参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 19歳以下女子(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 3098 森 果歩 0:23:58 91/247
2/4 3003 中川 舞 0:24:01 95/247
3/4 3002 渡部 千香 0:25:57 117/247
4/4 3001 越智 姫花 0:28:54 149/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 20歳代女子(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 3014 播磨 由衣 0:23:51 87/247
2/15 3018 若松 順子 0:24:00 94/247
3/15 3007 白石 千夏 0:24:40 101/247
4/15 3006 仲下 明子 0:25:48 112/247
5/15 3009 越智 加奈恵 0:26:03 118/247
6/15 3019 井下 留衣 0:26:44 123/247
7/15 3004 結城 渚 0:27:52 139/247
8/15 3013 近藤 春香 0:28:21 142/247
9/15 3010 山内 沙弥香 0:29:14 154/247
10/15 3012 窪田 佳歩 0:29:58 167/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 30歳代女子(完走者数:10名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/10 3025 苅田 亜由実 0:24:00 93/247
2/10 3026 久保 美沙紀 0:25:40 109/247
3/10 3023 上田 絵里 0:26:11 119/247
4/10 3020 藤井 彩 0:27:02 126/247
5/10 3029 八木 賀子 0:27:38 134/247
6/10 3030 山本 美沙 0:28:34 145/247
7/10 3027 曽我 千恵子 0:30:20 176/247
8/10 3022 岩崎 あゆみ 0:31:10 183/247
9/10 3032 門田 尚子 0:31:15 185/247
10/10 3024 結城 ひとみ 0:32:06 194/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 40歳代女子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 3051 山内 奈都美 0:21:09 46/247
2/31 3044 林 真弓 0:22:03 54/247
3/31 3067 藤野 忍 0:22:40 63/247
4/31 3046 篠崎 美穂 0:23:30 79/247
5/31 3048 宮本 美紀 0:24:33 100/247
6/31 3040 黒光 智子 0:25:01 106/247
7/31 3061 徳増 有観 0:26:20 121/247
8/31 3063 山口 京子 0:27:09 127/247
9/31 3068 濵野 景子 0:27:17 130/247
10/31 3062 谷口 めぐみ 0:27:26 131/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 50歳代女子(完走者数:16名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/16 3078 越智 由美 0:23:20 74/247
2/16 3071 永田 恵 0:27:46 137/247
3/16 3075 仲下 紀子 0:29:35 157/247
4/16 3088 毛利 あゆみ 0:30:17 175/247
5/16 3084 野島 文 0:31:03 182/247
6/16 3081 星田 恵里 0:31:32 189/247
7/16 3083 玉井 美香 0:31:33 190/247
8/16 3074 越智 七美 0:31:47 191/247
9/16 3077 阿部 いづみ 0:32:37 199/247
10/16 3085 檜垣 公子 0:32:43 200/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 60歳以上女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 3094 鹿田 千鶴子 0:23:34 83/247
2/7 3093 奥野 和枝 0:25:48 113/247
3/7 3096 今井 文子 0:30:23 177/247
4/7 3097 織田 久美子 0:32:04 193/247
5/7 3092 野村 英利子 0:35:40 225/247
6/7 3095 真鍋 力子 0:35:58 230/247
7/7 3090 明星 富美子 0:40:58 244/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 19歳以下男子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 4200 篠崎 平良 0:16:55 5/247
2/6 4002 友澤 拓未 0:17:13 7/247
3/6 4003 乾 滉貴 0:17:16 8/247
4/6 4199 藤原 良輔 0:17:42 10/247
5/6 4006 岡山 一威 0:19:25 25/247
6/6 4005 渡邊 雷 0:24:27 98/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 20歳代男子(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 4022 住田 英芳 0:16:26 3/247
2/19 4020 富田 光貴 0:18:06 12/247
3/19 4013 横山 拓海 0:18:23 15/247
4/19 4011 稲田 湧太 0:18:28 16/247
5/19 4009 二宮 晃尚 0:19:14 23/247
6/19 4018 中田 和樹 0:19:53 32/247
7/19 4025 西村 光平 0:20:40 39/247
8/19 4007 菅野 椋太 0:20:45 41/247
9/19 4010 黒河 尚正 0:21:19 47/247
10/19 4024 善家 裕 0:21:21 48/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 30歳代男子(完走者数:29名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/29 4060 岩見 高尚 0:15:30 1/247
2/29 4046 高山 雄介 0:16:24 2/247
3/29 4036 西之谷 相 0:16:44 4/247
4/29 4031 山田 誠司 0:17:32 9/247
5/29 4033 山路 大樹 0:18:21 14/247
6/29 4029 清家 規生 0:18:28 17/247
7/29 4045 安西 秀司 0:19:35 27/247
8/29 4055 越智 宗治 0:19:45 30/247
9/29 4058 村田 和優 0:19:59 34/247
10/29 4028 國重 武人 0:20:23 36/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 40歳代男子(完走者数:36名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/36 4073 伊藤 幹雄 0:17:05 6/247
2/36 4065 稲田 耕二 0:18:04 11/247
3/36 4098 古川 雅規 0:18:33 18/247
4/36 4083 凝地 潤二 0:18:37 19/247
5/36 4082 岸本 大輔 0:19:38 29/247
6/36 4079 重松 秀紀 0:20:23 35/247
7/36 4066 檜垣 正清 0:20:29 37/247
8/36 4091 ダイソン リチャード 0:22:04 55/247
9/36 4100 山本 貴史 0:22:07 57/247
10/36 4072 越智 圭一郎 0:22:17 59/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 50歳代男子(完走者数:32名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/32 4111 高橋 秀知 0:18:17 13/247
2/32 4148 熱田 弘通 0:18:42 20/247
3/32 4128 木下 誠 0:18:58 21/247
4/32 4142 田宮 幸広 0:19:06 22/247
5/32 4117 早川 和弘 0:19:22 24/247
6/32 4112 豊田 洋通 0:19:27 26/247
7/32 4115 松田 全正 0:19:47 31/247
8/32 4118 神谷 計之 0:20:48 42/247
9/32 4114 村上 敬 0:21:03 45/247
10/32 4133 武田 尊浩 0:21:39 49/247

総合:5km(完走者数:247名)
種目:5km 60歳以上男子(完走者数:42名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/42 4161 尾上 誠三 0:19:38 28/247
2/42 4175 山川 邦彦 0:19:57 33/247
3/42 4178 迫江 茂幸 0:20:39 38/247
4/42 4181 関口 秀生 0:21:01 44/247
5/42 4160 有馬 雅文 0:21:45 51/247
6/42 4183 林 幸男 0:21:54 52/247
7/42 4185 森 登志雄 0:22:30 61/247
8/42 4166 石丸 祥司 0:22:48 66/247
9/42 4152 森実 保 0:23:17 72/247
10/42 4186 正岡 孝志 0:23:20 73/247

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 一般女子(完走者数:44名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/44 30 菊川 聖夏 0:12:03 73/187
2/44 13 小段 由美 0:12:40 90/187
3/44 15 小松 龍佳 0:13:44 103/187
4/44 10 釣見 千賀子 0:14:26 109/187
5/44 46 廣瀨 愛美 0:16:55 119/187
6/44 28 平尾 輝子 0:17:07 125/187
7/44 45 芝 幸子 0:17:39 128/187
8/44 32 西岡 真実子 0:18:02 131/187
9/44 33 眞部 笑 0:18:03 133/187
10/44 49 越智 由香 0:18:07 135/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 一般男子(完走者数:54名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/54 155 西山 将司 0:09:34 1/187
2/54 161 平野 仙太郎 0:09:58 8/187
3/54 111 山岡 隆典 0:10:26 19/187
4/54 113 桧山 洋平 0:10:29 24/187
5/54 107 平田 雅也 0:11:09 45/187
6/54 103 加藤 崇 0:11:23 52/187
7/54 158 別宮 友也 0:11:47 65/187
8/54 106 開田 明 0:11:48 66/187
9/54 126 山本 雅一 0:12:08 75/187
10/54 147 村上 勝保 0:12:20 83/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 中学1年生女子(完走者数:15名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/15 204 原 千桜 0:10:44 31/187
2/15 208 越智 優花 0:11:21 51/187
3/15 209 小池 佳澄 0:11:33 54/187
4/15 201 古川 雅梨 0:11:46 62/187
5/15 213 石津 真帆 0:12:08 76/187
6/15 212 渡邉 みずき 0:12:12 78/187
7/15 210 菅 愛音 0:12:13 80/187
8/15 207 檜垣 和奏 0:12:26 85/187
9/15 214 越智 芽美 0:12:41 91/187
10/15 215 近藤 真菜 0:12:41 92/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 中学2年生女子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 226 杉本 和巴 0:11:03 42/187
2/9 227 近藤 そよか 0:11:10 46/187
3/9 222 村上 華恵 0:11:13 48/187
4/9 223 髙橋 愛子 0:11:19 50/187
5/9 224 東郡 芽生 0:11:43 60/187
6/9 220 村越 梢 0:11:46 64/187
7/9 228 美藤 瑚桜 0:11:51 67/187
8/9 225 三木 まなか 0:13:04 96/187
9/9 217 髙橋 七瀬 0:13:30 100/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 中学3年生女子(完走者数:7名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/7 237 岡部 桃子 0:10:28 22/187
2/7 238 森 愛華 0:11:33 55/187
3/7 235 矢野 心優 0:11:38 57/187
4/7 232 阪中 心乃花 0:11:46 63/187
5/7 231 森田 真子 0:12:13 79/187
6/7 233 渡辺 顕聖 0:12:27 86/187
7/7 230 大塚 弥香 0:15:56 115/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 中学1年生男子(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 410 尾﨑 元輔 0:10:20 15/187
2/19 405 上西川原 想 0:10:26 20/187
3/19 419 松田 幸也 0:10:37 27/187
4/19 413 清水 倭 0:10:40 30/187
5/19 407 堀川 京佑 0:10:50 33/187
6/19 401 須田 賢 0:10:53 34/187
7/19 418 美藤 晃佑 0:11:00 40/187
8/19 409 松本 祐典 0:11:28 53/187
9/19 416 阿部 公祐 0:11:36 56/187
10/19 420 矢野 壱斗 0:11:55 70/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 中学2年生男子(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 424 寺尾 彩人 0:09:45 4/187
2/20 429 齊藤 勇真 0:09:48 5/187
3/20 434 越智 新 0:10:11 11/187
4/20 438 鈴木 陽友 0:10:16 13/187
5/20 433 神野 綾冬 0:10:23 17/187
6/20 435 岩重 功輝 0:10:25 18/187
7/20 430 尾﨑 哉太 0:10:29 23/187
8/20 427 山田 哲平 0:10:30 25/187
9/20 436 石川 龍 0:10:32 26/187
10/20 441 三浦 綾都 0:10:57 37/187

総合:3km(完走者数:187名)
種目:3km 中学3年生男子(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 444 加藤 陽 0:09:41 2/187
2/19 458 木村 圭太 0:09:44 3/187
3/19 459 松井 弥陸 0:09:51 6/187
4/19 443 安藤 大哉 0:09:52 7/187
5/19 447 村上 晋平 0:10:00 9/187
6/19 456 水津 悠斗 0:10:10 10/187
7/19 463 瀬野 翔太 0:10:15 12/187
8/19 449 日野 蒼斗 0:10:19 14/187
9/19 448 平野 太一 0:10:22 16/187
10/19 457 檜垣 伶 0:10:27 21/187

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学3年生女子(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 509 伊須 彩葉 0:08:00 25/232
2/30 524 日浅 由彩 0:08:32 57/232
3/30 510 宇都岡 音沙 0:08:45 75/232
4/30 523 渡邊 琉衣 0:09:05 94/232
5/30 527 岩本 なぎ 0:09:06 95/232
6/30 519 山本 心愛 0:09:08 99/232
7/30 505 内田 光桜希 0:09:10 100/232
8/30 508 青野 詩月 0:09:16 104/232
9/30 507 塩見 嘉彩 0:09:17 105/232
10/30 511 桐内 愛実 0:09:25 115/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学4年生女子(完走者数:25名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/25 539 白石 優妃 0:08:15 43/232
2/25 547 首藤 美帆 0:08:41 68/232
3/25 543 寺嶋 心音 0:08:52 81/232
4/25 558 大下 菜々子 0:08:58 88/232
5/25 542 藤井 夢來 0:09:07 98/232
6/25 545 加藤 愛唯 0:09:29 119/232
7/25 551 近藤 柚希 0:09:30 120/232
8/25 556 髙須 あか里 0:09:32 126/232
9/25 550 浦部 優里菜 0:09:36 130/232
10/25 552 木村 結月 0:09:37 131/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学5年生女子(完走者数:27名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/27 589 梶原 璃音 0:07:49 14/232
2/27 581 森 優月 0:07:50 15/232
3/27 571 宇都岡 玲沙 0:07:50 17/232
4/27 583 越智 愛奈 0:07:52 19/232
5/27 574 桐内 結愛 0:08:06 31/232
6/27 592 武田 愛瀬 0:08:31 56/232
7/27 573 小松 澪英 0:08:39 64/232
8/27 568 加藤 柚 0:08:42 70/232
9/27 578 鬼塚 彩里 0:08:42 71/232
10/27 576 西坂 ほのか 0:09:03 93/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学6年生女子(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 606 尾上 ひなの 0:07:41 6/232
2/22 608 八津川 望愛 0:07:44 9/232
3/22 602 瀬野 千聖 0:07:48 13/232
4/22 604 岩重 詩織 0:08:06 32/232
5/22 607 村越 楓 0:08:06 33/232
6/22 594 渡部 栞南 0:08:11 38/232
7/22 609 矢野 友萌香 0:08:13 41/232
8/22 614 四塚 湊 0:08:18 44/232
9/22 601 藤木 結菜 0:08:24 51/232
10/22 603 池田 樹来 0:08:34 59/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学3年生男子(完走者数:34名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/34 735 尾﨑 太輔 0:08:03 27/232
2/34 734 渡邊 里斗 0:08:25 52/232
3/34 714 北野 聖大 0:08:28 53/232
4/34 708 上田 陽士 0:08:36 61/232
5/34 736 山田 幹太 0:08:42 69/232
6/34 712 阿部 航海 0:08:43 72/232
7/34 718 ダイソン オリバー 0:08:44 73/232
8/34 715 川又 匠馬 0:08:46 76/232
9/34 701 青野 愛生 0:08:54 83/232
10/34 727 髙井 優真 0:08:57 86/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学4年生男子(完走者数:30名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/30 750 田中 家継 0:07:34 3/232
2/30 754 忽那 海音 0:07:48 12/232
3/30 757 佐藤 凛汰朗 0:07:52 18/232
4/30 772 渡部 有夢 0:07:52 20/232
5/30 748 篠田 壮真 0:08:00 26/232
6/30 749 内田 煌乃亮 0:08:07 35/232
7/30 776 八木 奏多 0:08:30 55/232
8/30 758 浅海 龍伸 0:08:35 60/232
9/30 769 阿部 夕日 0:08:45 74/232
10/30 740 榊原 綜太 0:08:47 78/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学5年生男子(完走者数:31名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/31 795 守谷 愛斗 0:07:33 2/232
2/31 796 濱 陽斗 0:07:35 4/232
3/31 805 佐々木 景亮 0:07:45 10/232
4/31 806 加藤 佑樹 0:07:53 21/232
5/31 810 伊藤 龍太郎 0:08:04 29/232
6/31 802 渡部 翔 0:08:08 36/232
7/31 786 森實 飛羽 0:08:12 40/232
8/31 779 山本 瀬成 0:08:13 42/232
9/31 787 三鍋 一真 0:08:18 46/232
10/31 790 檜垣 慧 0:08:20 49/232

総合:2km(完走者数:232名)
種目:2km 小学6年生男子(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 821 加藤 璃久 0:07:19 1/232
2/33 813 白石 翔太 0:07:40 5/232
3/33 834 尾﨑 壮太 0:07:41 7/232
4/33 843 岩本 新汰 0:07:43 8/232
5/33 824 若本 琉惺 0:07:46 11/232
6/33 847 門田 来哉 0:07:50 16/232
7/33 815 香川 惺矢 0:07:57 22/232
8/33 836 塩見 颯 0:07:59 23/232
9/33 828 矢野 快 0:08:00 24/232
10/33 845 村上 桔平 0:08:04 28/232

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 29歳以下女子(完走者数:6名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/6 5001 大城 優衣 1:21:36 18/323
2/6 5002 野村 菜々美 1:21:55 19/323
3/6 5003 井手 海久 1:22:36 22/323
4/6 5007 渡邊 由衣 1:51:39 162/323
5/6 5008 岩崎 朱華 2:16:23 292/323
6/6 5006 森 絵里香 2:23:01 302/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 30歳代女子(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 5010 正井 裕子 1:22:12 21/323
2/14 5016 村上 史恵 1:27:30 37/323
3/14 5012 檜垣 香織 1:32:14 65/323
4/14 5017 福間 慈野 1:40:57 98/323
5/14 5021 高田 清美 1:43:51 116/323
6/14 5015 宋 や 1:48:30 146/323
7/14 5018 加藤 茉奈弥 2:03:39 248/323
8/14 5011 徳永 幸恵 2:09:26 269/323
9/14 5022 高岡 幸子 2:14:35 290/323
10/14 5009 清家 由華梨 2:17:12 294/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 40歳代女子(完走者数:17名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/17 5028 大西 恵美子 1:29:34 53/323
2/17 5034 白石 晴美 1:38:59 88/323
3/17 5029 楠 真美 1:40:00 94/323
4/17 5024 黒川 香 1:43:54 117/323
5/17 5038 青野 志津香 1:44:26 119/323
6/17 5037 武田 富美江 1:44:43 122/323
7/17 5025 佐伯 香里 1:53:00 174/323
8/17 5032 小川 愛 1:56:24 199/323
9/17 5041 佐川 暁子 1:56:35 200/323
10/17 5031 松木 美佐子 1:59:25 220/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 50歳代女子(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 5047 中矢 裕子 1:43:37 112/323
2/9 5046 重松 由紀枝 1:44:04 118/323
3/9 5053 内波 葉子 1:44:48 124/323
4/9 5050 豊島 圭子 1:49:09 149/323
5/9 5042 赤根川 真由美 1:49:44 156/323
6/9 5054 豊田 久美子 1:55:31 193/323
7/9 5044 坂本 英子 1:57:08 206/323
8/9 5045 岡部 綾子 2:13:43 288/323
9/9 5043 菊川 アンジェラ 2:25:34 308/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 60歳以上女子(完走者数:3名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/3 5055 高松 千温 1:47:40 141/323
2/3 5058 菊川 千里 1:55:28 191/323
3/3 5056 渡邊 京子 2:01:06 229/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 29歳以下男子(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 5501 中村 佳樹 1:07:56 1/323
2/19 5503 小林 力斗 1:09:36 2/323
3/19 5504 神野 裕貴 1:13:42 3/323
4/19 5502 久保 拓海 1:16:48 5/323
5/19 5518 今津 悠生 1:19:50 10/323
6/19 5513 小倉 徹 1:19:59 12/323
7/19 5520 野中 健史 1:20:24 13/323
8/19 5507 木本 眞輝 1:21:25 16/323
9/19 5511 池内 伸英 1:25:44 31/323
10/19 5517 福本 龍馬 1:27:56 42/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 30歳代男子(完走者数:36名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/36 5563 山本 隼 1:15:05 4/323
2/36 5547 武方 慎也 1:17:19 8/323
3/36 5548 高市 要志 1:19:39 9/323
4/36 5525 大岩 誠 1:19:53 11/323
5/36 5528 城戸 康志 1:21:02 14/323
6/36 5564 太田 健児 1:23:31 25/323
7/36 5560 式地 恭平 1:23:46 26/323
8/36 5550 伊藤 允人 1:26:03 32/323
9/36 5545 安藤 誠 1:26:56 35/323
10/36 5533 藤田 優樹 1:29:39 55/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 40歳代男子(完走者数:114名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/114 5588 秋山 武久 1:17:02 6/323
2/114 5638 芥川 誠 1:17:13 7/323
3/114 5621 坂井 明敏 1:21:22 15/323
4/114 5628 村瀬 貴仁 1:21:30 17/323
5/114 5675 奥田 直礼 1:22:10 20/323
6/114 5653 中川 光二 1:22:55 23/323
7/114 5579 寺尾 浩二 1:23:27 24/323
8/114 5594 栗山 哲也 1:24:27 27/323
9/114 5607 南本 敏宏 1:24:47 28/323
10/114 5648 八木 春樹 1:25:17 29/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 50歳代男子(完走者数:72名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/72 5707 西村 介延 1:27:30 38/323
2/72 5717 中川 雄博 1:27:54 41/323
3/72 5702 鈴木 正美 1:28:14 44/323
4/72 5752 岡野 昭博 1:29:02 50/323
5/72 5768 近藤 克彦 1:31:35 61/323
6/72 5704 伊与田 聖司 1:31:49 62/323
7/72 5699 楠橋 集 1:31:52 63/323
8/72 5760 碇本 晴男 1:32:13 64/323
9/72 5742 高須賀 克彦 1:32:49 66/323
10/72 5732 好井 輝一郎 1:33:03 68/323

総合:ハーフ(完走者数:323名)
種目:ハーフ 60歳以上男子(完走者数:33名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/33 5809 末永 茂 1:39:33 91/323
2/33 5813 宮内 静明 1:40:49 97/323
3/33 5786 平岡 芳和 1:43:39 113/323
4/33 5793 鈴江 肇 1:46:15 130/323
5/33 5784 中野 正司 1:46:52 136/323
6/33 5807 飯田 慎 1:49:42 155/323
7/33 5777 冨永 嘉文 1:51:02 160/323
8/33 5787 小島 節夫 1:55:07 189/323
9/33 5796 安藤 伸彦 1:55:11 190/323
10/33 5791 今泉 清 1:56:15 197/323

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 29歳以下女子(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 1007 重松 真季 0:39:10 37/620
2/24 1011 岩佐 千恵 0:42:58 93/620
3/24 1015 赤星 みゆき 0:47:03 146/620
4/24 1009 森 知子 0:48:44 191/620
5/24 1008 森 陽子 0:50:14 230/620
6/24 1013 蓮沼 唯 0:50:42 239/620
7/24 1019 古賀 久恵 0:51:11 246/620
8/24 1010 松木 聖良 0:53:52 300/620
9/24 1024 小原 希美 0:54:01 305/620
10/24 1018 山本 唯 0:55:21 331/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 30歳代女子(完走者数:22名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/22 1041 小松 佐和子 0:46:46 143/620
2/22 1029 越智 小牧 0:49:30 212/620
3/22 1025 渡辺 美紀 0:54:01 306/620
4/22 1036 高橋 弘江 0:55:07 325/620
5/22 1027 青野 和香子 0:58:59 408/620
6/22 1039 田中 暁子 0:59:11 414/620
7/22 1035 菅野 典子 1:00:31 434/620
8/22 1046 篠宮 香理 1:01:52 457/620
9/22 1045 飯尾 杏子 1:02:02 466/620
10/22 1040 曽我部 千夏 1:02:03 467/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 40歳代女子(完走者数:47名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/47 1089 山上 紀子 0:41:12 64/620
2/47 1076 西田 志津 0:47:42 164/620
3/47 1080 伊須 由香 0:47:51 169/620
4/47 1051 月原 さおり 0:48:02 174/620
5/47 1073 三好 香苗 0:48:53 195/620
6/47 1050 杉内 めぐる 0:49:07 202/620
7/47 1094 田原 仁美 0:50:03 226/620
8/47 1085 弘田 恵 0:51:17 248/620
9/47 1102 島田 綾子 0:51:56 260/620
10/47 1054 藤岡 志保 0:52:39 273/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 50歳代女子(完走者数:49名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/49 1143 相原 直美 0:41:16 66/620
2/49 1131 毛利 千里 0:43:40 102/620
3/49 1115 田村 三智子 0:47:17 153/620
4/49 1106 近藤 智恵子 0:47:20 158/620
5/49 1136 有田 敬子 0:48:34 185/620
6/49 1132 倉本 由美子 0:48:59 200/620
7/49 1108 金高 純子 0:49:17 204/620
8/49 1140 越智 敦子 0:49:39 213/620
9/49 1142 高橋 優子 0:49:59 224/620
10/49 1114 所谷 由香利 0:52:16 266/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 60歳以上女子(完走者数:12名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/12 1169 森下 八重子 0:54:02 307/620
2/12 1166 水久保 緑子 0:55:12 327/620
3/12 1164 前田 育子 0:55:52 343/620
4/12 1165 小玉 美恵子 0:58:46 405/620
5/12 1163 吉田 美知子 0:59:49 425/620
6/12 1172 木村 すみえ 1:02:01 465/620
7/12 1171 小島 由美子 1:04:19 491/620
8/12 1168 土岐 里美 1:08:27 558/620
9/12 1170 越智 裕子 1:13:31 585/620
10/12 1167 永井 礼子 1:18:09 601/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 29歳以下男子(完走者数:45名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/45 1509 井阪 謙太 0:33:55 1/620
2/45 1548 河野 寛 0:34:02 2/620
3/45 1525 盛重 完英 0:34:38 3/620
4/45 1528 槇 博隆 0:35:20 7/620
5/45 1502 井上 裕貴 0:36:38 11/620
6/45 1514 田鍋 佑樹 0:36:55 13/620
7/45 1541 越智 亜良星 0:37:28 19/620
8/45 1543 渡辺 智哉 0:38:30 32/620
9/45 1507 玉井 智也 0:38:47 35/620
10/45 1523 松本 宗久 0:39:13 39/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 30歳代男子(完走者数:86名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/86 1553 村上 徹 0:34:57 4/620
2/86 1616 清水 佑記 0:35:02 5/620
3/86 1612 三鍋 隆志 0:35:54 8/620
4/86 1571 村上 裕樹 0:36:31 10/620
5/86 1598 土居 昌弘 0:36:40 12/620
6/86 1561 高橋 伸輔 0:36:55 14/620
7/86 1568 鎌谷 浩之 0:36:59 15/620
8/86 1613 稲田 直紀 0:37:05 17/620
9/86 1582 井堂 倫也 0:37:30 21/620
10/86 1626 丹下 雅崇 0:37:48 24/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 40歳代男子(完走者数:138名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/138 1683 岩崎 利彦 0:35:17 6/620
2/138 1714 三好 英昭 0:36:07 9/620
3/138 1790 岡本 将利 0:37:01 16/620
4/138 1673 加地 厚詞 0:37:11 18/620
5/138 1744 高橋 靖人 0:37:29 20/620
6/138 1795 佐賀 秀男 0:37:35 22/620
7/138 1706 寺林 晃 0:37:40 23/620
8/138 1660 相原 和範 0:38:12 26/620
9/138 1763 縄田 裕之 0:38:21 29/620
10/138 1710 越智 正一 0:38:28 31/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 50歳代男子(完走者数:115名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/115 1952 日詰 正人 0:38:14 27/620
2/115 1945 谷尾 浩一 0:39:11 38/620
3/115 1859 杉村 久男 0:39:13 40/620
4/115 1870 高岡 正直 0:40:19 48/620
5/115 1884 谷口 博哉 0:40:36 52/620
6/115 1833 永井 薫 0:40:40 54/620
7/115 1947 佐藤 公久 0:40:53 57/620
8/115 1845 東 寿 0:40:53 58/620
9/115 1829 浅野 文浩 0:40:59 61/620
10/115 1828 植野 英樹 0:41:52 74/620

総合:10km(完走者数:620名)
種目:10km 60歳以上男子(完走者数:82名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/82 2026 木村 和彦 0:40:55 60/620
2/82 2036 渡辺 三尚 0:42:55 91/620
3/82 1962 鎌田 正 0:43:05 94/620
4/82 2035 浜岡 貢 0:46:10 134/620
5/82 1987 岡田 和男 0:46:31 137/620
6/82 2025 中川 哲夫 0:47:00 145/620
7/82 2003 木山 一成 0:47:11 152/620
8/82 2030 小野 敏之 0:47:20 156/620
9/82 2040 橋村 俊史 0:47:40 163/620
10/82 1994 永幡 肇 0:47:45 166/620

ページのTOPへ