参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:100km男子総合(完走者数:803名)
種目:100km男子29歳以下(完走者数:46名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/46 263 高藤 夕揮 7:32:27 2/803
2/46 294 古閑 将士 8:47:36 29/803
3/46 260 堀端 良行 8:50:38 34/803
4/46 281 梅田 大輔 9:12:06 44/803
5/46 236 松山 真司 9:14:06 48/803
6/46 264 西中 巧 10:30:53 153/803
7/46 239 上田 大樹 10:49:33 190/803
8/46 283 甲木 僚一 10:51:14 195/803
9/46 244 海野 大介 10:54:07 202/803
10/46 282 中村 周平 11:04:15 220/803

総合:100km男子総合(完走者数:803名)
種目:100km男子30歳代(完走者数:165名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/165 356 吉田 隆太 7:24:48 1/803
2/165 42 野間 俊範 7:42:48 4/803
3/165 439 中江 克公 7:47:19 5/803
4/165 414 市坪 和也 7:53:34 6/803
5/165 220 山元 秀和 7:55:44 7/803
6/165 476 酒匂 啓吾 7:58:49 8/803
7/165 361 萱野 勝也 8:08:05 10/803
8/165 228 池田 祐樹 8:16:21 13/803
9/165 392 樺 威一朗 8:19:22 14/803
10/165 364 澤水 亮吾 8:21:44 15/803

総合:100km男子総合(完走者数:803名)
種目:100km男子40歳代(完走者数:310名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/310 107 幡手 厳諭 7:40:45 3/803
2/310 157 蔵本 康孝 7:59:11 9/803
3/310 728 福島 哲也 8:11:16 11/803
4/310 599 ヒラタ トキマサ 8:14:27 12/803
5/310 143 浦本 秀志 8:26:17 16/803
6/310 656 白石 昭司 8:36:43 19/803
7/310 869 西村  智治 8:36:49 20/803
8/310 533 原口 進治 8:41:19 23/803
9/310 648 難波 宏光 8:44:12 26/803
10/310 587 日高 有三 8:46:56 28/803

総合:100km男子総合(完走者数:803名)
種目:100km男子50歳代(完走者数:203名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/203 981 山本 強志 8:43:18 25/803
2/203 1039 田頭 稔 8:57:58 37/803
3/203 1038 安本 昭 9:03:38 39/803
4/203 163 丸田 弘史 9:14:25 49/803
5/203 923 財津 勝記 9:22:34 57/803
6/203 1069 細田 義之 9:23:21 60/803
7/203 1040 野元 健一 9:25:34 65/803
8/203 996 太田黒 剛 9:33:10 73/803
9/203 949 佐藤 晴彦 9:34:38 76/803
10/203 152 西藤 裕一郎 9:44:24 87/803

総合:100km男子総合(完走者数:803名)
種目:100km男子60歳以上(完走者数:79名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/79 1141 宮村 信博 9:48:19 91/803
2/79 1176 石田 健治 9:57:16 109/803
3/79 213 中村 清 9:58:46 110/803
4/79 1144 河野 泰人 10:19:43 132/803
5/79 1102 中村 義博 10:24:15 139/803
6/79 21 坂本 澄博 10:26:49 145/803
7/79 1106 飯田 博利 10:44:40 179/803
8/79 1159 塚本 謙二 10:47:20 186/803
9/79 1175 金子 博臣 10:50:54 194/803
10/79 1127 松本 拓也 10:54:19 203/803

総合:100km女子総合(完走者数:98名)
種目:100km女子29歳以下(完走者数:9名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/9 2044 木村 明日香 10:39:41 10/98
2/9 2047 倉山 由美 10:41:38 11/98
3/9 2046 藤本 佐和 11:51:18 32/98
4/9 2039 内野 理美 12:16:37 44/98
5/9 2040 鮫島 彩香 12:26:32 50/98
6/9 2048 岡 亜里沙 12:39:32 62/98
7/9 2043 江藤 由紀 12:45:52 66/98
8/9 2041 田浦 衣利子 12:46:39 67/98
9/9 2045 柚木 はな 13:12:19 85/98

総合:100km女子総合(完走者数:98名)
種目:100km女子30歳代(完走者数:26名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/26 2074 後藤 純子 8:54:51 2/98
2/26 2077 藤永 美穂 10:17:07 6/98
3/26 2062 白石 亜希子 10:43:18 12/98
4/26 2084 三浦 雅恵 10:49:53 13/98
5/26 2073 尾上 知見 11:02:28 15/98
6/26 2082 石原 佳代 11:04:43 16/98
7/26 2052 工藤  由美 11:07:13 17/98
8/26 2080 澤田 和泉 11:18:42 21/98
9/26 2071 岩永 瑛子 11:19:27 23/98
10/26 2060 岩井 梢 11:56:51 34/98

総合:100km女子総合(完走者数:98名)
種目:100km女子40歳代(完走者数:40名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/40 2017 吉田 広美 8:52:31 1/98
2/40 2115 松本 恵美子 9:33:50 4/98
3/40 2008 新留 礼子 10:06:33 5/98
4/40 2092 高槻 淳子 10:27:56 8/98
5/40 2143 吉田 友子 10:54:00 14/98
6/40 2116 辻口 朗子 11:12:30 19/98
7/40 2099 後藤 綾 11:13:37 20/98
8/40 2124 辻田 あずさ 11:19:20 22/98
9/40 2121 赤司 里香 11:21:47 24/98
10/40 2010 林 久美 11:22:33 25/98

総合:100km女子総合(完走者数:98名)
種目:100km女子50歳代(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 2145 北村 文恵 9:31:56 3/98
2/19 2020 義永 祐子 10:24:04 7/98
3/19 2159 水谷 みどり 11:07:41 18/98
4/19 2029 石本 彰子 11:56:13 33/98
5/19 2153 柴川 久美子 11:58:34 36/98
6/19 2156 森本 享子 12:05:30 37/98
7/19 2028 藤原 恵子 12:14:34 42/98
8/19 2036 浦野 恵子 12:21:45 48/98
9/19 2149 高野 真理子 12:28:54 53/98
10/19 2165 緒方 富士子 12:31:06 57/98

総合:100km女子総合(完走者数:98名)
種目:100km女子60歳以上(完走者数:4名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/4 2168 坂本 明子 10:28:04 9/98
2/4 2027 小牧 裕子 11:39:45 29/98
3/4 2172 林 香代美 12:33:46 60/98
4/4 2167 萱野 秀子 13:19:53 94/98

総合:50km男子総合(完走者数:283名)
種目:50km男子29歳以下(完走者数:19名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/19 5120 豊永 哲央 3:06:28 1/283
2/19 5114 磯田 章太 3:45:44 7/283
3/19 5126 吉永 和夫 3:59:24 13/283
4/19 5106 福島 洋 4:44:24 37/283
5/19 5104 羽鳥 達彦 4:52:33 44/283
6/19 5109 立道 大伸 5:00:26 53/283
7/19 5125 田辺 達也 5:13:20 59/283
8/19 5119 藤山 徹 5:41:19 92/283
9/19 5076 大塚 駿太 6:05:55 135/283
10/19 5113 平田 健一 6:10:33 148/283

総合:50km男子総合(完走者数:283名)
種目:50km男子30歳代(完走者数:54名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/54 5178 麻生 大輔 3:13:36 2/283
2/54 5079 山本 幸延 3:22:40 3/283
3/54 5153 久米 隆道 3:45:07 6/283
4/54 5151 加治佐 純 3:45:57 8/283
5/54 5032 簑田 征典 4:04:33 15/283
6/54 5067 簑田 好充 4:20:21 19/283
7/54 5131 長友 正和 4:30:21 24/283
8/54 5185 浦田 隆 4:31:30 25/283
9/54 5134 中山 智之 4:40:20 32/283
10/54 5171 安武 賢史 4:42:59 34/283

総合:50km男子総合(完走者数:283名)
種目:50km男子40歳代(完走者数:73名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/73 5223 岩下 朋亨 3:36:22 4/283
2/73 5231 水田 全治 3:47:06 9/283
3/73 5233 荒牧 敬二 3:54:11 11/283
4/73 5241 元田 豊仁 4:03:52 14/283
5/73 5014 河津 宜昌 4:15:47 17/283
6/73 5239 佐藤 隆一 4:17:06 18/283
7/73 5046 杉岡 勝 4:22:24 20/283
8/73 5213 寺内 浩 4:28:19 23/283
9/73 5015 岡本 幸浩 4:32:27 26/283
10/73 5072 仲築間 寛 4:38:42 30/283

総合:50km男子総合(完走者数:283名)
種目:50km男子50歳代(完走者数:68名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/68 5276 綿貫 知之 3:37:02 5/283
2/68 5308 釘抜 誠 3:50:25 10/283
3/68 5306 米元 啓一 3:54:35 12/283
4/68 5021 近藤 公成 4:15:08 16/283
5/68 5098 八木 芳昭 4:22:33 21/283
6/68 5282 吉村 匠平 4:25:34 22/283
7/68 5258 若田 克裕 4:36:21 28/283
8/68 5269 道津 敬文 4:54:38 47/283
9/68 5010 日向 照高 4:54:46 48/283
10/68 5075 高木 克行 5:07:54 54/283

総合:50km男子総合(完走者数:283名)
種目:50km男子60歳以上(完走者数:69名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/69 5325 比嘉 永紀 4:34:37 27/283
2/69 5339 林 國義 4:37:03 29/283
3/69 5330 松本 錦一 4:58:25 51/283
4/69 5341 居石 嘉浩 5:20:33 64/283
5/69 5019 後藤 直 5:24:27 72/283
6/69 5002 川本 昇 5:27:32 78/283
7/69 5337 久松 力 5:31:47 81/283
8/69 5050 松野 義信 5:35:45 86/283
9/69 5006 鳥井 英巳 5:43:48 95/283
10/69 5344 水野 公明 5:44:00 96/283

総合:50km女子総合(完走者数:109名)
種目:50km女子29歳以下(完走者数:5名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/5 6041 山崎 美穂 4:54:17 13/109
2/5 6044 垣下 藍 5:44:26 25/109
3/5 6043 古場 有紀子 5:45:09 27/109
4/5 6038 藤原 智奈 6:25:29 55/109
5/5 6042 伊藤 里恵 7:28:28 108/109

総合:50km女子総合(完走者数:109名)
種目:50km女子30歳代(完走者数:24名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/24 6018 丸林 良子 4:22:20 2/109
2/24 6047 長 由衣 4:31:27 4/109
3/24 6065 栖本 理沙 4:34:21 6/109
4/24 6049 山本 妙子 4:43:47 10/109
5/24 6048 高良  恵 5:04:05 17/109
6/24 6056 川又 茜 5:33:14 23/109
7/24 6059 久藤 映 5:39:02 24/109
8/24 6003 渡邊 真代 5:56:40 32/109
9/24 6054 柿原 ゆり 6:01:12 34/109
10/24 6064 淡田 美紀 6:03:42 37/109

総合:50km女子総合(完走者数:109名)
種目:50km女子40歳代(完走者数:46名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/46 6093 山澤 洋子 4:13:29 1/109
2/46 6095 西村 美和 4:26:14 3/109
3/46 6083 宮田 真理子 4:31:31 5/109
4/46 6102 小柿 綾子 4:37:04 7/109
5/46 6087 内田 るみ子 4:38:26 8/109
6/46 6104 福地 政代 4:49:48 11/109
7/46 6017 大塚 紀子 4:55:41 14/109
8/46 6096 岩永 いずみ 5:13:53 18/109
9/46 6015 二口 美春 5:16:16 19/109
10/46 6022 髙田 敬子 5:16:32 20/109

総合:50km女子総合(完走者数:109名)
種目:50km女子50歳代(完走者数:20名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/20 6126 床島 由美子 4:41:08 9/109
2/20 6118 平井 照美 4:55:48 15/109
3/20 6011 近藤 和子 4:59:44 16/109
4/20 6117 瀬戸山 京美 5:32:07 22/109
5/20 6010 安田 美恵子 5:46:52 28/109
6/20 6124 青谷 光子 5:46:54 29/109
7/20 6123 松元 満子 6:03:30 36/109
8/20 6116 池田 宏美 6:07:20 41/109
9/20 6008 濵﨑 由子 6:09:42 42/109
10/20 6120 久家 美穂 6:10:05 44/109

総合:50km女子総合(完走者数:109名)
種目:50km女子60歳以上(完走者数:14名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/14 6019 西 文子 4:51:21 12/109
2/14 6129 安武 明美 6:01:50 35/109
3/14 6014 竹口 悦子 6:05:48 40/109
4/14 6030 小手田 るい子 6:10:00 43/109
5/14 6007 上村 広子 6:16:06 50/109
6/14 6132 西島 麻智子 6:20:36 52/109
7/14 6001 花田 ますみ 6:47:14 74/109
8/14 6133 三宅 壽子 6:58:23 84/109
9/14 6131 中澤 禎子 6:59:43 87/109
10/14 6033 横倉 久美子 7:05:44 92/109

ページのTOPへ