参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ男子39歳以下(完走者数:38名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/38 211 吉 隆之輔 1:15:12 1/133
2/38 236 岸田 賢吾 1:16:35 2/133
3/38 240 神田 隆宏 1:19:40 3/133
4/38 164 登山 幸一 1:22:20 4/133
5/38 249 岸田 幸介 1:22:42 5/133
6/38 156 中村 明 1:28:35 6/133
7/38 145 満 拓也 1:29:54 7/133
8/38 198 川畑 信道 1:37:16 8/133
9/38 115 西田 祐輔 1:47:58 15/133
10/38 212 近川 健太 1:49:52 19/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ男子40歳代(完走者数:21名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/21 128 堀 雄治 1:40:35 9/133
2/21 242 北 信也 1:42:51 12/133
3/21 232 角 昌博 1:46:05 13/133
4/21 123 中村 修 1:51:20 20/133
5/21 252 柚原 幸治 1:52:07 22/133
6/21 241 桃井 康行 1:55:57 27/133
7/21 182 稲田 浩二 1:57:46 31/133
8/21 224 鈴木 穂人 2:00:02 35/133
9/21 201 後藤 浩一 2:03:50 44/133
10/21 255 十島 秀行 2:03:55 45/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ男子50歳代(完走者数:32名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/32 119 烏帽子 泰久 1:41:52 11/133
2/32 103 吉田 正巳 1:48:56 16/133
3/32 149 栄田 新次 1:53:34 24/133
4/32 227 押川 尚樹 1:54:36 25/133
5/32 126 中別府 久人 1:54:44 26/133
6/32 219 津志田 寿樹 1:57:46 30/133
7/32 104 村井 健治 1:57:51 32/133
8/32 189 積 信成 2:00:38 36/133
9/32 150 配山 尚幸 2:02:57 43/133
10/32 218 高橋 範行 2:06:06 50/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ男子60歳以上(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 111 岡崎 泉 1:47:24 14/133
2/14 116 森山 光典 1:48:57 17/133
3/14 177 池田 敬太郎 1:58:02 33/133
4/14 112 出口 隆史 2:09:55 56/133
5/14 138 永嶺 栄満 2:15:44 66/133
6/14 113 米田 昭広 2:19:10 72/133
7/14 203 藤本 勝典 2:25:15 86/133
8/14 186 高嶺 秀一 2:32:09 94/133
9/14 173 柿内 裕充 2:33:04 95/133
10/14 204 池畑 望東久 2:38:19 103/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ女子39歳以下(完走者数:8名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/8 228 藤野 由実子 1:52:54 23/133
2/8 152 平谷 まり 2:00:49 37/133
3/8 206 川路 咲椰 2:02:39 41/133
4/8 190 新井 友奈 2:25:23 87/133
5/8 163 前田 千穂 2:35:35 100/133
6/8 179 美座 あかり 2:48:24 112/133
7/8 169 深田 沙綾 3:02:20 123/133
8/8 131 山口 真帆 3:18:31 133/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ女子40歳代(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 188 村山 裕美 1:40:44 10/133
2/10 139 野村 朋美 1:49:16 18/133
3/10 202 後藤 都 2:08:08 53/133
4/10 184 森谷 明代 2:15:56 67/133
5/10 127 赤崎 菜穂子 2:22:36 77/133
6/10 153 和泉 和香 2:24:11 83/133
7/10 144 辺木 真澄 2:28:16 91/133
8/10 238 雨宮 敦子 2:49:57 116/133
9/10 132 古木 千春 2:53:52 119/133
10/10 213 前田 亜希子 2:56:19 120/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ女子50歳代(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 225 井上 登志絵 2:01:19 38/133
2/6 106 新原 みきよ 2:06:05 49/133
3/6 122 上田 希久代 2:13:05 62/133
4/6 102 山口 エリ 2:49:12 114/133
5/6 172 玉井 あき 2:59:21 121/133
6/6 168 深田 智子 3:02:20 124/133

総合:ハーフ(完走者数:133名)
種目:ハーフ女子60歳以上(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 178 池田 恵子 2:02:06 39/133
2/4 114 米田 千佐子 2:19:10 73/133
3/4 109 森田 教子 2:34:53 97/133
4/4 125 東島 玲子 3:02:57 125/133

総合:10km(完走者数:77名)
種目:10km男子(完走者数:48名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/48 1020 松元 聖真 0:39:25 1/77
2/48 1016 靜 賢一 0:39:37 2/77
3/48 1001 平川 正博 0:43:35 3/77
4/48 1032 田畑 裕一郎 0:45:00 4/77
5/48 1031 脇園 仁志 0:47:13 5/77
6/48 1074 栄 瑞貴 0:48:51 6/77
7/48 1076 重原 和樹 0:51:54 7/77
8/48 1047 佐多 勝 0:52:38 8/77
9/48 1055 松田 大樹 0:54:22 9/77
10/48 1029 花田 海星 0:55:55 10/77

総合:10km(完走者数:77名)
種目:10km女子(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 1081 貴島 芳江 0:59:28 14/77
2/29 1061 樫田 祐美 1:01:45 17/77
3/29 1062 貴島 明代 1:02:21 18/77
4/29 1079 植田 時子 1:02:37 19/77
5/29 1068 島田 智恵 1:04:46 26/77
6/29 1007 榮田 真理子 1:07:05 34/77
7/29 1008 上野 沙奈恵 1:08:16 39/77
8/29 1052 元田 陽子 1:09:14 41/77
9/29 1046 三上 千恵子 1:09:30 42/77
10/29 1048 平田 紫帆 1:10:37 44/77

総合:5km(完走者数:64名)
種目:5km男子(完走者数:41名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/41 5035 菱沼 大晟 0:17:26 1/64
2/41 5037 法永 健太郎 0:20:51 3/64
3/41 5021 林 誠輝 0:21:46 4/64
4/41 5067 徳重 南波 0:21:47 5/64
5/41 5036 茂野 太陽 0:22:49 6/64
6/41 5028 井出 修一 0:23:14 7/64
7/41 5050 永喜 海迅 0:23:20 8/64
8/41 5016 興 正堂 0:24:43 11/64
9/41 5053 和氣 輝忠 0:25:05 12/64
10/41 5072 緒方 彰人 0:25:15 13/64

総合:5km(完走者数:64名)
種目:5km女子(完走者数:23名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/23 5043 加藤 美友 0:20:02 2/64
2/23 5052 深 瑛里 0:23:24 9/64
3/23 5051 深 莉乃 0:23:27 10/64
4/23 5009 長 蒼空 0:26:33 18/64
5/23 5024 林 由美 0:29:23 23/64
6/23 5101 武田 尚子 0:29:46 24/64
7/23 5055 脇 彩乃 0:32:53 31/64
8/23 5056 横田 夕奈 0:33:38 33/64
9/23 5044 小杉 香織 0:33:52 34/64
10/23 5068 福元 啓子 0:35:20 36/64

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km男子(完走者数:79名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/79 3130 竹山 真希志 0:13:08 3/149
2/79 3057 山田 壮馬 0:13:14 4/149
3/79 3019 勇 佳太郎 0:13:24 5/149
4/79 3145 土岐 直也 0:13:50 6/149
5/79 3061 山田 忠司 0:13:58 7/149
6/79 3040 今井 健心 0:14:05 8/149
7/79 3015 松本 鼓太郎 0:14:12 9/149
8/79 3024 浅香 雄士 0:14:14 10/149
9/79 3011 中島 泰郷 0:14:21 11/149
10/79 3041 叶 慈平 0:14:27 12/149

総合:3km(完走者数:149名)
種目:3km女子(完走者数:70名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/70 3103 静島 なのは 0:11:31 1/149
2/70 3102 渡 百花 0:12:24 2/149
3/70 3131 竹山 心夏 0:14:35 14/149
4/70 3143 黒田 真利亜 0:15:19 18/149
5/70 3093 西田 來未 0:16:21 21/149
6/70 3140 常盤 夏希 0:16:38 24/149
7/70 3101 和田 くるみ 0:17:23 28/149
8/70 3147 尾崎 優衣 0:17:33 29/149
9/70 3065 中村 恵実 0:17:46 32/149
10/70 3049 江口 奈緒子 0:17:48 34/149

総合:10km駅伝(完走者数:5名)
種目:10km駅伝(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 5 渡邉 茉佳 / 保田 ひまり / 芳 春菜 / 榮 まひる 0:42:17 1/5
2/5 2 濵田 大輔 / 伊藤 由香 / 黒鳥 和也 / 森園 真央 0:58:36 2/5
3/5 3 村田 典子 / 元井 麻貴 / 慶永 かおり / 穂崎 由佳 1:01:03 3/5
4/5 1 松本 こほろ / 芳岡 みなみ / 仲山 空 / 松本 ふう 1:03:30 4/5
5/5 4 花岡 香菜子 / 堀江 美彩 / 為元 真帆 / 岩元 宝 1:11:04 5/5