参加者検索
お名前
ナンバー(ゼッケン)
種目

●上位記録

総合:ファミリー3.5km(完走者数:527名)
種目:3.5kmファミリー(完走者数:527名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/527 3037 久野 耀大 0:11:45 1/527
2/527 3133 與 渚 0:12:40 2/527
3/527 3287 牧野 大智 0:12:40 3/527
4/527 3831 上野 凛 0:12:42 4/527
5/527 3193 徳重 南波 0:12:46 5/527
6/527 3256 積 志門 0:12:48 6/527
7/527 3775 深 瑛里 0:12:49 7/527
8/527 3157 矢野 陽大 0:13:06 8/527
9/527 3776 深 莉乃 0:13:08 9/527
10/527 3132 千代 康貴 0:13:10 10/527

総合:5km(完走者数:193名)
種目:5km男子(完走者数:118名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/118 5036 松元 聖真 0:18:06 1/193
2/118 5126 勢田 春樹 0:18:42 2/193
3/118 5042 濵崎 圭吾 0:18:51 3/193
4/118 5086 荒垣 作也 0:20:00 5/193
5/118 5075 成見 裕希 0:20:51 6/193
6/118 5128 武田 宏介 0:21:04 7/193
7/118 5105 林 誠輝 0:21:21 8/193
8/118 5030 大郷 良祐 0:21:38 9/193
9/118 5136 脇田 省太 0:22:07 10/193
10/118 5076 下倉 靖史 0:22:19 11/193

総合:5km(完走者数:193名)
種目:5km女子(完走者数:75名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/75 5566 永田 侑希 0:19:00 4/193
2/75 5561 重信 瑚杜子 0:24:34 21/193
3/75 5576 平林 佳江子 0:26:04 26/193
4/75 5535 森 由佳 0:26:34 31/193
5/75 5565 吉 志穂里 0:27:42 43/193
6/75 5573 慶永 かおり 0:28:02 47/193
7/75 5557 岩越 舞 0:28:16 50/193
8/75 5538 大矢野 希望 0:28:34 55/193
9/75 5570 岩田 えつ子 0:28:59 56/193
10/75 5521 西山 寿賀子 0:29:18 59/193

総合:10km(完走者数:203名)
種目:10km男子(完走者数:127名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/127 1104 中村 亮太 0:37:24 1/203
2/127 1087 山畑 貴宏 0:41:13 2/203
3/127 1111 永井 健太郎 0:41:56 3/203
4/127 1046 里 祟汰 0:43:26 4/203
5/127 1095 瀧田 達也 0:44:35 5/203
6/127 1139 亀山 仁太 0:46:07 6/203
7/127 1120 安田 崇志 0:46:37 7/203
8/127 1136 盛岡 雅章 0:48:03 8/203
9/127 1015 木下 知也 0:49:10 9/203
10/127 1014 郷元 亮志 0:49:40 10/203

総合:10km(完走者数:203名)
種目:10km女子(完走者数:76名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/76 1515 堤 真弓 0:50:21 12/203
2/76 1563 今津 絵里 0:53:10 19/203
3/76 1526 老山 ゆり 0:53:30 22/203
4/76 1543 碇山 美優 0:56:20 34/203
5/76 1542 榮 榛那 0:56:20 35/203
6/76 1522 安田 真波 0:56:32 36/203
7/76 1593 松山 裕香 0:57:37 42/203
8/76 1572 朝野 真由美 0:58:15 45/203
9/76 1502 南 久美子 0:58:17 47/203
10/76 1560 塚本 はるみ 0:59:36 57/203

総合:15.5km(完走者数:166名)
種目:15.5km男子(完走者数:101名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/101 4107 手島 陽介 1:00:33 1/166
2/101 4041 宮田 隼人 1:04:24 2/166
3/101 4105 今村 俊文 1:16:15 3/166
4/101 4112 栄 瑞貴 1:16:19 4/166
5/101 4048 濱野 義弘 1:16:30 5/166
6/101 4097 栗林 伸明 1:16:34 6/166
7/101 4012 重信 英樹 1:17:33 8/166
8/101 4093 本吉 雄馬 1:19:52 9/166
9/101 4066 堀之内 大作 1:20:01 10/166
10/101 4016 得 法公 1:20:59 11/166

総合:15.5km(完走者数:166名)
種目:15.5km女子(完走者数:65名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/65 4550 牧野 ゆり 1:16:36 7/166
2/65 4559 原 則子 1:30:02 23/166
3/65 4506 中村 時代 1:31:40 25/166
4/65 4563 安藤 明子 1:33:13 27/166
5/65 4556 石原 幸美 1:33:49 31/166
6/65 4560 豊川 小百合 1:35:00 35/166
7/65 4568 篠原 芳子 1:36:28 40/166
8/65 4543 玉野 緩奈 1:38:09 45/166
9/65 4553 森田 春恵 1:39:27 48/166
10/65 4569 高岡 祥子 1:40:28 51/166

総合:ハーフ(完走者数:444名)
種目:ハーフマラソン男子(完走者数:337名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/337 2123 登山 幸一 1:16:51 1/444
2/337 2191 中西 如人 1:18:52 2/444
3/337 2099 伊藤 優輝 1:19:31 3/444
4/337 2075 満 拓也 1:20:22 4/444
5/337 2023 蘇 光陽 1:20:29 5/444
6/337 2043 田畑 航一郎 1:21:44 6/444
7/337 2274 山下 和也 1:23:23 7/444
8/337 2378 得田 修 1:23:34 8/444
9/337 2169 瀧田 優作 1:24:00 9/444
10/337 2352 今村 公人 1:24:31 10/444

総合:ハーフ(完走者数:444名)
種目:ハーフマラソン女子(完走者数:107名)
種目
順位
ナンバー
(ゼッケン)
参加者
お名前
タイム
グロス
総合
順位
1/107 2522 村山 裕美 1:34:26 33/444
2/107 2507 義永 祐子 1:35:18 36/444
3/107 2589 東別府 希 1:38:40 50/444
4/107 2608 福山 寛乃 1:38:53 52/444
5/107 2533 野村 朋美 1:44:30 65/444
6/107 2511 吉田 静香 1:44:48 66/444
7/107 2575 川口 裕希 1:44:57 68/444
8/107 2600 冷水 沙江 1:46:02 73/444
9/107 2566 藤野 由実子 1:46:06 74/444
10/107 2591 吉岡 七重 1:46:08 75/444