1:34:12 103/814
6/46 3841 古林 亜弥子 1:37:29 132/814
7/46 3825 佐藤 順子 1:37:31 133/814
8/46 3858 中村 陽子 1:39:03 158/814
9/46 3831 中村 恭子 1:40:40 178/814
10/46 3818 木下 和恵 1:42:35 208/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ女子40歳代(完走者数:57名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/57 3872 門田 弥生 1:29:20 61/814
2/57 3222 永長 佐智子 1:29:31 64/814
3/57 3896 加藤 三幸 1:32:35 89/814
4/57 3878 小田 晶子 1:36:40 121/814
5/57 3886 舩越 菜穂子 1:37:09 127/814
6/57 3893 鈴木 夕希子 1:37:23 129/814
7/57 3880 井上 真理子 1:37:54 142/814
8/57 3933 宮田 美香 1:38:55 154/814
9/57 3900 清水 賀奈子 1:40:23 174/814
10/57 3885 高島 麻衣子 1:40:42 180/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ女子50歳代(完走者数:39名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/39 3961 橋本 晶世 1:39:41 168/814
2/39 3954 鶴田 雅代 1:43:40 219/814
3/39 3957 大畠 ひろ 1:45:33 240/814
4/39 3966 西川 祐子 1:46:23 250/814
5/39 3942 武田 久美子 1:49:19 304/814
6/39 3965 市原 智津子 1:49:26 307/814
7/39 3972 原田 志保 1:50:31 320/814
8/39 3953 中尾 美加 1:51:42 339/814
9/39 3958 衣笠 美千代 1:52:09 350/814
10/39 3971 川西 純子 1:52:48 359/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ女子60歳代(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 3998 中島 三智子 1:43:45 220/814
2/16 3997 小野田 洋子 1:47:45 272/814
3/16 4005 長谷川 希公代 1:51:16 334/814
4/16 3992 小杉 智英子 1:54:21 386/814
5/16 4003 松永 順子 2:03:04 529/814
6/16 3989 城尾 悦子 2:11:16 615/814
7/16 4001 北野 雅子 2:11:40 621/814
8/16 3995 濱田 美智子 2:17:53 675/814
9/16 4002 前田 二美恵 2:18:39 682/814
10/16 4004 赤地 喜久子 2:18:50 686/814

総合:ハーフ(完走者数:814名)
種目:ハーフ女子70歳以上(完走者数:1名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/1 4006 貞山 良子 2:30:39 773/814